Любовь в пространстве

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 753 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Воскресенье. День был очень жаркий для сентября, в мыслях у меня было даже пойти искупаться на речку.С утра я встала приготовила завтрак родителям, и привела себя в порядок.Я ждала уже поскорее два часа дня, наша встреча с Вовой.Родители собирались поехать в ТЦ и позвали меня, я отказалась под предлогом, что ко мне придёт Алёнка.До обеда я просидела в телефоне, смотря видосики на ютубе. *Пришло сообщение* Написал Вова. -Привет, я зайду за тобой пораньше, если ты не против?) -Хорошо, я уже готова. Я оделась легко, можно сказать даже по летнему, так как на улице было +27 градусов, для сентября это жесть.Одела я топик и шорты, на голову накинула кепку.Кстати, я первый раз так оделась, даже в жару, я всегда одевала всё черное и теплое. Я закрыла дверь, к тому моменту родители уже уехали. Возле подъезда стоял Вова.Он был в спортивной майке и шортах, впринципе, такой же как и я, даже очки одел. Он предложил сходить сначала покушать мороженное, а потом отправиться на речку. я стеснялась, и просто сказала -Видно будет. Мы отправились за мороженном, пока мы шли мы разговаривали обо мне.Я рассказала кто мои родители, рассказала мои предпочтения в музыке и тд.Я очень любила разную попсу, реп.Вова был меломаном, нашли общий язык в общем. Так за разговорами мы и дошли до ларька с мороженным, там работала мама моей одноклассницы, я уже была уверена, что слухи о том, что я гуляю с Вовой, разлетятся быстро.Но я даже не закидывала этими мыслями себе голову.Мне было очень весело и круто проводить с ним время. Мы дошли до речки, там было много народу, а так как я стесняюсь я даже не стала думать о том, чтобы искупаться.Вова всё звал и звал меня в воду, но я не в какую.Тогда мы просто построили из песка замок и пошли к моему дому. -Повезло, что мы живём рядом, а ещё повезло, что ты моя…моя одноклассница. Я задумалась над этой паузой пока шли домой.Что он хотел сказать вместо одноклассницы? Мы гуляли где то часа два, и мне пора было идти домой, так как скоро должны были вернуться родители, а они думают, что я с Алёной. -Что даже в гости не пригласишь? -аа…эээмм…хммм…прости хммм у меня родители скоро будут дома, они поймут неправильно… -Да ладно, я шучу, если что пиши, рад был встретиться.Кстати, завтра за тобой зайти с утра? -хм…ддадада если не сссложно. -хех, завтра буду в 7:30 у твоих ног) -пока) Я зашла домой и просто легла на кровать, мне не хотелось ничего, кроме того, как вспоминать цвет глаз, форму бровей, кончик носа, и спортивную фигуру моего нового одноклассница. Когда приехали родители, в доме царила частота.Они привезли куча пакетов, мне в радость было их раскладывать, и смотреть, что же они накупили. Купили много продуктов, так же вещи.Мама взяла мне какую то футболку с надписью на английском языке.А после того, как разложили все продукты и вещи по местам, мы решили пойти посмотреть фильм. Фильм назывался «затерянный ребёнок», там про ребёнка который стал инвалидом, и вообщем ставал на ноги, не смотря на все трудности.Фильм меня очень тронул, тогда я вспомнила брата Вовы, Максима.Ведь он тоже инвалид. И так под просмотром фильма мы провели три часа.Время было 18:57, как я пошла в свою комнату.Я села за компьютер, посмотреть ещё раз, какие задания у меня в понедельник. Я услышала стук в окно.Так как я жила на первом этаже, стучать и угарать мог кто угодно, хотя это было редко. Я очень испугалась.Окно было занавешена шторкой, поэтому я не сразу увидела кто там.Подойдя поближе, я услышала такую картину… -Лина, Лина, это я. Лина меня называл только Вова.Лина сокращённо от Каролины. Я успокоилась. -Ты что дурак? Зачем ты так пугаешь? -Ну я подумал, что ты сказала, что у тебя родители против всей этой романтики, поэтому лучше я залезу через окно. -ааа…эммм.хммм.ну пролизай. Я помогла подняться Вове ко мне в комнату, и на всякий случай закрыла дверь на ключ, чтобы не было никаких внезапных гостей. -Ты хотел что то? -Даааа…Вообще даже не сказать, а показать. И тут он протягивает мне листок, рисунок.Он нарисовал мой портрет. -Аафииигеть..... -хыы, я старался. -Это очень приятно…спасибо огромное… И я обняла его. Минут через 15 он ушёл так же через окно. После этой встречи, я была уверена, что и я и он по уши влюбились в друг друга. Мы переписывались перед сном, он рассказывал, как он рисовал меня, под какую музыку. -Спокойной ночи)завтра я зайду за тобой с утра, спи сладко))…
3 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник