Часть 2💓♨️
20 февраля 2023 г., 06:31
Примечания:
Аааа, мне в школу собираться надо, а я ФФ пишу
В школе Мэган встретилась со своими подругами:Анитой и Эшли.
Начался первый урок. Вдруг в класс постучались и зашёл новенький.
Н-Привет! Меня зовут Арчи!
Мэг. -А он ни чё такой...
Ан. -Хехе, Мэган в первый раз запала на какого нибудь пацана.
Уч. -Тихо все! Арчи, садись к Меган.
Арчи прошёл за парту и сел к Мэган. Когда Арчи положил всё нужное на парту, Мэган посмотрела на него, и заговорила:
Мэг. -Привет, я Мэган!
Ар.-Привет, моё имя ты наверное уже знаешь.
Не успели они заговорить по нормальному, как учитель сказала:
Уч. -Ариэль, покажи нашему новенькому школу, Мэган, не забудь что ты сегодня дежурная по столовой!
Ариэль-Арчи, пойдём я покажу тебе школу!
Ар. -А давай мы пойдём с тобой вместе с Мэган!
Примечания:
Всё пока, я собираться