Дуо в латексе

NC-17
Завершён
129
4
автор
Poshiloi_paket соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
467 страниц, 248 566 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 778 Отзывы 16 В сборник

Морские войны

Настройки
Примечания:
      Следующая комната представляла из себя очередное крыло генераторной. Правда обилие вещей, что здесь было, сильно удивляло. Позже, как мы увидели, крыло было разделено на две части толстой стеклянной стенкой, а в другой части за стеклом виднелся какой-то странный конвейер, по которому катились кучи серых шорт. В конце самого крыла, виделась целая банда осьминогов, которых мы видели недавно в аквариуме, но они были намного меньше, словно дети. Среди них плавала однп особь с большими буферами и, судя по всему, смотрела за малышами, пока те развлекались на самодельном фрегате. —Ебать... Чем дальше — тем веселее...- Данька удивлённо смотрел на корабль... Даже не на буфера самки, а именно на корабль.       Но тут, латексные приметили нас. Свет стал тусклее, а из динамика раздался... Гром? Гром и звуки, словно посреди моря, отчего Пуро прикрыла уши. —Это ещё что за спецэффекты? Тут что, кино снимали? Блять ещё так громко, будто настоящая молния...- Увидев то, как Пуро испуганно прижала уши, я подошёл к ней. —Тебе страшно?- —Н-нет.. Это очень громко просто...- Пролепетала Пуро, глянув на меня. —Мда.. Помолись так помолились...- Недовольно сказал Данька, смотря на корабль впереди. —Ничего, мы и не через такое проходили. Выберемся сто процентов, главное чтобы с пушистой ничего не случилось.- Я улыбнулся, глянув на Пуро. —Ну раз так.. Как планируешь пройти? Пробиваться с боем?- Данька скрестил руки у груди. Очередной гром, и Пуро вновь закрыла плотнее уши. —Да ну... Ты думаешь, что эта мелочь нам что-то сделает? Хотя... Я не уверен... Сука... Я даже не знаю...- —Мгм... Ну, они не знаю, а вот их мамка...- Которая недоверчиво сверлила нас взглядом. —Может даже что-то вытворить...- —И тут ты в очередной раз прав... Так... Ну, мамку их мы можем как-нибудь отвлечь, или попробовать просто пройти... А может можно попробовать договориться, если они вообще понимаю нашу речь- —Хмм... Погоди, я знаш че вдуплил. Они же просто играются, разве нет?- Подметил Данька, глядя на всё ещё играющихся латексных, которые готовились к чему-то. —Ну вроде... Дети, как ни как, хоть и... Латексные звери- Скептически посмотрев на свору осьминогов, я невольно задумался: а что, если тут есть понятия "дети" и "взрослые"? Гром прервал мои мысли. —Ладно, тогда попробуем просто пройти?- —Можно попробовать, но если что, мамку придётся задерживать, если она всё же нападёт на нас. Пуро, ты идёшь?- Я глянул на слегка напуганную волчицу. —Я... Я думаю пройти по вентиляции там..- Та глянула на небольшую вентиляцию сбоку. —Так она на ту сторону ведёт... Хотя давай, там безопаснее.- Я улыбнулся, вновь глянув на латексных. —П-пожалуйста, будьте осторожными!- После чего, Пуро залезла в вентиляцию на другую сторону. —Удачи теб... А... Она ушла уже... И снова судьба нас разделила...- Я тяжело вздохнул. —Ну-с.. Остаётся идти к ним...- Данька указал на латексных впереди. —Да, пошли к ним. Может, что-то и выйдет...- Немного помешкаы стали медленно приближаться к своре осьминогов, но те пока даже не нападали на нас. Пуро следовала следом с другой части, за стеклом.       Но тут, позади нас появились маленькие щупальца, как у малышей, перекрывая путь назад. —Ну да... Как и ожидалось, нам назад никак. Что же, раз ловушка так ловушка, пошли посмотрим, что они сделают- Мне не особо хотелось идти к ним, но делать было нечего.       Но тут, один из детей, что сидел наверху корабля поднял самодельную саблю из хлама. Часть латексных запрыгнула на корабль, часть осталось под ним, удерживая на плаву. Это было больше похоже на боеготовность пиратов. Взрослая особь же просто встала у стенки, с ухмылкой наблюдая за нами. —Приехали... Нам теперь с кораблём драться...- Опять недовольно сказал Данька, смотря за этим зрелищем. —Ну что же... Если эти гады нападать станут, у меня есть план Б, во- В ту же секунду, я вытащил из подсумка осколочную гранату, при этом хмуро смотря на осьминогов. —Эй-эй-эй, ты же их всех нахер порвёшь!- Однако, через пару секунд, в нашу сторону выдвинулось парочку детей, медленно приближаясь. Но через секунду, рядом с нами приземлился баллон, видимо, с воздухом. —Эй! П-попробуйте их ударить этим!- Донёсся голос Пуро за стеклом. —Да... Да, лучше не стоит... Что-то я совсем жестоким стал...- Услышав и увидев приземлившийся баллон возле нас, я убрал гранату, вновь глянув на корабль. —Можно в принципе это попробовать, только их мамке это не понравится- —Хм.. Ну вот и проверим...- Данька взял баллон, направляя на одого из приближающегося.       Открыл клапан, и баллон на полном ходу направился прямо, сбивая на пути и латексного. Все остальные на корабле, второй приближающийся и взрослая особь впали в небольшой ступор, но после вовсе воодушевились. Видимо, таких боёв у них ещё не было. —Вот же мазохисты.. Им это ещё и нравится! Ну, раз так, то дайка я тоже попробую- Взяв ещё один прилетевший баллон в руки, я направил его на очередного осьминожку, и ударом приклада от ПП вскрыл клапан. Баллон полетел, сбив латексного обратно назад. —Хе.. Да это весело, черт возьми!- Данька взял ещё один баллон, направив на приближающуюся микро лодку из хлама. Залп! Сбило лишь лодку, а осминожка уже сам поплыл к нам. —А ну ка! Назад, чертята мелкие!- Очередной баллон полетел в ещё одного осьминожку, и так же откинул его в самое начало.       И так, спустя несколько минут морского боя, видимо, дети решили пустить тяжёлую технику. А именно целый корабль. Весь корабль, со всеми латексными на нём, медленно направился в нашу сторону. —Блять.. А это уже не к добру!- Данька, с небольшим ужасом наблюдал за кораблём. —Давай-ка попробуем этот запустить!- Направив очередной баллон, я всё так же ударил прикладом по клапану. Но что-то пошло совсем не так, поэтому я лупанул второй раз по баллону, из-за чего отлетело парочку искр и одна из них попала на напор из баллона. На разбитом клапане загорелся маленький оранжевый хвостик, и баллон стал медленно набирать скорость. —БЛЯТЬ! ДАНЬКА, БЫСТРО ДАЙ ТУ ПЛАСТИНУ!- Мимо нас как раз проплывал какой-то мусор, а на нём была пластина из металла. —ТВОЮ МАТЬ!- Данька быстро взял пластину, подбежав ко мне.       Вместе взявшись за пластину, мы услышали, как раздался оглушительный взрыв, а ударная волна нас чуть не опрокинула прямо в воду. Убрав пластину, мы увидели, что весь корабль был разбит на мелкие кусочки, а самих осьминогов даже не было видно. —Ну пиздец... Что же я наделал?!- Я был в ужасе от своего действия. Неужели...       Однако, все латексные всё же оказались целыми, выплыв из под воды. Те радостно плескались, подплыв к, на удивление, тоже целой и довольной маме. —Ебать.. Как они вообще целыми остались?..- Данька в недоумении смотрел на это всё. Пуро кстати, прижалась к стеклу, с волнением осматривая нас. —Хорошо хоть они живы, фух... Ну и бабах был... Ладно. Думаю, мы можем пройти прямо, раз они так радостно ликуют- После, мы направились к очередному переходу. И вправду, все дети просто радостно плескались у матери. Взрослая осминожка оглядела нас, но после вернула взгляд на детей. —Мда.. Ну и капец это, а не морские бои...- Саркастично сказал Данька. —Ладно, давай забудем этот казус и двинем дальше. Пуро, если ты слышишь, поищи путь прямо, мы если что направляемся напрямую и... Будь осторожна- Надеясь, что она меня услышала, мы уже пришли к двери дальше. —М... Ну, нам остается надеяться, что она реально услышала... Ладно, пошли давай...- После чего, мы зашли в следующую комнату, сопровождаемыми радостными взглядами латексных.       Следующая комната оказалась довольно небольшой и больше напоминала комнату с механизмами работы, хотя для чего нужны были все эти шестерёнки, что двигались на стенах, другой вопрос. Правда, моё внимание привлекла огромная глубокая водная пропасть по середине комнаты. —Уф.. Что-то мне не нравится эта тишина...- Данька прошел чуть вперёд, оглядевшись. —Нам бы поосторожнее быть, уже и так опыта у нас в этом деле не мало. Так, давай прямо, но осторожно- Я сам двинул вперёд, догоняя Даньку. —Угу.. Ты давай тоже не отставай.- Данька всё же приметил пропасть по центру, аккуратно обходя. —Да да, иду- Пройдя вслед за Данькой, мы остановились почти у самого выхода, как вдруг наш путь перегородили огромные белые щупальца. —Что за?!...-       А после, в центре, где была пропасть, вылезло 2 латексных. Первый был здоровый осминожка, мужская особь. На коленях тот держал уже смирившегося второго латексного, тигровая акула, которого ранее под воду затащила милфа. Вместе с тем вылезло и 4 щупальца, что неспеша двигались к нам. —Опять двадцать пять... Как же они не успокоются...- Устало сказал Данька, смотря ровно на ухмыляющегося осминожку. —Короче есть вариант намного проще, а именно — план Б! Согласен на это?- Спросил я, повернувшись к Даньке и ехидно улыбнувшись. —Мгм.. Взрывай его нахуй, меня уже самого это достало...- Лицо того стало куда серьёзнее и раздраженнее. —Главное, что Пуро этого не видит, так...- Достав гранату, я выдернул чеку. —На-ка вот это, петушара!- В этот момент, я не заметил как щупальце, что надвигалось слева от меня, ударила меня по руке, и граната отскочила куда-то в сторону прямо в воду.       Прогремел взрыв. Оба латексных в ужасе и испуге повернулись в сторону взрыва. Все щупальца на миг застыли на месте, а после и сами латексные поспешно скрылись под водой. Тепепь, ни щупалец, ни латексных. Чудно. —Надо же... Сработало, вот так чудо!- Я ликовал, смотря на место взрыва и распускающиеся волны на воде. —Уф.. Ну, благо они хоть страх испытывают...- Данька облегчённо выдохнул. —Ну-с... Получается, идем дальше?- —Конечно, не стоять же тут и ждать их возвращения. Пойдём- После, мы с Данькой прошли в следующую дверь.       В следующей комнате был словно небольшой коридор. Однако, спереди были целые группы и акул, и осьминожек, что мирно просто лежали то на гаммаках, то на кучах мусора. Часть из них обратили на нас внимание, но не сходили с места. В воде же плавали одна акулка и одна осминожка. —Нихера себе их тут. Главное, сильно не нарываться... Может, пройдём без заморочек- Посмотрев на акулу, что стояла в воде возле контейнера и неодобрительно смотрела то на акулу, что плавала рядом, то на нас, я двинул поближе к краю. —Мх.. Мне эти двое в воде не очень нравятся...- Данька посмотрел на плавающих в воде, подойдя ко мне. —А мне вон та, что с красными глазами доверия не внушает... Хотя мне кажется, ей похер на нас, она типа смотрит на этими двумя... В общем, есть идея- Наклонившись к воде, я начал приманивать обоих к берегу. В этот же момент, акула и осьминог столкнулись, завязав небольшую потасовку, в конце которой акула вышла победителем, а красноглазая в сторонке довольно улыбнулась. —Кажется, у нас есть шанс. Данька, бегом!- —Ага!- Пока акулка в воде была занята кусанием одного из щупалец соперника, а тот попытками выбраться, мы в быстром темпе перебежали водную часть, выйдя на сушу.       Однако, дальше мы увидели ухмыляющуюся акулку, которая чуть отличалась причёской от других. Она просто сверлила нас взглядом, словно чего-то ожидая. -Чего лыбишься?- Спросил я, подходя на центр небольшого островка суши, глядя на ту.       И вдруг... Она запела. Тоненький голосок, что почему-то, сильно впивался в голову. Даже через гарнитуру в шлеме, этот голосок сильно давил на мозг. —Блять... Да что это за писк такой противный!? Сука... Как мозг режет... Данька, ты слышишь это? Данька... ргх... анька?!- Повернувшись к Даньке я увидел, что тот просто стоял как вкопанный и не реагировал на меня, а странное высокое пение продолжало исходить от акулы, которая сидела на куче хлама. Не выдержав этого я закричал что есть сил: —ДА ЗАКНИСЬ ТЫ, ТВОЮ ЖЕ МАТЬ!- На мгновение акула перестала петь и посмотрела на меня своими грустными глазами. В этот же момент, осьминог что спал на контейнере, быстро очнулся и так же недовольно посмотрел на акулу. Когда та, уже недовольная, попыталась снова запеть, осьминог встал. Перепрыгнув на гору к акулке, тот закрыл ей рот одним из своих щупалец. —А.. Что...- Данька очнулся после пения, недоумевая. —Данька! Сука... Певица, тоже мне. Благо, местные её заткнули. Давай туда, живо!- Взяв под руку ошеломлённого Даньку, мы в быстром темпе перебежали на другой берег, прямо у двери. Мы сели на краю, вновь оглядев комнату. —Тьфу ты... Сирена какая-то...- Данька тряхнул головой, пытаясь всё ещё выбросить из головы неприятное пение. Тем временем, акулка, что плавала рядом, поймала лапой рыбу, кинув на берег, где лежала куча рыб. —Ладно, отдохни, пока эту сирену унесли куда-то- Сказал я, глянув уже на пустую гору хлама.       Пройдя чуть по берегу, пока Данька сидел у двери, я прошёлся среди куч из рыб и присел на берегу, под сверкающий взгляд одной из акул, что смотрела на меня. Взяв одну рыбку в руки, я кинул её акуле, и та радостно её поймала лапой, убрав куда-то в сторону. Та подплыла чуть ближе к берегу, отчего я чутка отодвинулся. Но увидев сверкающие глаза акулы, вдруг подумал и вернулся в прежнее положение. Набравшись смелости, я взял одну рыбку в руки и протянул её акуле вместе Но та, вместо того чтобы предположительно утянуть меня, просто взялась своей лапой за мою руку, зубами взяв рыбку и скрывшись в воде. —Эй-эй, ты там аккуратнее давай!- Данька аккуратно поднялся, глядя на акулку. —Не волнуйся. Похоже, эта мирная оказалась, даже не накинулась... Хоть и смотрела так жалобно- Поднявшись, я подошёл к Даньке и положил руку ему на плечо. —Ты как, в норме?- —Да я то в норме... Мозги вроде на место встали- Тот ухмыльнулся, глянув на место, где была сирена. —Давай, дружок... Надо дальше двигать, а то Пуро нас там потеряет опять- Подойдя к двери, мы с Данькой перешли в другую комнату.       Комната была похожа больше на коридор меж частями, но ещё меньше, чем прошлая комната. Справа была пропасть в воду, от которой ограничивали лишь перила. —Уф... Да ну, мы прошли?...- Данька присел у стены, устало прикрыв глаза. —Возможно, хотя у меня чувство не очень хорошее.. Чую, не конец это ещё...- Я облокотился на перила и посмотрел на водную гладь снизу платформы. —Мх... И насколько у тебя точная чуйка?- Данька устало приоткрыл один глаз, глянув на меня, ухмыляясь. —Ну знаешь, погрешность есть во всём. Так что не знаю... Может, у меня просто паранойя, но и ты пойми, в каком мы месте- И словно по моим словам, всё вокруг кратко протряслось. —Блять.. Это ещё... Нгх.. Что?..- Данька поднялся с пола, облокотившись на стену что-б не упасть. —Сука! Чуйка не подвела, похоже что-то в воде! Сука, и похоже что-то огромное!- Отойдя от перил, я последовал действиям Даньки и сам облокотился об стену.       Тряска стала куда сильнее. В центре воды что-то, судя по бурлениям и волнам, поднималось. Над нами послышался скрежет. Части проводов отваливались! —Да что это блять такое?! Сука, почему всё так вечно сложно!?- Взявшись двумя руками за ПП, я старался держать равновесие, отцепившись вместе с Данькой от стены.       И тут.. За платформу ухватилась огромная, чёрная и гладкая лапа. Затем вторая, с другой стороны. А после, показалось и само существо... Это была, черт возьми, огромная трёх головая касатка! И при этом, эта была мужская особь! Все три головы с ухмылками смотрели на нас. —Да как меня всё это заебало! Хватит с меня этого, схавай-ка это!- Сняв оружие с предохранителя, я направил ствол ПП прямо на голову, что была в центре.       Выпустив всю обойму в голову зверя, зверь зарычал и громко завыл, а его голова была покрыта кучей дырок, из которых сочился расплавленный латекс. Но не смотря на это, зверь попытался атаковать нас, пока Данька тоже пытался оказать поддержку. Но внезапно, по голове зверя взобралась... Акулка-милфа?! Что она тут забыла? Однако, с громким рычанием, та принялась рвать на кусочки голову касатки, отчего тот и отстал от нас, более занятый снятием с себя озверевшей акулки. —Нихуя себе! Давай акулка, рви его! А я пока помогу!- Убрав ПП на пояс, я снял о спины свой АК. Сняв с предохранителя, я направил дуло прямиком на другую голову. После, я открыл плотный огонь по другой голове, попутно уворачиваясь от случайных ударов от касатки. —Данька, осторожней там! Уворачивайся от ударов!- —Знаю-знаю, не глупый!- Однако, спустя чуть ли не 30 секунд борьбы, касатка всё же упала обратно в воду, погружаясь глубину. На платформе остался беспорядок в виде поломанных перил, труб и прочего барахла —Вот так то! Хоть где-то стволы пригодились... Данька, ты как? Не зацепило?- Подойдя к Даньке, я окинул его взглядом. —Фух... Мне ещё раз заняться так спортом — можно следом в гроб отправляться...- Тот пытался отдышаться. Ну, судя по виду, его не задело. —Ладно... Думаю, лучше валить нахуй... Хм... Похоже, эта акула тоже ко дну пошла. Блять... Впервые вижу, чтобы кто-то из латексных так рисковал, чтобы помочь нам, не считая Пуро... Даже жалко как-то...- —Уф... А ведь цель её... Блин... Она влюбилась или это для того, что-бы мы её полапали?- Данька усмехнулся, глядя на воду. —Ну... Похоже, мы этого не узнаем. Потому что, судя по всему, она пошла ко дну вместе с этой громадиной. Но благо хоть она акула, в воде не пропадёт. Да и мы скоро уйдём отсюда...- Сказал я, смотря через перила на водную гладь.       Но вдруг.. Из глубины выпрыгнула.. Акулка-милфа! Она жива, черт возьми! Та устало плюхнулась животом возле выхода. —Пхе.. "В воде не пропадёт"?- Данька вновь усмехнулся, глядя на уставшую лежачую акулку. —А я откуда знал, что она вернётся? Я думал, что она уплывёт- Подойдя к акуле, я присел на одно колено и приложив руку к её плечу, попытался пробудить. —Эй? Ты живая хоть? Ау...-       Та устало подняла голову, посмотрев на меня. Однако, как только меня увидела, мигом оживилась, перевернувшись на спину и подложив лапы под голову. Она... Позирует? Увидев то, в какой позе оказалась акула, я сделал саркастическое лицо. —Ну да... Точно живая... Ну и чего ты тут разлеглась на выходе, нам идти надо. Так что давай, кыш-кыш- Сказал я, немного помахав руками, но ту похоже это только забавляло. —Блин... Че все такие грудастые — такие приставучие..- Данька подошел ко мне, глядя на позирующую акулку. Но вдруг, акулка, будто бы намекая, приподняла лапой свои буфера, подмигнув. —Ага, я так и думал... Закадрить нас хочет... Ну, даже не знаю, она так то по факту жизни нам спасла.....- Сказал я, почёсывая затылок, при этом сняв шлем и убрав его на пояс. Данька же как обычно пялил на буфера, чуть ли не с отвисшей челюстью. Но тут, акулка решила подобрать другой способ. Та положила лапы на свои буфера, скорчив щенячьи глазки, словно умоляя. —Дань... Чего это она? Такое лицо сделала будто кричит: "не убивайте".. Мда... Чем дальше — ем страннее- Я озадаченно смотрел в эти голубые глаза акулы, в которых виднелись два белых сердечка. —Мх.. Может, она просит, что-бы...- Данька словно пожамкал мяч в воздухе, глянув на меня. —Ну, тогда милости прошу. А то она на меня странно смотрит, даже не ловко как-то- Сказал я, немного отойдя от акулы. Но той, похоже, не понравились мои действия, и она скривила грустную мордашку. —М... Виш, она именно тебя хочет, хех.- Тот с ухмылкой просто смотрел на меня. —Чего? Просто совпадение, вот увидишь- Я поменялся местами с Данькой, но акула всё равно не отводила глаз от меня, не смотря на то, что Данька буквально стоял впритык к ней. —Хе.. Нет, именно ты ей нужен.- Данька показал на Криса пальцем. Но тут... Акулка покивала словам того. —Ты смотри... Ещё и кивает! Ну-ка, дай-ка...- Вновь поменявшись местами, я вернулся к акуле, и глянул на ту. —Ты меня понимаешь?-       Однако.. Акулка, хоть и не уверенно, но опять кивнула, что аж Данька удивился этому. —Тааааааак... Чот оно что... То есть, тебе нужен именно я? Не Данька?- снова глянул на акулу, пока та ехидно улыбалась. Уже более уверенно кивнув, та приподняла свою грудь, будто пытаясь поднести ближе ко мне. —Мда... Все девочки без ума от тебя, хехе.- Данька вновь усмехнулся. —Кто бы говорил... Или мне поинтересоваться, что там у тебя с Пуро было? М? Так... А с тобой то что делать? Ты же, я так понимаю, не отстанешь, да?- Спросил я с улыбкой, смотря на акулу. —Мгм... Ты мне серьёзно это будешь напоминать постоянно, м?- Данька недовольно отвёл взгляд. Однако, акулка опять попыталась приподнять свою грудь, глазами будто умоляя: "ну потрогай". —Ну ладно, не обижайся. Ты же понимаешь, я тоже к ней не безразличен. Ну а ты... Чего свои буфера трогаешь, я и так понимаю. Ладно... Всё равно один раз живём- встав на колени возле акулы, я потянулся к её буферу.
Примечания:
129 Нравится 778 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (17)