.
19 февраля 2023 г., 23:42
Примечания:
У автора проблемы с психикой и граматикой. Я думала написать неправильно чтобы добавить шарма в мое произведение но потом решила всетаки редактировать. И я редактировала ну а дальше пошли вы в ананас пупсики мои любимые дальше так и надо! Не говорите что я чтото неправильно написала
Привет! Я Котлета ой Коллет и у меня есть много личностей их я просто номерую. Например в этом фанфике первая и вторая.
2:да
1:Пизда
2:Твоя
1:Моя
2:Сладкая?
1:Нет соленая
2:Фаршированвя?
1:Да, с картошечкой
2:А как там матка?
1:Я с нее суп сварила
2:Ммм вкусно наверно
1:Приходи вечером накормлю
2:Обязательно, а может сейчас?
1:Нет, пизда еще не запеклась
2:Тогда я прийду и трахну тебя пока она будет запекатся
1:Хмммм. Пошла нахуй
2:Только если на твой
1:Оооо вот это по нашему
2:Значит я приду, ты меня трахнешь и накормишь пиздой?
1:Да, все верно
2:Хорошо бегу. Кстати а чья-то пизда и матка?
1:Ну как тебе сказать...
2:Таааак , я непоняла, зная тебя....МААААМ! ГДЕ МОЯ МАТЬ??!? ШЛЮХА ТЫ БЛЯТЬ
1:Хаха, не бойся она умерла не девствинецой
2:Ч... Разве она была..
1:Ну да, а ты дура думала что ее трахнул какойто милфач и она забеременела родив тебя? Нет! Тебя ей подбросили а она добрая душа воспитывала тебя, и из-за тебя ее не ебали сексуальные мужчины
2:А.. Я... Это...
1:Да-да ты! ИЗЗА ТЕБЯ ТВОЯ МАТЬ БЫЛА НЕСЧАСНОЙ
2:Но как... *начали наворачиаатся слезы*
1:Вот так, Я! Я СДЕЛАЛА ЕЕ ЩАСЛИВОЙ ТРАХНУВ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРОДАТЬ НА ОРГАНЫ! Я!!
2:Да как ты могла....
1:Блять ну а че ты думала? Когда ты родишь я тоже тебя на органы продам пизда тупая. Хотя уже все.. Прийдется тебя так продать и искать новую семью
2:Но.. Но... *уже ревет во всю*
1:Да, плачь, ПЛАЧЬ ТУПАЯ СУКА
2:😭😭😭😭😭😭. Так а предложение покушать все еще в силе?
1:Да, конечно
2:Фух, а то я испугалась что не поем сегодня. Матери нет еще и ты тоже обиделась на меня
1:Ну все, спокойно. Все хорошо! Она всеравно тебе не родная
2:Хорошо, да я спокойна... ЧЕГО БЛЯТЬ?!? ВСМЫСЛЕ НЕ РОДНАЯ?!?
1: так получилось
2: Ладно. Кстати откуда ты все это знаешь? Хотя нет. Ты знаешь мою родную мать?
1:Да...
2:ЧТО? КТО ОНА?!?! Я БЕГУ К ТЕБЕ!
1:Сто....
*она прибежала к ней домой стала и смотрит ей в глаза*
2:Так кто... Моя родная мама...?
1:Как бы тебе сказать...
2:ГОВОРИ БЫСТРЕЕЕ, КТО ОНА? Я ЕЕ ЗНАЮ?!?!
1:Да, твоя родная мама... Это я
2:ЧЕГО БЛЯТЬ!?!???!?!!!?!?!?!! *ВАХУЕ*
1:На самом деле я тебя родила, но мне нравилась твоя мать и она меня оч сильно обидела я знала что она девственница и оч добрая поэтому я подкинула тебя ей чтобы отомстить и она тебя вырастила вот такой хорошенькой
2:Но.. Как ты могла? Мне казалось ты...
1:Я! Да я! Я люблю тебя несмотря ни на что. Все может быть так, как ты хочешь. Я могу быть тебе мамой, сестрой, подругой, личной трахушкой
2:Может... Ах! Всеравно я ту мать не сильно любила, теперь все понятно. Давай ты будень моей мамой, кормить меня супчиками с матки и фаршироваными пиздами, и трахать меня будеш
1:ДА! КОНЕЧНО! ВСЕ КАК ТЫ ЗАХОЧЕШЬ
2:Ну тогда хорошо... *она хотела чтото сказать но тут все оборвалось*
1:Ой блять пизда згорит!
2:Да, бежи скорее. Я кушать уже хочу
Они вкусно покушали потрахались покушали потрахались пока кушали и они вместе ловили людей продавали на органы, готовили с них еду и в итоге жили долго и щасливо
Конец
Примечания:
Кст, я апнула 25к кубков в бравле. Альтушка момент. Продам ак потомучто мне нужны деньги на психолога, хотя скорее я их потрачу на мороженое