За полночь

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 753 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

Часть 3 Похоже за мной следят

Настройки
Примечания:
Дочь с матерью сидели спокойно пили чай, вика все это время смотрела в стенку не отрывая глаз. -дочь, ты чего какая-то потерянная? Что-то случилось у тебя? С самого моего прихода сама не своя.-сказала Вера Александровна взяв дочку за руку. Вика не сразу отреагировала на слова мамы, но придя в себя ответила: -а? Да не, все хорошо. Просто плохо спала, не выспалась вот и залипаю в стенку. Как перелет нормально перенесла? -да рыбка, хорошо. Мне уже привычно летать, мы часто с Гансом летали в Германию, пару часовой перелет для меня ничего не значит.-сказала мама попивая свой чай. -это хорошо, я Рада что ты прекрасно себя чувствуешь. Дашь мне пол часа я соберусь и мы пойдем позавтракать в кафе, хорошо? — девушка встала со стула и убрала в раковину свою кружку. -какое кафе? У нас столько дел, нужно столько сделать до того как я уеду.- волнительно произнесла Вера Александровна. -мам, время 10 утра, времени еще много. Успеем мы тебе собрать твой чемодан и съездить по делам, успокойся прошу.- вика ушла ванную что бы начать собираться. Спустя пол часа вика была готова выходить, но недовольный взгляд мамы остановил её. -что не так Мам? — вопросительно посмотрела на неё Вика. -ты пойдешь в этом? В кафе? Дочь, ты совсем что ли? Свитер порван, куда ты такая собралась? Вера Александровна всегда придерживалась классического стиля одежды и хотела что бы её дочь тоже так выглядела, но все её старания и подарки красивых платьев и пиджаков были тщетны. -Мааам, ты опять за свое? Ты же знаешь что это бесполезно, да? И вновь пытаешься надеть на меня платье? — Вика посмотрелась в зеркало. -рыбка, ну пожалуйста переоденься, хоть сегодня ради меня. Скоро я улечу жить в Германию и мы увидимся не скоро, я хочу запомнить нашу крайнюю встречу.- мама стояла чуть ли не со слезами на глазах. -да, теперь понятно от куда у меня это манипулирование людьми. Ладно, ладно. Сейчас переоденусь, но не обещаю что тебе и это понравится. -девушка направилась к шкафу. Платьев у рыжей было не много и многие платья, что дарила ей мама она попросту отдала Ангелине. Но вот она нарыла черное прилегающее платье. «-так, колготки маме явно не понравятся, но сейчас зима и без них будет совсем печально» — подумала Вика. Она надела свои любимые колготки, что были специально разорваны в некоторых местах. Накинула дубленку и пошла к маме. -вот, так лучше? -она покружилась показывая маме свой лук. -мда, а колготок без дырок у тебя не нашлось? -возмущенно женщина подошла к дочери и потрепала за порванные колготки. -нет мам, не нашлось. Если тебя и это не устраивает я иду и переодеваюсь обратно в то, в чем была.-девушка поджала руки сделав вид что обиделась. -нет, нет. Мне нравится, все идем. Времени не так много что бы мы с тобой тут модный приговор устраивали.-женщина накинула пальто и направилась к выходу. Они приехали в кафе заняли столик и стали выбирать еду. -не плохое местечко, все цивильно. Светлый интерьер, все как мне нравится- Вера Александровна смотрела по сторонам оценивая помещение. -да, знала что тебе понравится. Специально выбирала кафе, что тебя не расстроит- Вика упулилась в меню. Через 10 минут к ним подошел официант и они сделали заказ. -ну рассказывай, как ты тут без меня? -женщина сидела смотрела на дочку будто не могла насмотреться. -да нормально, работаю потихоньку. Недавно прошла курсы по повышению квалификации, возможно параллельно стану работать по профессии.- девушка перевела взгляд в окно как вдруг выражение лица её изменилось. -я безумно Рада за тебя, молодец. Ты чего? Что там увидела? — Вера А. Посмотрела на дочь не понимая почему Вика вдруг стала закрываться волосами и руками. «Какого хера ей здесь надо? Хоть бы не заметила, хоть бы не заметила» прошептала себе под нос девушка и повернула голову в окно. К сожалению ее просьба не была исполнена и вот блондинка что выходила из машины махнула ей рукой и направилась к входу в кафе. -добрый день, еще раз.- Кира подошла к столику. -я могу к вам присоединиться? — с уважением она спросила у Веры А. -конечно милая, присаживайся. Ты разве не по делам поехала? — она похлопала по стулу разрешая Кире присесть. -да, я уже закончила решила сходить позавтракать в одно из любимых кафе. — она смотрела все это время на недовольное лицо Вики, что пыталась скрыться под волосами. -я отойду- Вика встала с места и направилась в туалет. -что с ней последнее время происходит, не понимаю. Какая-то она нервная. Не знаешь дорогая? -женщина смотрела в след уходящей дочери. -нет, пойду узнаю. Извините меня- блондинка поднялась с места и направилась за Викой. Пройдясь по помещению туалета Кира девушку не обнаружила. Она вышла от туда и отправилась на улицу. Где собственно и стояла Вика нервно куря сигарету. -избегаешь меня-Кира подошла к девушке почти в плотную. -не советую я тебе себя так вести-она дотронулась до рыжих кудрявых волос. -чего тебе надо, не трогай меня-сделав шаг назад сказала возмущенно Вика. -ты что следишь за мной? Ты маньячка? -возмущено посмотрела на неё девушка. -остынь кисуль, не слежу я. Я же сказала почему я тут. Так совпало- блондинка стояла и ехидно улыбалась. -не пизди, случайность. Ты намерено сюда притащилась. Чего тебе от меня надо? Чего ты за мной бегаешь? -рыжая подошла к Кире вплотную. Блондинка не упуская момента толкнула девушку к стенке и прижала. -хочу я тебя. А твоя мама пока, что мешает. Вот и бегаю.- блондинка наклонилась к шее девушки и провела по ней губами. От чего у Вики пошли мурашки по телу. -отойди! И не трогай меня-она попыталась оттолкнуть кареглазую. -не нужно так делать, начнешь сопротивляться я применю силу. -да отвали ты-рыжая толкнула блондинку сильнее от чего впечаталась в стенку еще сильнее. За сильным движением последовал поцелуй который жадно крал воздух из легких. Вика поняла что сопротивляться бесполезно и подалась поцелую. Их разрезанные языки соприкасались изучая каждый миллиметр рта. Поцелуй продлился не долго. Блондинка отпустила девушку и со спокойным выражении лица сказала: -классно целуешься, почему утром этого не показала? -отвянь. Мне нужно возвращаться, мама ждёт.- вика обошла Киру и вернулась в кафе оставив блондинку на единое со своими мыслями.
18 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник