.
19 февраля 2023 г., 21:53
Примечания:
Ой..
Как я люблю.
Когда мой нож
Вдруг по руке проходит.
Я в ужасе воплю.
Страданья уничтожь.
Отчасти на кошмар походит..
Я очень зла.
Хочу кого то стукнуть..
А не могу, мне не позволит совесть..
И вместо всех и вся -
В руку нож воткнуть.
Ужасна, но так приятна эта склонность..
И нет, не страшно!
И что, что больно?
Зато я никого не бью и не кричу.
Мне говорят, что это опасно,
Но бросить трудно,
Ведь так не злюсь, только кровь лью.