Любовь в пространстве

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 753 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Вовка кинул мне стикер"Привет», и предложил завтра пойти в школу вместе.Я согласилась недолго думая. Пятница.Будильник прозвенел в 7:30, впринципе, я успела и умыться, и собраться, и на улице стояла уже в минут 40.Вова давно, как я поняла стоял, и ждал меня. -Ну подумаешь, немного опоздала. ну кароче в школе мы были в 8:20.Я уже видела завуча, которая записала нас в журнал опоздавших.Я поняла, что день начался так себе, но меня радовало присутствие Вовы рядом.Мы с ним поднялись на третий этаж, шёл урок литературы.Урок скучный, мне он не нравился.Вова сел так же на своё место на втором ряду.Ну а я села с Алёнкой.Я просто видела дикое желание Алёны, задавать мне вопросы.Прозвенел звонок, и тут начался допрос.Алёна обиделась на меня, что я не пошла с утра с ней в школу, так как мы всегда встречались с утра на пол пути.На перемене мне сказали подойти в кабинет класснухи, я поняла, что сейчас начнётся отчитывание. Когда я зашла в кабинет, я увидела Вову и завуча, ну и еще сидела на стуле С.В. -Первые учебные дни, а они опаздывают: сказала завуч. -Сменки нет, формы нет у неё, что ты будешь делать Васнецова. Васнецова это моя фамилия на заметку. Ну и простояли мы у демона в кабинете с демонами минут 15.Мне прегрозили, что вызовут родителей с первых же дней. Когда мы пошли на урок, я видела, что Вова был другого мнения обо мне.Он не знал, что родителей у меня вызывают не впервой.Я ему ничего не стала говорить, мы дошли до кабинета информатике в тишине. Так и прошёл оставшийся день.Алёнка так и не заговорила со мной, да и Вова видимо не собирался.Он был слишком культурный и правильный, чтобы дружить с такой как я. По пятницам у нас обычно были дополнительные занятия по математике, и кто хотел тот и приходил.Но желающих было немного, я вообще не понимала для чего он, если никто не ходит.Светлана Владимировна капала на мозги, из-за экзаменов, и просила постоянную посещаемость её дополнительных занятий.Ну и так как я сегодня и так накосячила, я решила сходить по приколу на этот дополнительный. В кабинете было всего три человека, и один из них конечно же Вова.А остальные были из параллельки.Я села сзади Вовы, он ухмыльнулся, увидев, как я зашла в кабинет. Мол, я,собственной персоной, сама пришла на дополнительный, да еще и по математике. Мы просидели ровно еще один урок, С.В. показывала нам много заданий, но я ничерта не понимала.Когда класснуха разрешила идти, я уже намылилась по скорее выбежать из этого дурдома, но услышала -Каролина, чтобы форма завтра была. Я проигнорила и убежала.Из школы мы вышли вместе с Вовой, да и народу не было, так как был 7 урок, а никто на дополнительные не ходит.Я спокойно подошла к нему, узнать почему он резко перестал общение.Он даже проигнорил мой вопрос, ну и мы шли шаг в шаг до дома. Дойдя до подъезда, он даже не сказал пока… -Это что всё из-за того, что сказала завуч? Он сделал вид, что не услышал, и зашёл в свой подъезд. Ну и я со своим характером, конечно же, тоже психанула, я удалила его из друзей, написав сообщение"не хочешь, не общайся». Весь вечер я проходила грустной занудой.Я написала Алёне и предложила погулять.Я удивилась, что она не закинула меня игнором, и согласилась.Она подошла к моему подъезду, и мы пошли на детскую площадку, мне хотелось с кем то поговорить, но я не знала поймут ли меня. Я решила всё сказать Алёне.Я рассказала, что сегодня произошло, и что Вова после этого перестал общаться.Ну а ещё я рассказала, что чувствую к нему.Она удивилась, ничего не сказала.Так мы прокатались на каруселях в раздумье, что я, что она.И спустя минут 10, она заявила, что будем бороться за моё счастье.Мы посмеялись и разошлись. Когда я пришла домой, родители уже пришли с работы, так же за ужином они интересовались, как там в школе, как оценки.Но оценок толком не было, так как всего второй день учёбы только, но я рассказала, что ходила на дополнительны по математике, сказала, что возьмусь за ум.После ужина я помогла маме с посудой и пошла к себе в комнату.Впервые в жизни я села за уроки с удовольствием.Очень странно.Я начала бояться сама себя.Хоть я списала с ГДЗ математику, но была гордость, что я хоть что то сделала.Я собрала портфель и пошла в душ.Все мысли были ободном человеке.И он даже не написал ничего мне после моего сообщения…
3 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник