Дуо в латексе

NC-17
Завершён
129
4
автор
Poshiloi_paket соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
467 страниц, 248 566 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 778 Отзывы 16 В сборник

В окружении

Настройки
Примечания:
—Так. Есть идеи, как пройти?- Сказал Данька, подойдя ко мне возле кустов. —Хммм... Так... Ну знаешь, я не думаю что эта херь опасна. Мы же до этого по этой жиже голыми ногами ходили и нихуя, так что ноги в руки и айда за мной. Только это, дай тазер- Я протянул руку Даньке, в надежде получить тазер. —А... Он.. Остался в королеве...- Тот виновато почесал затылок. Кстати, глок остался там же. —Ну пиздец... Ты выстрелил и там его оставил?! Сука... Он же много разовый, вон у меня в подсумке картриджей для тазера куча... Ещё и Глок профукал... Ладно, ничего, с кем не бывает... Короче.- Присев на одно колено, я скинул сумку со своего плеча и достал от туда ещё один глок, но это был немного пизже: помимо коллиматора и фонарика, был ещё увеличенный магазин и, наконец, был глушитель прямоугольной формы. —Этот я вообще под себя собрал, но раз такое дело... Держи. Патроны хоть с магазинами не потерял?- —Хм.. Тебе самому-то не жалко такое отдавать?- Данька пока просто осматривал навороченный глок. —Да с херов? У меня MP7 ещё и Калаш на спине, держи давай, стрелять научишься хоть.- Улыбнувшись, я протянул ему пистолет. —Мгм.. Ну, надеюсь, я его не потеряю...- Тот взял пистолет, внимательнее осматривая и проверяя прицел. —Ты главное держи покрепче и на случай чего двумя руками, так точно не выронишь. Так... План. Я вперёд а ты, если что, на подстраховке. Если вместе пойдём, нам обоим пиздюлей вломят. Да... С королевой вышло дерьмово... Но в этот раз, всё будет в ажуре- Пройдя сквозь кусты, я остановился буквально у линии, что разделяла траву и деревянный пол, покрытый латексом. —Уф... Ты уверен, что это безопасно? Ты-ж гля, эта хрень всё ещё течет...- Данька, всё ещё беспокоясь, указал на трубу, из которой и текло всё это добро. —Ну тебя туда я точно не пущу. Я заебался бегать от этих созданий, пускай увидят, что с нами лучше не связываться- Сделав грозное лицо, я взял в руки ПП и медленно наступил на пол, покрытый белой жижой, но... Ничего не случилось. —Уф... Ну, пока ничего не происходит... Всё равно, будь максимально аккуратен!- Данька внимательно вглядывался в латекс. —Спокойно, всё нормально- Пройдя ещё какое-то расстояние, я вдруг заметил движение. Резко затормозив, я направил оружие на место движения. —Че там?- Данька всё же вступил на латекс, отойдя чуть в сторону, дабы разглядеть. Около конца озера, где было движение, вылез до боли знакомый слизень, которого мы видели ещё в самом начале. —Хе, да так... Мелоч какая-то, слизень мелкий- Подойдя чутка ближе, я услышал, как слизень интенсивно забулькал и замурлыкал. —Что-то мне это не нравится...-       И вдруг, так-же внезапно, как и появился, слизень преобразовался в вроде обычную белую латексную.. Но чересчур пушистую, и по традиции с буферами ещё больше. —ДА ЁБ ТВОЮ МАТЬ, КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!- Кричал я, пока латексная не обратила на меня внимание. —Ой бляяяя...-       Однако, очередная латексная не торопилась, сначала просто приподняв лапами массивные буфера и приближаясь. Ну и логично, Данька уже пристально наблюдал за этим. —Дааааань, что мне делать? Она почти рядом, а стрелять рука не поднимится- —Мне то откуда знать...- Однако, латексная перевела свой взгляд на пристально пялящегося Даньку, а затем неспеша направилась к нему, продолжая лишь усерднее мять грудь.       Смотря на это, я сильнее удивился. —Данька вали назад, я её отвлеку!- Но тот похоже, не торопился делать ноги.       Но всё же, латексная остановилась в метре от того, ухмыляясь и продолжая свои действия. Данька всё же очнулся, делая пару шагов в сторону, но латексная просто повернулась на того, не прекращая. —Данька... Без резких движений... Буй ко мне, если что, я её оттолкну. Давай, ты сможешь, не думай о буферах, давай!- Поднимая настрой товарища, тот стал медленно подходить ко мне.       Но вдруг, латекс под ногами словно затрясся... И через пару секунд, нас мигом окружила чуть ли не толпа белых латексных, причем все женщины. Те просто стояли вокруг нас, не торопясь что-либо делать. Стоя в оцепенении, я боялся что либо говорить, но всё же когда Данька оказался около меня, я приблизился ближе и стал говорить шёпотом. —Походу, нам пиздец... Ебучая ловушка, как во Вьетнаме- —И как нам тогда выбираться?!- Так-же шепотом и сильно паникуя говорил Данька, не сводя глаз с окружающих. —А я блять откуда знаю?! Они буквально нас загнали в кольцо! Нет у нас выхода, если только стрелять, но я этого делать не буду, я в девушек не могу-       Внезапно, я почувствовал чьи-то лапы на своих штанах, что пытались их стянуть. —Ах ты ж гадость такая! Лапы прочь!- Повернувшись в сторону нападавшей, та сразу отстранилась назад, немного смущаясь и хихикая. Но тут-же, уже с другой стороны то же действие, ещё и задевая Даньку. —Эй-эй! Отстань!- Тот отчаянно ухватился за свои штаны, не давая их стянуть. —Блять да они играют с нами! Вот юркие девахи... Сука что же делать?- Стоя в раздумий, я вдруг почувствовал, как кто-то запрыгнул на мою спину. —Эй, что за херня?!- Это что-то, ловкими движениями повалило меня лицом в пол. —Эй! Отцепись от него!- Данька пытался отцепить напавшего, но вскоре и его повалили рядом. —АААРГХ... От... Цепитесь блять! Данька! Сука... Аргх...- Увидев, что мы оба оказались в безвыходной ситуации, любопытные лица некоторых девушек стали мелькать всё чаще на фоне нападавших. Похоже, нас обступали всё ближе.       Но тут... Все латексные заискрились, иногда мерцая... Удар током? Хватки заметно ослабли, отчего можно было даже вырваться и встать. —Какого?! Что ха херь?!- Недоумевающе спросил я, помогая Даньке подняться.       Оглядевшись, мы всё же нашли источник спасения. Это был Прототип! Он прислонил лапу к латексу на полу, проводя разряд тока. А потом, мы услышали голос Кея из интеркома. —Эй! Если хотите жить, дуйте живо в следующую комнату!- —Давай, Данька, побежали!- Подняв товарища, мы быстро рванули, пока оправившиеся от удара девицы провожали нас огорчёнными взглядами.       Забежав в другую комнату, мы оба упали рядом с огромным цветочным горшком, в котором рос какой-то огромный розовый цветок. Прислонившись к горшку, я устало вздохнул. —Дань... Ты как? Штаны не стянули? Хе.- Усмехнулся я сквозь усталость. —Фух... Тьфу ты. Я, конечно, мечтал умереть средь сисек, но... Фух... Не так же!- Говорил тот, так-же через усталость. В вентиляции слышно отдалённое ползание... —Тихо... Ты слышишь? Кажись в вентиляции что-то шевелится.. Неуж-то эти девахи в погоню пошли, или...- Но не успел я договорить, как над нами раздался знакомый мягкий голос. —Эй, вы тут!?- Да, это была Пуро! —П... Пуро?.. Фух, слава богу... Да, мы тут!- Устало пытался я выдавить из себя. —Как же я за вас переживала! Вы в порядке?!- Так-же встревожено говорила Пуро, упираясь в решетку маской. —Да всё в порядке пушистая... Ты сама как там?- Немного облегчённо спросил я. —Я очень за вас беспокоилась! Там же.. И королева и эта... Лужа...- Та начала слегка запинаться, неуверенно смотря в сторону, откуда пришла. —Нет для нас такой преграды, чтобы мы не справились... Да, Данька?- —А... Ага...- Сказал уже отдышавшийся Данька, всё ещё устало лёжа на полу. —Эй, вы в порядке?- Донеслось из интеркома. —О, Кей... Да всё в порядке, мы целы, почти. Кстати, а долго нам ещё до генераторов топать?- —Хмм... Получается, вы сейчас в теплице... Ммм...- Тот задумался. —А, вы уже достаточно близко. Вам сейчас тут подняться по ступенькам, потом дальше пройти ещё по вентиляции... И вы должны будете уже попасть в отдел с генераторами. Только учтите - большая часть отдела затоплена водой- —Блять... Час от часу не легче... Ладно, похуй, раз так судьба решила. Ну что, отдохнул, ястреб лесной?- —Мф... Ладно, погнали.. Делать нечего...- Данька поднялся, вновь оглядев комнату. —А... Я тогда буду с вами по вентиляции идти!- Сказала Пуро, вновь примкнув к решетке. —Окей, давай тогда не отставай- Поднявшись, мы вновь продолжили путь, но тут же остановились возле подъёма наверх. —Так и... Нам прямо или по лестнице? Кей вроде говорил, что нам наверх- —Да. Поднимитесь наверх и идите налево. Дальше, думаю, разберетесь.- И только после этого, интерком затих. Пуро же ползла ровно с нами по вентиляции. —Блять... Что-то я не вижу, чтобы вентиляция шла наверх... Пуро, ты меня слышишь?- —Да, я... Я не смогу поднятся с вами наверх...- Грустно сказала та. —Тц... Вот и опять проблемы...- Недовольно сказал Данька. Видимо, ему уже тоже надоели постоянные проблемы. —Ладно, Пури, слушай... Ты ползи дальше, а как найдёшь выход, будь аккуратна и попытайся с нами встретиться, с нами тебе явно безопасней будет- После, я повернулся к Даньке, но тот смотрел на меня ехидным взглядом. —Что?- —"Пури"?- Тот ухмыльнулся. —Л-ладно.. Осторожнее там!- После чего, слегка неохотно, Пуро поползла дальше. —Кхе... Не важно, пошли давай. Время деньги, как говорится- Глянув на меня ещё раз ехидным взглядом, так ещё и улыбаясь, Данька последовал за мной по лестнице.       Поднявшись по лестнице, перед нами предстала развилка. Слева шли уже знакомые стены вентиляции. На потолке, в некоторых местах висели чёрные кристалы, с которых капал чёрный латекс. Справа был похожий коридор, но левая стенка была большим стеклом, через который открывался вид на закат с городом. Было ещё 4 прожектора, но нерабочик. Дальше была заклинившая дверь, в которой была видна щель. —Ну что... Пошли? Нам налево, а дальше по ситуации, да?- —Ну, как нам и сказали...- После чего, мы пошли по коридору под кристалами.       Подойдя вплотную к двери, позади послышался грохот, словно что-то стеклянное упало и разбилось. И вправду, это оказался небольшой зелёный кристал, рухнувший с потолка и разбившийся вдребезги. Благо хоть на нас не упал. —Слушай... Пошли давай, а то, кажись, нас уже и окружение убить хочет. Но прежде...- Протянув руку за спину, я снял с пояса шлем и надел его на свою голову для большей безопасности. —Всё, теперь можно идти, а то не дай бог ещё что-то на голову упадёт- —Уф.. Надеюсь, что ничего не будет так падать...- После чего, мы перешли в следующую комнату.
Примечания:
129 Нравится 778 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)