Дуо в латексе

NC-17
Завершён
129
4
автор
Poshiloi_paket соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
467 страниц, 248 566 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 778 Отзывы 16 В сборник

Включить свет!

Настройки
Примечания:
      Всё же, латексная, что лежала на Даньке, опустилась ниже, высвобождая от груди. Тот пытался отдышаться, оглядев окружение. Но увидев и схваченного меня, уже полностью потерял смысл как-либо бороться, перестав попытки выбраться. А та латексная, что держала меня, повернула мою голову на себя, прижимая четко лицом в буфер. —Мммфмф… Ты чего делаешь? Да отпусти же, ебать тебя в туза! Зараза латексная… Хотя, скорее всего, этого ты и добиваешься падлюка!-       Но внезапно. Динамик в углу зашипел. Латексные остановились, в недоумении ища источник шума. Если прислушаться, то в шипении можно было услышать… Хлопки? Что-то похожее на шлепки. И… Кто-то томно дышал. —Не понял… Дань, ты тоже это слышишь? Или у меня параноя от возбуждения?- Я, с трудом повернув голову на Даньку прислушался. —А?.. Что?..- Данька чуть приподнялся, но тут же латексная легла обратно грудью на лицо того, ехидно ухмыляясь. В динамике можно было расслышать. Что-то на похожее тихих стонов. Секунду… —Так стоп… Кей?! Это ты?!- Кричал я, в шоке от своих догадок. —А. Черт…- Донеслось словно далеко от микрофона, а после и затихло. Все латексные вновь вернули интерес к нам. Большая латексная легла на спину, кладя на себя меня. Я же ощущал себя словно на большой подушке. Латексная у Даньки вновь поднялась, опускаясь мордой ниже по телу. Но мне было что-то не до этого. —Вот же… Кей, сука! Он там что, дрочит?! Вот же… Засранец… Мы тут значит жопой рискуем, а он там наблюдает, вот же извращенец! А ты чего уставилась? И чего ты улеглась?- Я перевёл взгляд на ехидную морду латексной.       Она вновь приблизила моё лицо к своей морде. Тем временем у Даньки, латексная, что ушла чуть ниже, неспеша уже пыталась стянуть штаны. Поняв, что бежать точно некуда, я всё же надеялся на внезапное чудо, что случилось ещё в теплице и старался верить до последнего, пока язык латексной скользил по моей щеке и шее.       Но тут. Чудо! Динамик вновь зашипел, отчего латексные вновь остановились, опять ища источник неприятного шума, но… —Эй, готовьтесь бежать.- Донёсся запыханный голос Кея, который, судя по звукам, что-то настраивал. —Да мы итак на готове, давай вытаскивай нас!- Приготовившись вместе с Данькой, мы стали ждать сигнала.       Сигнал последовал почти мгновенно. В динамике раздался лютый срежет металла, вперемешку с пищанием, что нехило так впивалось в голову. Латексные тут-же ослабили хватки, уделяя больше внимания, что-бы закрыть свои уши. Выбравшись вместе с Данькой, я схватил его за рукав и потащил в быстром темпе к выходу. Оказавшись за стеной, я гневно посмотрел на Даньку. Динамик затих. Данька пытался отдышаться, из-за стыда не в силах даже глянуть на меня. —Данька… Это… ЭТО ЧТО СЕЙЧАС, БЛЯТЬ, ТАКОЕ БЫЛО?! НА КОЙ ХУЙ, ТВОЯ ЖОПА ПОЛЕЗЛА ТУДА?!- В ярости кричал я на Даньку. —Да блять заинтересовала эта хуйня, с кем не бывает! Ты сам, тогда в вентиляции, по коридорам решил пошастать, и пришлось потом валить от «проблемы».- Он пытался найти хоть какое-то адекватное оправдание. —Ладно, прости… Не стоило так кричать. Но прошу тебя, не отходи… Нам по идее остался последний рывок, давай сделаем всё что нужно и покончим с этим. А пока пошли к Пуро, она, небось, с ума сходит- —Мгм. Ты меня сам прости за такую выходку…- Тот неловко почесал затылок, идя следом за мной в следующую комнату, где должна быть Пуро.       Выйдя в обратно к генераторному отделу, Пуро встретила нас нервным взглядом, но спустя пару секунд переменилась в лице и сделала скромную, немного взволнованную улыбку. Пока Данька подошёл к Пуро и обнимал её, я подошёл чуть ближе к пропасти в воду и посмотрел в самую глубину, будто пытался что-то увидеть. Но почувствовав, как лапы волчицы улеглись на мои плечу, я отвлёкся от своего занятия. —Б-будь пожалуйста осторожнее… Эта вода с аквариума и… Тут может что-то быть…- И словно по словам той, я краем глаза уловил в воде движение. —Кажись ты права… Вон как вода зашевелились, лучше отойти пока- Отойдя от воды, мы собрались в троём и стали думать как действовать дальше. —Ну что… Как дальше будем действовать? Пойдём прямо?- —Хм. Ну, можно ещё пойти туда и… Погоди, а разве это не?..- Данька повернулся на дверь, возле которого лежал полароид. Что-то, кажется, вспомнив, тот подошел ней, осматривая. —Ты чего? Дверь как дверь… Чего ты так удивляешься?- Я недоумевающе глянул на волчицу, потом на Даньку. —Погоди-погоди…- Тот подошел к открытой вентиляции, заглядывая. Заглянув, тот ещё больще недоумевал. —А… Что-то не так?..- Пуро сама забеспокоилась странному поведению того. —Дань? С тобой всё нормально? Ты как-то… Странно себя ведёшь- Я уже взволновано посмотрел на парня, пока тот смотрел вентиляцию. —Блять… Крис, помнишь ту дверь в генераторную в самом начале? Ну, которая не открывалась, видимо, из-за воды.- Тот повернулся на меня с саркастичной улыбкой. —Я то всё помню, только какое отношение это имеет к нашему делу?- Я скептически смотрел на Даньку. —Я тут прост понял… Мы только что сделали огромный до пизды крюк!- Тот усмехнулся, разведя руками. —Да ну нахуй… Ахуеть не встать… Блять… Но, с другой стороны… Если бы не пошли прямо, то и Пуро не встретили бы- Сказал я, повернувшись к волчице и приветливо улыбнувшись. —Хм… Хе, ну. Тоже верно. О, кстати, может Кея вообще спросим че дальше? Он то по камерам по-любому сейчас пялит.- Данька огляделся и приметил рабочую камеру в углу. —Да хорошая идея. КЕЙ! ТЫ ТУТ, ВОПРОСИК К ТЕБЕ ЕСТЬ!- Прокричал я. У меня был реально интересный вопросик к Кею. —Да не ори ты так. Ты не один в комплексе.- Тут же послышался из динамиков голос Кея. Данька, как и Пуро, были слегка удивлены моим недовольным криком. —Так… Вопрос первый. Ты чего это там делал пока нас с Данькой чуть те гиены не оприходовали?! Ты там что, наблюдаешь, пока нас там по кругу пускают, получается? Ты видел и то, что со мной в тех кустах случилось?-       Кей промолчал пару секунд. —Как это относится сейчас к вашей задаче с генератором?- Данька с Пуро ещё больше удивились внезапному вопросу и такому же ответу. —Ты мне вопросом на вопрос не отвечай, я хоть и боец, но далеко не дурак. Так что давай объясняйся, помощник, блин-       Кей вновь сделал паузу. —Я был занят записыванием поведения латексных, так как мне мало известны их разновидности. А про кусты. Я тогда вообще отошел от камер.- В голосе звучала фальшивость. —Ага, ага конечно… *шепчет про себя* пиздобол блять… Так, короче. Как только доберёмся, я ещё спрошу тебя за такую херь, а теперь подскажи: куда нам дальше по этому мостику, что над водой?- —А, да. Вам сейчас пройти по этому мостику, потом…- Послышались щелчки клавиш. —Оу. Да. Вам сейчас пройти по мостику в следующую комнату. Дальше, к сожалению, вам придётся пройтись по пояс в воде. Следующая часть уже серьёзнее затоплена.- —Ясно… Ну потопали, что ещё делать- Пока Данька уже стоял у мостика, я подошёл к Пуро пока та стояла в ступоре и волнительным взглядом сверлила меня. —Пуро? Что-то не так? Всё хорошо?- —В кустах и… Гиены?..- Послышалось взволнованно от той. —Оу… Ну… Как тебе объяснить то… Чёрт…- Пока я пытался всё сформулировать, волчица немного переменилась в лице и на мгновение одарила меня своей немного смущённой улыбкой. —В общем, попали немного в передряги разные, но как видишь живы здоровые, хе- Но похоже, ответ не особо давал уверенности. Похоже, волчица за нас очень сильно переживает. —Эй, Пуро, не переживай ты так. Давайте лучше пойдём дальше. Чем быстрее — тем лучше.- Слегка воодушевился Данька, положив руку на плечо Пуро. —Да, не стоит так переживать! Пойдём… Просто поверь, что всё будет хорошо, вон смотри как Данька воодушевился. Всё будет хорошо- Осторожно взяв Пуро за лапу, я улыбнулся. —Л-ладно…- Пуро улыбнулась ещё раз, после чего мы пошли по мосту… Но, к сожалению, на этом всё не закончилось. Внезапно, из воды взлетела чуть ли не толпа… Летающих скатов? Какого чёрта? Однако, Пуро быстро среагировала, лапами отгоняя скатов подальше. —ЭЙ! А НУ КЫШ! КЫШ!-       Но как бы волчица не старалась, несколько скатов налетели на неё, что сильно её сковывало и, не долго думая, она дала нам команду бежать дальше. Пока мы стояли у входа, я не выдержал и под упрекающие выкрики Даньки кинулся волчице на помощь. —Пуро! Держись, я иду! Я не оставлю тебя!- Успешно отбивая скатов голыми кулаками, я наконец дошёл до волчицы и быстро стал отцеплять прилипших скатов.       Отцепив скатов, недолго спустя, мы все выбежали в следующую комнату, после чего дверь за нами закрылась. Однако, вид следующей комнаты нас вообще не обрадовал. Мы стояли на небольшой платформе, а часть дальше была вовсе затоплена. На другом конце комнаты виднелась платформа… Но вдруг, мы заметили небольшой акулий плавник, что мирно плавал среди воды. —Фух. Блять. Приехали…- Сказал Данька, вздохнув. -Ебаться… Тут ещё и акулы, ну заебись просто… Хотя, если они такие же, как и те звери, то не думаю, что сложности возникнут- —Мх. Ну, я что-то не очень хочу рисковать…- Данька вновь оглядел помещение, ища пути обхода. —А. Я. Я лучше обойду по вентиляции… Мех очень тяжёлый, когда намокает…- Неуверенно говорила Пуро, глянув на вентиляцию рядом. —Ну, ладно… Всё равно пути другого я не вижу придётся намочиться, но сначала…- Сняв с ног ботинки, я убрал их в сумку и подвернул брюки, чтобы не намочить. Данька последовал моему действию. —Так-с. Как думаешь акулу миновать? Хотя. Она вроде медленная…- Данька подошел к краю, встав прямо в шаге от воды. —Медленная она медленная, но всё же стоит попытаться- Как только Данька сунул одну ногу в воду, плавник стремительно поплыл в его сторону. Данька тут же шуганулся и отскочил в сторону. —Вот же чувствительная гадость… А ну-ка…- Подняв небольшую рыбку, которые кучами лежали на берегу, я кинул её как можно дальше от середины и от нас, прямиком в угол. Акула остановилась на месте, а затем повернулась на место падения рыбы, но пока не торопилась плыть. —Тьфу ты… Мда… Пройти будет сложновато…- Данька почесал затылок. —Блять… Надо что-то думать, иначе мы тут на долго застрянем, либо пробежать как можно скорее… Хм… А если… Один из нас пробежит и будет держать акулу на другой стороне?- —Хм. Можно попробовать… Но кто побежит?- Данька тоже взял рыбку, кинув в примерное место, куда приземлилась прошлая. И это сработало. Акула мигом поплыла туда. —Ну… У тебя как с ногой?- Спросил я, оглядев Даньку. —Нормально, целый. Благо хоть просто подвернул, а не сломал. О ты гля кстати, она всё же реагирует на рыбу.- Тот указал пальцем на уже подплывшую к месту падения рыб акулу. —Думаешь, вместе пробежать? Если так, то может сработать- —Хм. Тогда её надо бы сюда в угол подозвать. Если она будет спереди, хрен мы её обойдем.- Тот глянул на край затопленной части. —Хе… Ну это мы мигом- Взяв не одну, а пару рыб и накидав их в одно место, а именно в угол, что был справа от нас, на удивление, акула устремилась туда довольно быстро. —Так-с, готовимся…- И вот, мы стояли на готове, ожидая, когда акула приплывет. Акула приплыла, встав на месте падения рыб в углу. —Иии поехали!- После чего, мы побежали, с небольшим трудом пробираясь через воду почти по пояс. Акула тоже среагировала, развернувшись и рывками приближаясь.       Выйдя быстро на берег, мы оба вздохнули с облегчением и немного осмотрелись. —Хм… Три двери… Только вот… Похоже, из них открыта та, что справа, а то над ней лампочки какие-то светятся электричеством, а на других нет- Предположил я, сделав умное лицо. —Да. Вам сейчас нужно включить генератор справа, только после этого вы сможете пройти в главные генераторы по центру.- Раздался голос Кея из динамиков. —Ну круто… Только решить кое-что нужно. Вместе пойдём, или кто-нибудь один? Просто можно будет попробовать открыть двери по центру и без напряжения, ну это так… Моё предположение- —Хм. Разделяться я тут не особо хочу… Хотя, время можно нехило так скосить…- Неуверенно говорил Данька. —Без напряжения двери наглухо закрываются… Все вопросы к чёртовым механикам.- Недовольно сказал вновь Кей. —Да ну нахер, тогда на кой чёрт я взял такой чудный инструмент?- Скинув сумку с плеча, я вытащил из неё кувалду с чёрно-жёлтой рукоятью. —Если это не сработает, тогда похуй, но попытка не пытка- —Ч… У тебя была кувалда всё это время?!- Данька впал в ступор от такого. —Эй, генераторы всё же лучше включить оба.- Слегка нервно сказал Кей. —Ээээээ… Упс… Но всё же, вы пиздец какие нудные, а от тебя я Данька не ожидал. Ну раз так, то пошли- Прицепив кувалду за спину и накинув сумку, я подошёл двери. —Мгм. Да ну… Я просто вообще этого не ожидал!- Данька поспешил ко мне у двери. —Я не нудный. Для нормальной нужно 2 рабочих генератора.- Так-же сказал вслед Кей.       Как только мы с Данькой собирались зайти, мы вдруг заметили, как какой-то чёрный комочек медленно приближался к берегу, но как только комочек вылез на берег, мы узнали нашу волчицу. —Стоп… Пуро? Ты же собиралась по вентиляции-       Пуро пыталась отряхнуться от воды. —Я. Это… Я боялась, что опять повторится эта… Разлука. По этому решила переплыть… Вот…- Так-же смущённо говорила та, присев в сторонке и отряхивая свой хвост от воды. —Как это мило с твоей стороны… Ну ты наверное тут посиди, а мы с Данькой сейчас генератор запустим и вернёмся- —Мм. Пожалуйста, будьте тогда осторожными…- Та вновь забеспокоилась, просушивая свой хвост. —Уф. Не боись Пурька, будем максимально осторожными! Ладно, Крис, погнали.- Пуро вновь застеснялась, когда её назвали более ласково. Данька ещё больше приободрился, повернувшись к двери.       Пройдя вслед за Данькой, мы оказались в, довольно длинном крыле генераторной, которая в некоторых частях также была затоплена, а повсюду были разбросаны какие-то странные роботы, похожие на экзоскелеты с ушками. —Что-то эти ребятки не внушаю мне доверия, а тебе?- —Мгм.. Мне вообще ничего не внушает доверия...- Хоть и было темно, но в конце был виден заветный генератор. —Так, давай тогда вперёд двигать. Если эти черти встанут — держись рядом, уж я то этим жестянкам ебальник кувалдой точно снесу- включив фонарик на шлеме, я и Данька продолжили идти до конца крыла, до заветного генератора. В конце крыла, пройдя ещё одну акулу, мы дошли до нужного нам места. —Так-с, а вот и генератор видимо.. Иии... Че нам делать?- Данька почесал затылок, осматривая генератор снаружи. —Не... Я не электрик, такое не смогу починить... Да и хер поймёшь, что тут куда ставить. Так... Кей! Кей, ты тут?-       И вдруг, рация в моей сумке зашипела. —Эй, приём. Эта штука работает?- Это был голос Кея.       Я вытащил рацию из сумки. —Кей? Ты ты тут? Ты меня слышишь?- —О, оно работает.. Отлично. Вы добрались до генератора уже?- —Ну типа того, только... Мы нихера не знаем, как это запустить. Тут за панелью куча проводов и гнёзд для них, тут ещё плюсы и минусы... Блять, короче хуй знает...- —О, точно... Так... Хмм...- Кей задумался. —О, точно! Там должны быть ещё роботы! Если они не проржавели к чертям, то их можно попробоваь запустить, и они смогут починить генератор. Ну или один сможет.-       Внезапно один из ботов, что сидел позади нас, начал активизироваться, и спустя пару секунд, металлический скелет стоял на ногах и медленно шёл к месту поломки. Мы же с Данькой отошли в сторону, пока я держал в руках кувалду готовясь к худшему. Из динамика робота донеслось: "Обнаружена неисправность.", после чего, тот залез лапами в щиток, что-то исправляя. —Ниче-се технологии...- Данька был в удивлении от такого. —Что-то это чудо техники мне не особо внушает доверия...- В ту же секунду, мощный удар тока от проводов немного закоротил бота, но тот всё же закончил свою работу. Вдруг робот ни с того ни с сего запищал и направился в сторону Даньки, наведя на него красный лазер. —Обнаружен субъект. Девайс превращения в латексного зверя активирован.- Однако, после этого, ничего не произошло. Свет, кстати, вернулся. —Погоди... Даня, я же надеюсь, ты не брал с собой те чёрные шорты?- В небольшом ужасе спросил Кей из рации. —Э.. Нет?- Недоумённо ответил Данька. —*Присвистнул* Эй долбоёб металлический, пожуй ка вот это!- Подскочив к боту с кувалдой в руках, я как следует замахнулся и ударил прямиком по тонкому скелетному корпусу. Однако, тот лишь отшатнулся в сторону, потеряв при этом некоторую часть деталей. —Данька, за меня вставай, быстро!- —Твою-ж.. Ага!- Данька так и поступил, встав за мной. —Объекты оказывают сопротивление. Приступить к захвату.- Детали экзоскелета раскрылись, пока робот, протянув лапы вперёд, неспеша шел на нас. —Ну пиздец тебе жестянка! РАААААА!- Кинувшись в атаку, я увернулся от попытки бота схватить меня и смог сделать ещё несколько ударов по корпусу, отчего детали и обшивка отлетали как ржавчина.       Сильно разозлившись, ногой я ударил бота по нижней лапе, отчего тот упал на колено. Сделав разворот на 360, я со всего маху ударил кувалдой по морде бота, отчего тот утихающими звуками замертво упал на пол. —Хера ты.. А потом меня ещё называешь рембо, хе.- Данька усмехнулся. —Черт возьми, вы там в порядке?!- Послышался обеспокоенный голос из рации. —Да-да... Всё заебись... Сука... Знаешь, Кей, нахуй пожалуй твоих роботов, от них одни проблемы, хотя... Теперь генератор работает- Сказал я, после облокотился на кувалду. —Работает только первый, нужно запустить ещё главный. Благо, там роботов уже не будет.- Послышались вновь щелчки клавиш. —Да если они и будут, я их...! Данька ты как дружище, в порядке?- Я глянул на Даньку. —Да.. Вроде в порядке...- Тот осмотрел себя, но ничего необычного не обнаружил. —Молодцом, а теперь давай валить отсюда, пока остальные жестянки не поднялись- Подойдя к воде, я подозрительно глянул на гладь и понял. Акула, что плавала тут, куда-то пропала. -Данька, а ты не видел куда рыба делась. А то что-то подозрительно, что плавника не видно- —А.. Нет?..- Данька оглядел воду, но сам удивился пропаже акулы.       Но тут, на другом конце берега, из воды вылезла, видимо, та самая акулка. Это была латексная, но с окрасом и видом больше смахивающая на акулу. Белоснежные волосы, ехидная улыбка и... Черт возьми, тут у всех такие здоровые буфера? Или это акулка просто настолько большая? Латексная просто села на берегу, смотря на нас. —Еб... Это ещё что за милфа...- Данька впал в очередной ступор от таких видов.
Примечания:
129 Нравится 778 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)