*Тем временем у демонов*
П:Ну и потом, он воткнул мне в руку кусок стекла... Фф ай, Ромео не задевай же ты рану! Р:Ой, извини. Рк:Ты не должен был это слышать. П:Как вы вообще могли поселить нас с этими долбоëбами? Рк:Вы же должны остановить Люцифера, а значит, вы должны объединить силы. Иначе, вы никак не сможете его одолеть. П:Я никогда, не объеденюсь с этим "ангелом". Ай, Ромео лучше дай обрабатывать раны Мим,она то лучше будет делать. Р:Извини, ещё раз. П:Аргх.*У ангелов*
Вару до сих пор был в отключке. Совместными усилиями, его кое как смогли положить на кровать. Феля подсел рядом со свои зелëноволосым другом. Ф:Федь, а он же, поправится? Фд:Да, не волнуйся. С ним всё нормально. Ч:Нормально?! У него ушиб на руке и ноге! Множество синяков и крови! А ты ещё говоришь что с ним всё нормально?! Дж:Чарли не психуй и не ругай своими истериками Феликса. Моча тряпку и кладя её на лоб ангела(Вару), сказал Джо. Чарли хотел ещё что-либо возразить, но тут, он лишь тяжело выдохнул и посмотрел на Федю. Тот делал вид что не видит его. Ф:Ну, вы же не дали ему лекарство. Как тогда ему будет лучше? Фд:Лекарство не нужно когда есть исцелительное заклинание. "Исцелительное заклинание–заклинание которое исцеляет даже самые глубокие раны. Исцелительным заклинанием могут владеть ангелы пятого ранга" Ф:Мгм... Стоп, а, откуда вы можете знать о целебном заклинании если вы люди?! Джо, Фëдор и Чарли переглянулись. Дж:Нуу, в общем мы... Ч:Ну в общем мы ангелы.