Всего шесть

NC-17
В процессе
126
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 7 951 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 32 Отзывы 62 В сборник

Белая полоса жизни

Настройки
Постепенно к Такемичи привыкли все, спокойный, не привередливый ребёнок, проблем особо не вызывал. Единственное Шиничиро прошлось намаяться с документацией, потому что оформить опекунство у Шиничиро больше шансов, чем у Манджиро. Вакаса был не в восторге от внезапно появившегося "сына", но это лишь формально, живёт он с Майки и остальными, поэтому довольно быстро смирился. Потихоньку дело дошло до школы, а точнее до подготовки к ней. Увидя список того, что надо к школе у Коко был лишь один вопрос - а тебе точно надо в школу? Нам она никому не помогла. - я не хочу выслушивать тирады от Шиничиро, так что надо закупаться - сказал Майки - Хайтани, Санзу на вас канцелярка - я в этом не участвую - это всех касается, Риндо, так, а Коко, Какучё и я поедем в тц выбирать Мичи форму. Такемичи тихонько сидел, не встревая в разговор. - иди пока собирайся - сказал Коко, и Ханагаки быстро утопал в комнату, которую ему обустроили. В целом все разошлись собираться, времени не общие сборы ушло не мало. А уже в самом тц они стали ходить искать форму для их маленького омеги. Коконой больше всех упирается в то, что никакой выгоды с ребёнка нет, но что касается выбора ему одежды то, тут он ничего не жалеет. И сейчас Ханагаки заставляют перемерять всяческие образы. Мальчишка идёт в частную школу, поэтому привязки к единой форме нет. - Майки, я устал - тихо проговорил Такемичи. - тогда мы можем сходить в кафе, поесть мороженое, отдохнуть и вернуться к нашему делу, хорошо? - уву - улыбнулся мальчишка. Сано посадил его на плечи и пошёл к кафе. - замучал ребёнка теперь плати - я просто хочу, чтобы наш мальчик был самым красивым в классе. - пробурчал Хаджиме. - ничего не знаю, всё равно платишь ты - после этих слов Манджиро, Мичи тихонько засмеялся. - малявкам слова не давали - беее - показал ему язык Такемичи. - мой мальчик - усмехнулся Сано. - да ну вас. - буркнул Хаджиме, отворачивая голову в сторону. В кафе они поели мороженого, и отдохнув, продолжили ходьбу по тц, в поисках идеальной формы. День закончился тем, что все спали умаяные подобным заданием, которое им теперь на несколько лет вперёд. Первое сентября, мучительной день для всех. Коконой с утра был в качестве стилиста, наряжая Мичи для его первого дня в школе. Остальные кто спал, кто пытался выбраться из оков сна. - Манджиро, смотри как оно? Такемичи покажись - сказал Хаджиме, и Ханагаки стал крутиться перед Сано в своём школьном образе. - бля завидовать начну так, жду в машине, а то опаздаем - после Майки ушёл к машине, а Коко и Ханагаки заканчивали со сборами, и вскоре подошли к главе. Дорога до школы была не долгой, не они всё равно решили не тратить время, идя пешком. На удивление при том, что это частная школа, народу было просто тьма. - о наконец-то вы тут - Шиничиро решил не пропускать этот день жизни своего подопечного. - дядя Шиин - подбежав Такемичи обнял его как мог. - привет - хотел потрепать как обычно по волосам, но заметив укладку не рискнул портить. Взяв на руки это лёгкое чудо, чуть покружил его. - это тебе - в руки ему буквально пихнули плюшевого зайчика с шоколадками в лапках. - дядя Вакааа - его появление вызвало больше удивления и восхищения, то ли он пришёл по своей воле, шанс чего мал, то ли возлюбленный потащил его сюда. Всё равно, главное они тут, ещё и с подарком. - спасибо вам - день уже лучше не куда. - не за что, топай к своим пока - Старший Сано отпустил омегу на землю и он быстро убежал к ребятам. Линейка была на удивление интересной и не долгой, после первый классный час, классика, и вот дальше они ехали в ресторан праздновать вроде бы простое начало учёбы, но тем не менее, парни посчитали, что раз есть возможность, то надо отпраздновать. Парни выпивали, угащали Ханагаки разными сладостями, детскими напитками, всё чего хотел то и получал. Только Шиничиро пришлось оставаться трезвым, с ними ребёнок и за ним надо смотреть, а после вызвал такси, отправил для начала брата с дружками, а после вызвал такси для себя, Мичи и горе мужа, который еле на ногах стоял. Омега слушался старшего, потому что понимал, что ему будет сложно с пьяным Вакасой. Уже дома. Имауши в наказание был уложен на диване, а Сано лёг спать с сыном, чтобы если что-то нужно он мог легко спросить и ему было не страшно. То, что Шиничиро забрал малыша к себе, вызвало на утро панику у бонтеновцев, ведь маленького ребёнка, не было нигде, только после поисков по дому, дело дошло до звонка брату Майки. - вы думали я вам пьяни ребёнка оставлю, хрен там, спит он ещё проснётся, поест и тогда заберёте. - слава богу, напишешь в общем, когда его забирать. Облегчение настало быстро, что всё хорошо с их чадом. Учёба шла очень даже хорошо, затруднений особо не было, а если и так, то быстро решались, благодаря дополнительным урокам или помощи парней. Но ничто не идеально в жизни, вновь пошла черная полоса его жизни.
126 Нравится 32 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (3)