Часть 6
28 февраля 2023 г., 00:39
Ли и Хан уже собирались к машине,парни боялись заговорить поэтому настала тишина.Хан тоже решил поделиться жизнью что бы разбавить тишину
Хан:Слушай, я тебе хоть раз показался скромным или замкнутым?
Ли:С чего такие вопросы?
Хан:ответь честно
Ли:ну..Если честно то да,по началу где мы впервые встретились,ты мне показался не много замкнутым..
Хан:Я с этой историей не когда и не с кем не делился.Я был весёлым ребёнком,но когда мама с папой развелись, мама поженились ещё раз, и мой отчим регулярно меня бил за малые пакости/проделки,у меня есть даже шрам на спине..И я очень закрылся в себе,я боялся делать лишние движения,и вот.Но сегодня я впервые почувствовал себя живым,этот день был прекрасен,спасибо тебе!
Ли:Как мне тебя жаль..Ты столько пережил,если хочешь мы обязательно повторим этот день!
Хан:Конечно!..повторим этот день
У Хана начали наворачиваться слёзы на глазах,и конечно Ли это заметил
Ли прижал Хана к своему плечу,и не много гладя его по голове,успокаивал.Они так стояли примерно 6 минут,пока Хан не успокоился
Хан:Прости,просто мне сложно об этом говорить, ведь с тех времён у меня не было друзей..
Ли:Ты очень мило выглядишь таким) Ладно)пошли к машине,а то домой в тёмную ночь приедем