...
19 февраля 2023 г., 21:21
Примечания:
Читай, хуле смотришь
Я сидела в своей комнате и горько плакала смотря на фотографию где даня и я обнимались на камеру..
Я до сих пор не могла поверить что моего друга больше нет..
За месяц до этого...
Я проснулась от криков на кухне...
"Опять кто то ебется..или срется" –подумала я
– Выходной день блять, не отдохнуть..–проворчала я и пошла на кухню
Сонная и не причесанная я ввалилась в кухню чуть не сбив с ног кдмшку
– ТВАРЬ –проорало ухо
– Ой блять, сорри
– Ты опять долго дрыхнешь–уже более спокойно произнесла кдм
– у меня выходные..–сонно пробормотала я
– Та ты ничего не делаешь чтоб отдыхать
– Говорит та, которая готова целыми днями листать тикток–улыбнувшись сказала я
– -_-
– Лицо проще. Что собственно происходит?
– Да сама посмотри, мне идти надо
– Куда собралась? – поинтересовалась я
– Как куда? Масло смотреть–как на дебила посмотрела на меня кдм
– понятно..иди – сказала я и подошла по ближе к источнику шума. Срались из за игры пакет и конман.
– Да я из за тебя слился! –начал орать пакет
– Я вообще не при делах–отнекивался конман
– Чо вы блять тут устроили?! Уже не поспать нормально рабочим людям!
Парни резко обернулись на меня
– Венди, каким рабочим? У нас тут все алкаши, да бездельники – проговорил папет
– Ой.. неважно. Чо разорались?!
– Эта сука меня толкнула и я проебался –снова начал говорить пакет
– Не верь ему, венди. Я никого не толкал –пытаясь что то мне втереть начал говорить конман
– блять, разбирайтесь сами, но чуть тише. –произнесла я и поспешила удалиться
Когда я уже хотела зайти в свою комнату и поцеловать носом подушку меня окликнули. Сука.
– Венди? –сказал слегка хриплый, знакомый голос
– Я просто молилась чтоб меня не кто не тревожил –поворачиваясь сказала я
– Оу, прости пожалуйста, я могу потом спросить..
Повернувшись я встретилась с болотно-зелеными глазами того, кто потревожил мой покой. Дыня.
– Нет уж, раз побеспокоил, то говори. И не вздумай томить, а то кастрирую.
– Я понял..пойдем в мою комнату.
– Мне не нравится эта затея. И я попросила не томить.
– Я тебе уже говорил что меня бояться не стоит. А второе..это личное..здесь обсуждать не хочется..– отведя взгляд произнес даниил
– Уговорил. Пошли.
...
Я зашла в комнату, а дыня прикрыл дверь.
Я села на кровать и стала ждать объяснений от дани.
– Вообщем..тут такое дело..–начал он–Не, не так..Я хотел тебя спросить..
– Ну?– уже в нетерпении бросила я
– Ты ведь хорошо знакома с кдм?
– Короче.
– Ну..я хотел спросить..–Дынеил замялся
– Еще короче.
– Ей кто нибудь нравится?
– Не, я конечно в хороших отношениях с кдм..
– Отношениях?! –удивленно бросил даня
– Я не понимаю, ты дебил? Всмысле дружеских
– а..
– Бэ. Так вот. Не перебивай вообще. Хоть мы с ней и в хороших ДРУЖЕСКИХ
– да я понял понял..–снова перебил меня дыня
Я стукнула эту грушу по башке и продолжила.
– ТАК ВОООТ. Я хоть с ней и хорошо дружу, но про такое она мне не говорит.
– А ты можешь как нибудь узнать..? –снова замялся дыня
– А что мне за это будет?
– я..я..эм...я..
– Да ладно тебе. По дружбе старой спрошу. Успокойся
Я стукнула его по плечу и пошла в комнату кдм
Дверь была открыта, поэтому я легко попала внутрь.
Кдмэшка сидела на кровати и пялилась в экран смартфона.
Я тихо подошла к ней и решила напугать
– БУ
– Айй, ты чо делаешь, псина👺
– Пришла поговорить.
– Поговори, а я при чем?
– Отложи телефон. У меня разговор к тебе важный – сказала я, и села рядом с кдм
– Что тебе надо?
– Как грозно..вообщем..тебе кто нибудь нравится?
– Даже если нравится я тебе не скажу:)
– Почему?
– Потому что не скажу:)
– А за липтон?
– Мало.
– хммм
Я быстро удалилась из комнаты мелкого, орущего создания и зашла к дане
Он сидел на кровати и пялился в стену
– ебанулся на старости лет..или парализовало? – Шутливо сказала я
– Что? –как будто только проснувшись спросил дыня
– Липтон. Нужен. Срочно.
– Для чего?
– Для инфы, не тупи.
Дыня резко подорвался, заглянул под кровать и достал ящик с липтоном. Откуда у него такое количество я знать особо не хотела. Ну есть и есть, чо трындеть то?
Без лишних вопросов я забрала ящик и двинула обратно к кдмэшке..
Снова зайдя без стука я села рядом с кдм
– Ящик липтона и ты мне говоришь кто тебе нравится.
– Хммм –кдм призадумалась..
– Окееей, намек понятен.
Я достала из кармана шорт два касаря когда то припасенных на всякий пожарный
– По рукам:) – с улыбкой произнесла кдм
– Я тебя внимательно слушаю
– хмм
Кдм себя в позу ''лотоса" и начала так:
– Значит хочешь узнать кто мне нравится...
– да, не томи –перебила я ее
– А с чего ты решила что мне вообще кто то нравится?
Я впала в ступор.
"Неужели я зря отдала свои похоронные?..Ладно дыня...он еще найдет себе липтон, по-любому..а я..я ж эти деньги много лет копила.." –подумала я, и пожалела что вообще решила ввязаться в это все.
– Ладно..мне реально нравится один человек..–начала кдм
– блять, я подумала я зря тебе все это отдала.
– Хи-хи. Ладно, скажу кто мне нравится..хм..это..
– Это?
– Это ..
– Это?!!!!
Да блять кто "это"?!
– Это......
– ЭТООО??!!!!!
– Пакет:)
Я снова впала в ступор..с одной стороны я была даже рада за подругу, а с другой...
– Нихуя себе
– Да. Не кому не говори, а то ноги сломаю
– Хорошо, я и не собиралась –как в гипнозе проговорила я
– А откуда у тебя так много липтона? Ты же вроде его не пьешь
– А..там..было в запас..а вообще ,какая разница?
– Ой, иди в пизду тварь. Я просто поинтересовалась
– Ага, да
– Пизда
После этих слов я удалилась из комнаты..я просто не знала что сделать..Говорить дыне не хотелось, зачем расстраивать..
...
Вновь я сидела в комнате Дани..
– Ну что? –спросил он
– А, что?
– Что кдм сказала? Тебе удалось что то выяснить?
Я не знала что ответить, поэтому сказала то, что первое пришло в голову
– Аэ, она сказала ей никто не нравится
– ...
– Я пойду пожалуй..и вообще, из за тебя я просрала свои похоронные!
– Я верну тебе если надо
– Потом..
Я поспешила уйти оттуда..
На выходе из комнаты я столкнулась с пакетом.
– Блять, пидр, куда прешь?!
– Я тебя искал
– Блять, да хуле вам сегодня всем от меня чо то надо!?
– Не ори, пойдем.
– Куда?!
– Поговорить нужно.
– Я тебе уже сказала что отношусь к тебе как к другу, ничего более.
– Я хочу тебя обрадовать
– Чем?
– Не скажу пока не согласишься
– Щас на кредиты какие нибудь меня подпишешь еще.. ладно, заинтриговал. Пойдем.
...
– Итак, что вдруг тебе понадобилось от меня? Чем обрадуешь?
– Я, вообщем, влюбился..
– да блять у вас чо, весна проснулась..–шепотом выругалась я
– Что?
– Ничего. Ну удиви. В кого?
– Отгадай.
– Ты чо ебанутый? Как я отгадаю? Тебя хуй поймешь
– дам подсказку. Я с ней не общаюсь.
– Хммм..уже что то..это аля?
– Нет
– ну и хорошо..женя?
– Нет
– Пидора ответ
– ...
– Кхм. Это лаваш?)
– Нет
– Дед?
– Конечно
– Понимаю..Хммм..кдм?
– ухх..пока держимся
– Уголь?
– Нет
– Да блять кто
– Ты уже назвала.
– Не поняла.
– )
– Кдм?
– Да
– Пизда..Ахуеть
Я снова впала в ступор..что теперь делать? Их чувства взаимны..бля
– Ну поздравляю вообщем..– продолжила я
– Знаешь кто ей нравится ?
Я опять решила наврать..потянуть время..пусть сами друг другу признаются. Я помогать не буду.
– Никто ей не нравится.
– Значит у меня есть шанс..– проговорил пакет с ухмылкой..
Почему то меня разозлила эта фраза, я сжала кулаки
Нет, я не против их счастья, но все же..я бы назвала это чувство ревности или обиды..но так как у меня чувства к кдм только дружеские это скорее была обида..за своего лучшего друга..
Я взбесилась и решила не давать ему надежду.
– хуй ее знает, она еще не разу не влюблялась, а на счет тебя..я боюсь ей такой тип не нравится. М, и учти, даже если что то у вас получится, то я тебе шею сверну если ты ей изменишь или хоть раз обозвёшь как нибудь. Понял?
– да
– вот и хорошо – проговорила я и ушла в свою комнату, надо было все обдумать..
...
С этого момента прошла где то неделя...с каждым днём чувства кдм и пакета становились больше. Это было видно..смотря на них хотелось рыдать..то ли от счастья, то ли от обиды..
Даня так же это замечал..
Я все больше понимала что скоро, совсем скоро настанет момент когда либо пакет признается в любви, либо кдм..
Мне захотелось забыть про все это..поэтому я решила меньше появляться на глазах. Устроить себе так скажем отпуск..
Я решила уйти от всего этого пиздеца подальше и поэтому ушла из дома на неделю..поселилась в отеле и жила в свое удовольствие целую неделю..что происходило пока я была так сказать в дали от дома я говорить не буду..это не так важно.
Вообщем, через неделю я вернулась домой. Все встретили меня, мол "где была?", я по отвечала и ушла в свою комнату
– Давно я тут не была
Ко мне постучались
– Можно?
– Кто?
– Кдмэшка:)
– Заходи
Кдм открыла дверь и сразу начала меня расспрашивать где я была..
Я спокойно отвечала без особого интереса
Заметив мое не желание общаться кдм сказала то, что окончательно меня поставило в тупик..
– Вообщем, я собственно к тебе пришла рассказать. Я начала встречаться с пакетом
И что говорить..
– Ого, я вас поздравляю, красивая пара. Надеюсь у вас все будет хорошо. Я рада за тебя– с натянутой улыбкой я обняла подругу..
Вскоре она ушла, а я осталась сидеть и просто не знала что делать..
...
Через еще одну неделю пакет и кдм сообщили что они встречаются..этого я и боялась..
С этого момента даня никого к себе не подпускал, стал меньше появляться дома..ему было тяжело, я его понимаю, его слишком много девушек отшивало..
Я три дня его не наблюдала дома, а когда он вернулся я его не узнала..синяки под глазами и не только, побледнел, похудел хотя и так худой..
Не с кем не поздоровавшись он ушел в свою комнату и заперся там..не ел, не пил..
Так проходило все время, а в один день Даня опять куда то ушел и уже больше не возвращался..
Через два или три дня мы всем алкашником смотрели новости, и там была весть о том, что какой то худой, бледный парень 16 лет скинулся..
– При нем была фотография двух девушек – продолжала ведущая предварительно описывая внешность этого самого парня..
Я уже все поняла и не могла сдержать слез..В кадре показали это самое фото..на нем была я и кдм..фото было сделано не за долго до всего этого..
Не дослушав эту страшную новость я ушла в комнату..что происходило дальше в гостиной меня не волновало..
И вот, сижу я сейчас и смотрю на фотографии дани, и плачу..я виню себя во всем..почему я сразу ему ничего не сказала..
Примечания:
Старалась написать стекло, надеюсь получилось. Не люблю трагедии всякие, но это написала потому что попросили. Надеюсь понравилось)