еще одну бессонную ночь,я посвящаю тебе.

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 352 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
лиза ходила в школу только ради нее. она следила везде за светловолосой. на уроках лежала,смотря в глаза захаровой. на переменах везде плелась за той. крис - ее главный наркотик. крис и вправду была очень красивая и харизматичная девушка. больше половины школы по ней фанатело. как мальчики,так и девочки. она была настоящим ангелом для других. только вот большая часть не знала о том,что крис это сущее зло. она не любила никого. ни семью,ни друзей. лиза знала,что у крис скоро день рождения. она не раз замечала взгляд крис на себе. и,походу,лиза поверила,что крис влюбилась в нее. индиго стала делать подарок ко дню рождения старшей. пыталась делать все своими руками-от сердца. лиза верила,что у них с крис и вправду будет будущее. 5 февраля. воскресенье. лиза писала последнюю надпись. -с днем рождения,крис.я тебя люблю!- -готово, девушка отложила подарок,выключила свет и стала прокручивать все варианты в своец голове. утро.лиза встала с отличным настроением. она была в предвкушении,ей хотелось быстрее попасть в школу,к ;своей; любимой. -мама,я побежала, лиза открыла дверь и рванула на улицу. -блин,подарок забыла,-девушка побежала обратно,чтоб забрать подарок. -маа,я забыла кое-что,все,теперь точно пока, спустя 10 минут девушка была уже около школы. она стояла около порога и думала,что скажет при встрече. лиза открыла дверь и пошла в класс. крис сидела на последней парте и смеялась с настей с киры. индиго набраласт терпения и пошла навстречу к страху. -п..привет,крис. с днем р..рождения!, -эахаха,фрик,ты че. давайте почитаем,что написала тут наша фрикуша,-сказала крис. -крис,с днем рождения,я тебя люблю. ойй,какая милота,нихуя. хахаах,смотрите,что это за пиздец, - старшая наклонилась к лизе и сказала. -мне эта хуйня не нужна,-девушка взяла эту папку и разорвала ее на 10 мелких частей. -ойй,как жаль,хахахс,поплачь, лиза заплакала и побежала в уборную. прозвенел звонок,а она все никак не собиралась идти в класс. дверь открылась,зашла крис. -фрик,тебя зовут или ты настолько обиделась из-за невзаимной любви, заха,какая ты жалкая,-она наклонилась. -я тебя ненавижу,сдохни!,-сказала крис. это была конечная. лиза и так была слаба,после этого,она просто не смогла бы дальше жить. не дойдя до кабинета,она вылетела из школы и пошла на мост,с которого вскоре прыгнула. ,,крис,прости меня,что я такая дура. еще одну бессонную ночь,я посвящаю тебе. луна исчезнет во тьме,а я останусь здесь жить,,
4 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник