Часть 1
20 февраля 2023 г., 01:06
лиза ходила в школу только ради нее. она следила везде за светловолосой. на уроках лежала,смотря в глаза захаровой. на переменах везде плелась за той. крис - ее главный наркотик.
крис и вправду была очень красивая и харизматичная девушка. больше половины школы по ней фанатело. как мальчики,так и девочки. она была настоящим ангелом для других.
только вот большая часть не знала о том,что крис это сущее зло. она не любила никого. ни семью,ни друзей.
лиза знала,что у крис скоро день рождения. она не раз замечала взгляд крис на себе. и,походу,лиза поверила,что крис влюбилась в нее. индиго стала делать подарок ко дню рождения старшей. пыталась делать все своими руками-от сердца.
лиза верила,что у них с крис и вправду будет будущее.
5 февраля. воскресенье.
лиза писала последнюю надпись.
-с днем рождения,крис.я тебя люблю!-
-готово,
девушка отложила подарок,выключила свет и стала прокручивать все варианты в своец голове.
утро.лиза встала с отличным настроением.
она была в предвкушении,ей хотелось быстрее попасть в школу,к ;своей; любимой.
-мама,я побежала,
лиза открыла дверь и рванула на улицу.
-блин,подарок забыла,-девушка побежала обратно,чтоб забрать подарок.
-маа,я забыла кое-что,все,теперь точно пока,
спустя 10 минут девушка была уже около школы.
она стояла около порога и думала,что скажет при встрече.
лиза открыла дверь и пошла в класс.
крис сидела на последней парте и смеялась с настей с киры.
индиго набраласт терпения и пошла навстречу к страху.
-п..привет,крис. с днем р..рождения!,
-эахаха,фрик,ты че. давайте почитаем,что написала тут наша фрикуша,-сказала крис.
-крис,с днем рождения,я тебя люблю. ойй,какая милота,нихуя. хахаах,смотрите,что это за пиздец, - старшая наклонилась к лизе и сказала.
-мне эта хуйня не нужна,-девушка взяла эту папку и разорвала ее на 10 мелких частей.
-ойй,как жаль,хахахс,поплачь,
лиза заплакала и побежала в уборную.
прозвенел звонок,а она все никак не собиралась идти в класс.
дверь открылась,зашла крис.
-фрик,тебя зовут или ты настолько обиделась из-за невзаимной любви, заха,какая ты жалкая,-она наклонилась.
-я тебя ненавижу,сдохни!,-сказала крис.
это была конечная. лиза и так была слаба,после этого,она просто не смогла бы дальше жить.
не дойдя до кабинета,она вылетела из школы и пошла на мост,с которого вскоре прыгнула.
,,крис,прости меня,что я такая дура. еще одну бессонную ночь,я посвящаю тебе. луна исчезнет во тьме,а я останусь здесь жить,,