Се ля ви

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 490 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 3; что это за воспоминания?

Настройки
Прошло уже три часа с тех пор когда Тоби приехал в Санкт-Петербург. Он сидел у себя в комнате. Пока у неё сестра куда-то ушла. Да он пробовал что нибудь заговорить на русском и у него получалось. Он всё это время читал в слух на русском. Парень решил сходить ванную помыться. Когда Тоби помылся посмотрел в зеркало и увидел дырку в щеке. Он начал отходить назад смотря в зеркало. Тоби врезался в дверь и присел. Он начал нервно дёргаться. Парень не понимал откуда у него этот шрам. Тоби открыл дверь в ванной комнаты и выбежал от туда. Александра взошла в квартиру как вдруг в него врезается Тоби. -Ты что?! Совсем уже?!Это что у тебя на щеке? - сказала девушка когда увидела на щеке у Тоби шрам- Я сейчас принесу аптечку, а ты иди сядь в гостиную и подожди! Она пошла за аптечкой на кухню. Парень пошëл в гостиную, сел на диван и начал ждать сестру. Тоби нервно дëргался. -Я пришла- сказала Александра. Когда она открыла аптечку, Тоби увидел бинты. И у него что-то промеркнуло в голове. Он вспомнил что какая-то женщина лет тридцать восемь завязывала ему руки и говорила ,,-Отец у нас поживёт на время, но он должен держаться и не кричать на него из-за смерти..." Дальше он не помнит ничего. -Тоби всё нормально? Что с тобой? - спросила его девушка пока обрабатывала нож для среза гноя в ране. -Да ничего. Просто задумался- сказал парень. ,, Что это за женщина была? Почему она говорила про отца? Кто умер у меня? Почему я хотел кричать на отца? Это он значит кого-то убил?- говорил про себя Тоби". -А теперь будет больно! Терпи Тоби! - сказала девушка. Тоби сидел ждал когда она начнёт. Но стоп она ничего не делает? -Ты когда начнёшь делать?- спросил Тоби. -Молчи! Я вообще-то тебе давно тебе гной вырезаю! - сказала Александра. -Стоп что?! Почему я не чувствую боли?! - спросил удивлённо парень. -Потому-что у тебя такая болезнь называется аналгезия. Ты не чувствуешь боли, кажется на первый взгляд удивительной удачей. Но такие люди мало.. - девушка остановилась. Она боялась сказать дальше. -Что дальше? - спросил её Тоби. -Они мало живут. Нам в колледже медицинской сказали. Когда я тебе это сказала ты чуть всю квартиру не разнёс- сказала растроена и испуганно Александра. Тоби посмотрел на неё. Но он был спокойным. Парень понял что не нужно срывать свой гнев присутствуе её. Тоби посмотрел в окно и увидел демона? Стоп, они не могут пробраться в наш мир? Это что за чëрт возьми там. - Тоби всё хорошо? Это что за чëрт возьми там за хрень?! Ты это видишь?! -Да я тоже вижу! Так смотри на меня! Посмотри говорю! Спокойной! Или за документами и деньгами! Бери ключи от машины! Нам надо бежать от сюда! Делай спокойной но быстро! - сказал Тоби держа руками за лицо девушки. Она не вольно кивнула и пошла собирать вещи. Парень пошёл к себе в комнату. Он посмотрел под кровать и нашёл пистолет и ружьё. Тоби побежал за рюкзаком к окну и быстро его взял. Он услышал как соседи с боку заорали ,,Демон! Спасайтесь кто может! ". Тоби взял ружьё, заредил его и целился в окно. Залго резко влетел в комнату Тоби из окна. Парень успел выстрелить в него. Демон упал и завизжал от боли. Начал типо его проклинать. Александра побежала в комнату Тоби когда услышала выстрели из ружья. -Что это было?! - закричала девушка вбежа в комнату- о Господи! Это же де де.. -Демон. Я знаю не слепой. Я прям в него сейчас выстрелил. Нам надо бежать! Живо бежим отсюда! Пока копы нас не накрыли! - кричал на Александру Тоби. Он схватил ружьё и рюкзак и побежал вслед за девушкой. Они бежали по лестнице очень быстро. Когда они выбежали из дома прыгнули в машину. -Я поведу! - сказал Тоби. -Я уже согласна! Только не были у тебя в это время приступы... -Не каркай! А то я опасен сейчас! - закричал Тоби на Александру. Парень начал гонять на машине.(машина у них ВАЗ 2106 из-за того что у них нет денег на хорошую машину. И кстати ВАЗ 2106 и 2107 это мои любимые машины😊) . Тоби водил как професионал или можно сказать как знаменитый русский гонщик Виталий Петров или же Сергей Сироткин. Около поста они быстро проехали так что дорожная- патрульная служба не успели остановить и догнать. Александра посмотрела назад и увидела что за ними гонится Залго и демон Скай. -ЗА НАМИ ГОНЯТЬСЯ ТОТ ДЕМОН КОТОРЫЙ ТЫ ВЫСТРЕЛИЛ В НЕГО И ЕЩЁ ОДИН ДЕМОН ВМЕСТЕ С НИМ! - закричала Александра. -Всё понял! Надо их запутать, а сами уедем из города! - сказал громко Тоби. Парень начал гонять по городу так чтобы запутать Залго и демона Ская. И у него получилось. Залго врезался в пожарный столб, а демон Скай врезался в полицейскую машину. Тоби засмеялся гордо. Александра гордилась им. Она была рада что они живы. Они выехали из города. Уже вечер. Тоби и Александра очень долго ехали и решили остановиться на ночёвку. Александра поставила поладки, а Тоби пошёл за дровами чтобы разжечь костёр. Девушка села на землю и начала трястись от ужаса что сегодня она увидела. Она задержала и закричала когда в кустах появилась чья-то нога. Потом Александра увидела что это был Тоби. - Ты чего кричишь! Все зверей вокруг распугаешь! - сказал испуганно Тоби. -Придурок! Ты чего меня пугаешь! Сегодня я и так испугалась конкретно, а ты ещё сейчас пугаешь! - сказала ревя девушка. Тоби увидел как его сестра была испуганно и голодной. Он подошёл к ней и обнял её. Та легла на его ноги. -Извини что сейчас я тебя ннаппугал. Я не хотел. Знаешь я тоже боюсь где то в глубине души.- сказал Тоби прижав сестру к себе ближе. -Правда? -Да. Посмотри на меня. Я обещаю что мы выберимся из этого дур дома и ты будешь жива! Я обещаю! - сказал парень глядя в глаза девушки. -Хорошо. Я верю тебе! Всю ночь Тоби караулил палатки и машину. Боясь что они вернутся снова. Парень держал в руках крепко ружьё. -Большие города! Пустые поезда! Не берега не дна! Всё начинать с начала! Холодная война! Не время не вода! Он не сошёл с ума! Ты ничего не знала! - пел Тоби пока патрулировал всю ночь. То он пел полковнику никто не пишет, районы кварталы, почему так больно, so low, ставь чайник, покойник, Томас Шелби и группа крови. Слова он запомнил пока ехал в машине с Александрой. Говорил Тоби свободно на русском как на родном. -Тоби! Тоби! - хрипел кто-то в кустах. Тоби целился ружьём в кусты и потеханьку начал подходить. -Тоби! Помоги Тоби! - хрипел голос в кустах. Парень подошёл к кустам и увидел Залго. Тоби выстрелил в него. Потому что он испугался по-полной степени. Тоби не хотел у него получилось автоматически. -Тоби ты ахренел! Ты что! - кричал на него Шахматист. Он схватил за горло у Тоби. Парень пытался вырваться но у него не получалось. Шахматист хотел его прям задушить но остановился когда увидел девушку. -Убери руки от моего брата! - закричала Александра целясь пистолетом в голову Шахматиста. -Окей. Видишь отпустил! -Теперь скажи зачем мы нужны тебе! - всё так же говорила Александра. Она устроила прям какой-то допрос Шахматисту. -Во-первых ты не нужна Залгу. Вот он повелитель мой лежит. Во-вторых нам нужен Тоби. В-третьих он уже второй раз выстрелил в Тёмному лорду в голову. - сказал спокойно Шахматист. Он поднял руки вверх. -Окей! Ладно! Тоби ты у нас тут какой-то жертва! - ржала над Тоби девушка. -Ха-ха-ха очень смешно! - сказал строго Тоби. -Да ну! Я всегда знала что ты первым умрёшь! И это подтвердилось! - смеялась над парнем Александра. Тоби стоял весь красный от злости. Залго и Шахматист ржали над ними. -Стоп нам надо вытаскивать из тюрьмы демона Ская! Я уже про него забыл! Идёмте Тоби и вы юная леди- сказал Залго. Тоби и Александра не доверенности посмотрели на демона. Он уловил этот взгляд- Если вы не хотите быть съедеными волками?! Брат и сестра сразу-же испугались и согласились с ними идти.
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник