***
20 февраля 2023 г., 00:05
Примечания:
пока что только это, но скоро начну переписывать старые фанфики и начинать новые. приятного прочтения (аппетита).
········································································
летнее утро. проснувшись от надоедливого звука будильника журналист пытался прийти в себя. приснится же такое... чувствая лёгкую усталость тот посмотрел на часы, которые только перестали звенеть.
– ‹12:07 значит...› – подумал про себя егор, и, взявши все силы в кулак, приподнялся на локтях думая какие у него планы на день. было какое-то чувство нереальности, но он скинул это на недосып, и, хотел было уже подняться, и пойти на кухню что бы сделать себе чая, но остановился, услышав как скрипнула дверь шкафа. вспоминая моменты со сна он немного напрягся, и уставился на шкаф.
я проснулся в холодном поту и сразу сел, сердце бешено колотилось буд-то сейчас выпрыгнет из груди, дыхание было быстрое, и приревистое. поняв что это был всего-лишь сон, я более-менее успокоился и уставился на часы: 12:06. скрипнула дверь шкафа. минута тишины и с него вылетает эта хрень и опять пронизает мою грудь своими длинными, прогнившим когтями.
!+@/?₽?_?*?#?₽?"?*!!]€[%]€]$]%[%[]€[$¶]??₽?#?#!
наконец-то прокинувшись от этого кошмара по настоящему линч оглядывает комнату взглядом, который наполнен страхом.
сердце бешено колотиться. он кидает свой взгляд на окно: на улице глубокая ночь, после этого смотрит на часы: 2:44. тот немного успокаивается, но все равно боится того, что может произойти. посидев так пару минут он ложиться и ищет телефон, который валяется где-то на кровати. найдя устройство, он включил его, и нашёв контакт «джон» немного подумав стоит ли звонить ему в столь позднее время?
зависев так на минуту вторую, он все же позвонил ему.
гудок.. второй.. трубку взяли и послышалось недовольное:
– чёрт, ты перебил мне мой прекрасный сон, – сонно сказал писатель садясь на диван, все ещё не проснувшись. минуту посидев так в тишине он продолжил уже более бодро: – ладно, что-то случилось?
– а.. могу ли я приехать? – сделав небольшую паузу спросил зеленоглазый парень, так же лёжа на спине, и пялясь в потолок.
– э. ну, вообще... – остановился джон и немного подумав продолжил. – ладно, можешь приехать. хотя... давай я приеду? а то ты какой-то испуганный, – не дожидаясь ответа он сбросил и пошел собираться.
точно такого не ожидая егор завис но вскоре улыбнулся, на душе стало как-то тепло.
·······································································