За полночь

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 753 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

Часть 1Компания для одной девушки.

Настройки
Рыжеволосая, кудрявая девушка шла по улице куря сигарету. Улица была еле освещена фонарями. Зима мороз, из-за рта по мимо дыма шёл пар. В наушниках играли любимые треки, девушка шла приплясывая. Под ногами скрипел снег. Время уже было грубого за полночь. Прервав музыку у девушки зазвонил телефон. На экране высветился номер подруги. -але, Да Гель. Чего тебе? -Спросила девушка недовольным голосом. -чего нервная такая? Звоню узнать чем ты занята. Хотя знаешь не важно, я сейчас в клубе с друзьями тут одной девушке компания нужна я и подумала про тебя придешь? -Быстро тараторя в трубку проговорила Ангелина. -а да, меня не волнует что ты скажешь, вызывай такси и дуй сюда. Тебя ждут. Она сбросила трубку и девушка ничего не успела сказать. Про себя девушка подумала: «черт, я же не планировала сегодня никуда идти, но она же не отстанет. Ладно хер с ним, погнали. Девушка вызвала такси и направилась по адресу который скинула ей подруга. Через пол часа, машина подъехала к клубу. -да, в этом месте я еще не была, ну хоть, что-то остается неизменным у Гели, не изменяет себе, никогда не ходит в одно и тоже место дважды. Войдя в клуб девушку сразу же оглушила музыка и ослепил свет прожекторов которые были направлены на диджея. Написав Ангелине она принялась искать её глазами по клубу. На удивление поиск оказался не долгим, так как данную особу сложно не заметить. -Привет.- Подойдя к столику сказала Вика. -о, ты пришла! -Радостно закричала подруга. -присаживайся пролезай вооон туда.-Ангелина указала пальцем на место. -и так, это моя подруга Вика.-Представила её подруга компании -можно просто просто бараш, приятно со всеми познакомиться. Имена можете не называть все равно не запомню. — Сказала Вика и принялась читать барную карту. Наклонив голову к Ангелине, Вика шепнула ей на ухо: -а место подешевле не могла выбрать? У меня аванс только через неделю, ты чего творишь разорить меня хочешь. -заказывай что хочешь платим не мы.- Шепнула ей в ответ подруга. -отлично, ну и кто такой щедрый- Громко спросила Вика. Резко из толпы подходит блондинка с выбритыми висками и говорит: -ну допустим я. А ты у нас я так понимаю та самая подруга которая поможет мне не грустить. Блондинка грубо подвинула Ангелину и села между нами. -я Кира, будем считать, что приятно познакомиться. Ты у нас? — Спокойно спросила блондинка. -Вика, или можно просто бараш. Девушка протянула руку в знак приветствия. Кареглазая беспардонно осмотрела Вику с головы до ног, наклонилась к уху и прошептала. -хорошо, бараш, спасибо твоей подруге ты моя на сегодняшнюю ночь. Рыжая девушка возмущенно посмотрела на Киру, и без задней мысли ляпнула: -малыш, а ты не сильно ли разогналась? Кира только улыбнулась и показала на барную карту. -выбирай, что как не родная. Вика взяла меню и принялась выбирать себе алкоголь. Когда девушка дала понять без слов, что она уже выбрала напиток. Кира жестом подозвала к столику официанта. -мне пожалуйста, три шота текилы. Протараторила Вика официанту. -а мне еще виски. Кира по свойски развалилась на диванчике положив руку сверху дивана. -не убьет, кисуль? Вновь прислонившись к уху спросила блондинка. -не убьет, я бронированная. С улыбкой на лице сказала Вика. -Кирюша, я могу еще себе заказать коктейль? С щенячьими глазами посмотрела на Киру Ангелина хлопая ресницами. -кисуль, зачем ты спрашиваешь? Заказывай и все. -спасибки, мне пожалуйста еще пару коктейлей пиноколада.- радостно озвучила Ангелина свой заказ официанту. Повернув голову к Вике Кира спросила: -ну рассказывай, чем занимаешься? Где вертишься? -ам, ну я татумастер в одном салоне. В основном зависаю на работе. Часто после длинного рабочего дня хожу в один и тот же бар что бы расслабиться. Ты? -с интересом спросила девушка. -что-то не скажешь по тебе, что ты тату мастер. Правда на тебе сейчас много одежды поэтому проверю позже. Я работаю барменом в данном клубе. Буду Рада видеть твое милое личико тут. -Кира подмигнула девушке и выпила свое виски. -не думаю что тебе сегодня перепадет шанс снять с меня хотя бы одну часть одежды. А про тату, в твоём понимании все татумастера забитые своей же рукой? -девушка заправила за ухо волосы, на открытом ухе была татуировка в виде колючей проволоки. Чуть ниже был танель см 12, индастриал и еще много разного пирсинга. -нет, просто чаще всего люди с которыми я общалась были напрочь забиты своими же парками, смотрю и у тебя есть пару. Еще смотрю любишь боль? Дайка руку. — Медведева взяла кисть девушки и начала разглядывать. -оригинально пауки. Ну и, что значит это надпить на ладони «идеальный размер»? -а то так сложно догадаться.-Вика закатила глаза. -да, поясни.-смотря прямо в глаза сказал Кира. -блять это не объяснять надо- девушка взяла свою руку и приложила к груди блондинки. Сделав ехидное лицо рыжая спросила: -теперь понятно? -вполне, а мне так можно? -прищурив глаза Кира машинально провела языком по своим губам. -у тебя есть эта надпить? Нет, значит нельзя. Подошел официант и принес заказ. Вика поставила шоты рядом с собой и проговорила: -ну что ж, живем жизнь- залпом осушив два шота, закусив все это долькой лайма. Всё это время Кира сидела попивала свой виски пристально смотрев на Вику. Через какое-то время зеленоглазая девушка заметила что её подруги нет как друзей с которыми они сидели за столом. А куда все делись? Незаменима как они ушли.- пытаясь сконцентрироваться на одной мысли проговорила Вика. -пф, ну ты и внимательная кисуль. Двое ушли еще пол часа назад, потом хмурый твою подругу к себе позвал и они покинули нас. Меньше в телефоне залипать будешь, может внимательнее станешь. Ты что домой собираешься? — спросила Кира увидев полусонное лицо Вики. -да, ДА. Черт сколько времени? Мне вставать завтра рано.-девушка посмотрела на часы увидела что время уже было 05:30. -черт, мне вставать надо через три часа, а я еще спать не ложилась. ЧЕРТ. -нервно девушка начала одеваться. -тс, Малышка, успокойся. Сейчас все будет адрес назови я такси вызову.-взяв в руки телефон блондинка открыла приложение и начала вбивать адрес. -ага, щас! Так я тебе и сказала где я живу. -не выебывайся, а говори свой адрес.-грубо ответила Кира. -улица шостенко дом 10.- девушка настолько уже устала, что даже стала спорить с Кирой. Девушки стояли на улице и курили. Через 10 минут приехало такси. -что бы не переживала, в такси ты поедешь одна- прохрипела девушка и открыла дверцу машины. -до встречи, была Рада познакомится- сказала Вика садясь в такси.
18 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник