Любовь штука не простая...

R
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 655 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Я сидела в своей комнате и горько плакала смотря на фотографию где даня и я обнимались на камеру.. Я до сих пор не могла поверить что моего друга больше нет.. За месяц до этого... Я проснулась от криков на кухне... "Опять кто то ебется..или срется" –подумала я – Выходной день блять, не отдохнуть..–проворчала я и пошла на кухню Сонная и не причесанная я ввалилась в кухню чуть не сбив с ног кдмшку – ТВАРЬ –проорало ухо – Ой блять, сорри – Ты опять долго дрыхнешь–уже более спокойно произнесла кдм – у меня выходные..–сонно пробормотала я – Та ты ничего не делаешь чтоб отдыхать – Говорит та, которая готова целыми днями листать тикток–улыбнувшись сказала я – -_- – Лицо проще. Что собственно происходит? – Да сама посмотри, мне идти надо – Куда собралась? – поинтересовалась я – Как куда? Масло смотреть–как на дебила посмотрела на меня кдм – понятно..иди – сказала я и подошла по ближе к источнику шума. Срались из за игры пакет и конман. – Да я из за тебя слился! –начал орать пакет – Я вообще не при делах–отнекивался конман – Чо вы блять тут устроили?! Уже не поспать нормально рабочим людям! Парни резко обернулись на меня – Венди, каким рабочим? У нас тут все алкаши, да бездельники – проговорил папет – Ой.. неважно. Чо разорались?! – Эта сука меня толкнула и я проебался –снова начал говорить пакет – Не верь ему, венди. Я никого не толкал –пытаясь что то мне втереть начал говорить конман – блять, разбирайтесь сами, но чуть тише. –произнесла я и поспешила удалиться Когда я уже хотела зайти в свою комнату и поцеловать носом подушку меня окликнули. Сука. – Венди? –сказал слегка хриплый, знакомый голос – Я просто молилась чтоб меня не кто не тревожил –поворачиваясь сказала я – Оу, прости пожалуйста, я могу потом спросить.. Повернувшись я встретилась с болотно-зелеными глазами того, кто потревожил мой покой. Дыня. – Нет уж, раз побеспокоил, то говори. И не вздумай томить, а то кастрирую. – Я понял..пойдем в мою комнату. – Мне не нравится эта затея. И я попросила не томить. – Я тебе уже говорил что меня бояться не стоит. А второе..это личное..здесь обсуждать не хочется..– отведя взгляд произнес даниил – Уговорил. Пошли. ... Я зашла в комнату, а дыня прикрыл дверь. Я села на кровать и стала ждать объяснений от дани. – Вообщем..тут такое дело..–начал он–Не, не так..Я хотел тебя спросить.. – Ну?– уже в нетерпении бросила я – Ты ведь хорошо знакома с кдм? – Короче. – Ну..я хотел спросить..–Дынеил замялся – Еще короче. – Ей кто нибудь нравится? – Не, я конечно в хороших отношениях с кдм.. – Отношениях?! –удивленно бросил даня – Я не понимаю, ты дебил? Всмысле дружеских – а.. – Бэ. Так вот. Не перебивай вообще. Хоть мы с ней и в хороших ДРУЖЕСКИХ – да я понял понял..–снова перебил меня дыня Я стукнула эту грушу по башке и продолжила. – ТАК ВОООТ. Я хоть с ней и хорошо дружу, но про такое она мне не говорит. – А ты можешь как нибудь узнать..? –снова замялся дыня – А что мне за это будет? – я..я..эм...я.. – Да ладно тебе. По дружбе старой спрошу. Успокойся Я стукнула его по плечу и пошла в комнату кдм Дверь была открыта, поэтому я легко попала внутрь. Кдмэшка сидела на кровати и пялилась в экран смартфона. Я тихо подошла к ней и решила напугать – БУ – Айй, ты чо делаешь, псина👺 – Пришла поговорить. – Поговори, а я при чем? – Отложи телефон. У меня разговор к тебе важный – сказала я, и села рядом с кдм – Что тебе надо? – Как грозно..вообщем..тебе кто нибудь нравится? – Даже если нравится я тебе не скажу:) – Почему? – Потому что не скажу:) – А за липтон? – Мало. – хммм Я быстро удалилась из комнаты мелкого, орущего создания и зашла к дане Он сидел на кровати и пялился в стену – ебанулся на старости лет..или парализовало? – Шутливо сказала я – Что? –как будто только проснувшись спросил дыня – Липтон. Нужен. Срочно. – Для чего? – Для инфы, не тупи. Дыня резко подорвался, заглянул под кровать и достал ящик с липтоном. Откуда у него такое количество я знать особо не хотела. Ну есть и есть, чо трындеть то? Без лишних вопросов я забрала ящик и двинула обратно к кдмэшке.. Снова зайдя без стука я села рядом с кдм – Ящик липтона и ты мне говоришь кто тебе нравится. – Хммм –кдм призадумалась.. – Окееей, намек понятен. Я достала из кармана шорт два касаря когда то припасенных на всякий пожарный – По рукам:) – с улыбкой произнесла кдм – Я тебя внимательно слушаю – хмм Кдм себя в позу ''лотоса" и начала так: – Значит хочешь узнать кто мне нравится... – да, не томи –перебила я ее – А с чего ты решила что мне вообще кто то нравится? Я впала в ступор. "Неужели я зря отдала свои похоронные?..Ладно дыня...он еще найдет себе липтон, по-любому..а я..я ж эти деньги много лет копила.." –подумала я, и пожалела что вообще решила ввязаться в это все. – Ладно..мне реально нравится один человек..–начала кдм – блять, я подумала я зря тебе все это отдала. – Хи-хи. Ладно, скажу кто мне нравится..хм..это.. – Это? – Это .. – Это?!!!! Да блять кто "это"?! – Это...... – ЭТООО??!!!!! – Пакет:) Я снова впала в ступор..с одной стороны я была даже рада за подругу, а с другой... – Нихуя себе – Да. Не кому не говори, а то ноги сломаю – Хорошо, я и не собиралась –как в гипнозе проговорила я – А откуда у тебя так много липтона? Ты же вроде его не пьешь – А..там..было в запас..а вообще ,какая разница? – Ой, иди в пизду тварь. Я просто поинтересовалась – Ага, да – Пизда После этих слов я удалилась из комнаты..я просто не знала что сделать..Говорить дыне не хотелось, зачем расстраивать.. ... Вновь я сидела в комнате Дани.. – Ну что? –спросил он – А, что? – Что кдм сказала? Тебе удалось что то выяснить? Я не знала что ответить, поэтому сказала то, что первое пришло в голову – Аэ, она сказала ей никто не нравится – ... – Я пойду пожалуй..и вообще, из за тебя я просрала свои похоронные! – Я верну тебе если надо – Потом.. Я поспешила уйти оттуда.. На выходе из комнаты я столкнулась с пакетом. – Блять, пидр, куда прешь?! – Я тебя искал – Блять, да хуле вам сегодня всем от меня чо то надо!? – Не ори, пойдем. – Куда?! – Поговорить нужно. – Я тебе уже сказала что отношусь к тебе как к другу, ничего более. – Я хочу тебя обрадовать – Чем? – Не скажу пока не согласишься – Щас на кредиты какие нибудь меня подпишешь еще.. ладно, заинтриговал. Пойдем. ... – Итак, что вдруг тебе понадобилось от меня? Чем обрадуешь? – Я, вообщем, влюбился.. – да блять у вас чо, весна проснулась..–шепотом выругалась я – Что? – Ничего. Ну удиви. В кого? – Отгадай. – Ты чо ебанутый? Как я отгадаю? Тебя хуй поймешь – дам подсказку. Я с ней не общаюсь. – Хммм..уже что то..это аля? – Нет – ну и хорошо..женя? – Нет – Пидора ответ – ... – Кхм. Это лаваш?) – Нет – Дед? – Конечно – Понимаю..Хммм..кдм? – ухх..пока держимся – Уголь? – Нет – Да блять кто – Ты уже назвала. – Не поняла. – ) – Кдм? – Да – Пизда..Ахуеть Я снова впала в ступор..что теперь делать? Их чувства взаимны..бля – Ну поздравляю вообщем..– продолжила я – Знаешь кто ей нравится ? Я опять решила наврать..потянуть время..пусть сами друг другу признаются. Я помогать не буду. – Никто ей не нравится. – Значит у меня есть шанс..– проговорил пакет с ухмылкой.. Почему то меня разозлила эта фраза, я сжала кулаки Нет, я не против их счастья, но все же..я бы назвала это чувство ревности или обиды..но так как у меня чувства к кдм только дружеские это скорее была обида..за своего лучшего друга.. Я взбесилась и решила не давать ему надежду. – хуй ее знает, она еще не разу не влюблялась, а на счет тебя..я боюсь ей такой тип не нравится. М, и учти, даже если что то у вас получится, то я тебе шею сверну если ты ей изменишь или хоть раз обозвёшь как нибудь. Понял? – да – вот и хорошо – проговорила я и ушла в свою комнату, надо было все обдумать.. ... С этого момента прошла где то неделя...с каждым днём чувства кдм и пакета становились больше. Это было видно..смотря на них хотелось рыдать..то ли от счастья, то ли от обиды.. Даня так же это замечал.. Я все больше понимала что скоро, совсем скоро настанет момент когда либо пакет признается в любви, либо кдм.. Мне захотелось забыть про все это..поэтому я решила меньше появляться на глазах. Устроить себе так скажем отпуск.. Я решила уйти от всего этого пиздеца подальше и поэтому ушла из дома на неделю..поселилась в отеле и жила в свое удовольствие целую неделю..что происходило пока я была так сказать в дали от дома я говорить не буду..это не так важно. Вообщем, через неделю я вернулась домой. Все встретили меня, мол "где была?", я по отвечала и ушла в свою комнату – Давно я тут не была Ко мне постучались – Можно? – Кто? – Кдмэшка:) – Заходи Кдм открыла дверь и сразу начала меня расспрашивать где я была.. Я спокойно отвечала без особого интереса Заметив мое не желание общаться кдм сказала то, что окончательно меня поставило в тупик.. – Вообщем, я собственно к тебе пришла рассказать. Я начала встречаться с пакетом И что говорить.. – Ого, я вас поздравляю, красивая пара. Надеюсь у вас все будет хорошо. Я рада за тебя– с натянутой улыбкой я обняла подругу.. Вскоре она ушла, а я осталась сидеть и просто не знала что делать.. ... Через еще одну неделю пакет и кдм сообщили что они встречаются..этого я и боялась.. С этого момента даня никого к себе не подпускал, стал меньше появляться дома..ему было тяжело, я его понимаю, его слишком много девушек отшивало.. Я три дня его не наблюдала дома, а когда он вернулся я его не узнала..синяки под глазами и не только, побледнел, похудел хотя и так худой.. Не с кем не поздоровавшись он ушел в свою комнату и заперся там..не ел, не пил.. Так проходило все время, а в один день Даня опять куда то ушел и уже больше не возвращался.. Через два или три дня мы всем алкашником смотрели новости, и там была весть о том, что какой то худой, бледный парень 16 лет скинулся.. – При нем была фотография двух девушек – продолжала ведущая предварительно описывая внешность этого самого парня.. Я уже все поняла и не могла сдержать слез..В кадре показали это самое фото..на нем была я и кдм..фото было сделано не за долго до всего этого.. Не дослушав эту страшную новость я ушла в комнату..что происходило дальше в гостиной меня не волновало.. И вот, сижу я сейчас и смотрю на фотографии дани, и плачу..я виню себя во всем..почему я сразу ему ничего не сказала..
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)