Дуо в латексе

NC-17
Завершён
129
4
автор
Poshiloi_paket соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
467 страниц, 248 566 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 778 Отзывы 16 В сборник

Полигон, полон страха

Настройки
Примечания:
      Выйдя из коридора, мы попали прямиком в просторное помещение, высота которого достигала почти как размер ангара для самолётов. По всему помещению стояли стеклянные кубы, а около кубов стояли рабочие столы, какие-то приборы и картотеки, в которых скорее всего хранились какие-то записи. Сами же кубы были наполнены различным видом латекса, которые словно паутина окутывали почти все стенки и потолки куба, правда не все кубы были такими, а лишь меньшая часть. —Еее... Бать... Вот это полигонище...- Данька был в афиге как от простора помещения, так и стоящих кубов, встав в ступоре. —Хм... Видимо, тут и проводили всякие тесты... Вон, кубы некоторые этой хренью заполненные... Ну и гадость...- —Уф.. О кста, ты гля. Тут камера ещё валяется какая-то..- Подойдя к одному из столов, Данька поднял камеру, рассматривая. —Дай-ка гляну, а то всё время ты что-то находишь- Я осторожно взял камеру у Даньки, пролистывая записи. —Хммм... Тут какая-то запись есть... "Новое место"... Ну-ка глянем- Включив запись, мы с Данькой принялись смотреть.       На записи виден мужчина лет 26, судя по телосложению, но лицо было замазанно в целях конфиденцальности, да и сам голос был наложен эффект грубости для той же цели. "Наконец мы открыли это чёртов полигон, а то проводить испытания в помещениях лаборатории стало очень рискованно, особенно после нападения чёрной латексной волчицы на одного из научных сотрудников. Хорошо, что тот отделался лишь испугом и скромным поцелуем от той... Что вызвало у нас кое-какие вопросы. Однако, благодаря полигону, мы сможем проводить тесты без вреда для здоровья так и учённых, так и сотруников охраны." —Хм... Во как... Но... Судя по записи №12, "Это не совсем надежно", у них явно всё пошло по пизде. Тааааааак, что там у нас?- После этих слов, я переключил запись. "Похоже, мы сильно прогадали с надёжностью полигона. После теста номер [данные удалены], произошёл очередной, так называемый казус. После теста с бледно-розовым латексом, пострадал один из охранников и один научный сотрудник, а всему виной послужила халатность одного из инженеров, что во время проведения тестов плохо закрутил болты на креплениях стенки куба, вследствие чего куб был разгерметизирован. Объект под номером [данные удалены], был ликвидирован посредством кремации из огнемётов. Охранник под индексом [данные удалены] и научный сотрудник [данные удалены] были направлены в медпункт для дальнейших исследований. Конец записи" —Емае.... Погоди, огнемёты?!- Данька вновь удивился новым подробностям. —Ну... Я впринципе не удивлён, только... В арсенале я огнемётов не видел...- А ведь вправду. Огнемёт упоминался... Но я его что-то не приметил в арсенале... Или я проглядел? —Уф.. Я даже не знаю, хорошо это или плохо... Ладно уж, идём дальше?- Тот почесал затылок, глянув на дверь дальше. —Как знать, как знать... Может, тогда у нас было бы больше огневой мощи, хотя и так справляемся. Да, пошли, а то засиживаться здесь тоже не вариант-       Подойдя к предположительно выходу... Двери не открылись. Рядом с дверью был небольшой электронный замок, лампочка на котором горела красным. —А... Приплыли...- Недовольно сказал Данька, оглядевшись. —Ну как обычно... Я не удивлён. Теперь ещё и ключ-карты искать надо. Только вот хороший вопрос... Где нахуй?!- После, мы окинули взглядом полигон и первым делом нам на глаза попались двери, что вели в отдел робототехники. —О.. Может туда? Ну.. По крайней мере, я не вижу других путей...- —Ну пошли, всё равно нам скорее всего придётся каждый угол пылесосить в поисках этой пластмассы, сука- Недовольно сказал я, топая следом за уходящим Данькой.       Пройдя через благо открытую дверь, мы увидели высокий коридор и кучу тестовых комнат... Но сами тестовые комнаты выглядели как чёртовые комнаты пыток и были полны трупов роботов, похожих на Прототипа и на тех роботов, что мы видели в генераторах, но только различных раскрасок. Мы были в небольшом таком ахуе от такой картины. —Ебаться-обосраться... Ты глянь на эти груды металлолома. Что же такое с ними могли сделать, чтобы разом всех так?.. Пиздец...- Стоя возле окон тестовых комнат, мы глядели на эти очередные ужасные картины, хоть после тех монстров нам было буквально плевать на страх. —Уж не знаю... Это же полный пиздец...- Данька всё же смог отойти от шока, оглядев коридор. Возле окна в одну из комнат стоял небольшой стол, к которому тот и направился. —Ну-с давай посмотрим, может здесь что найдём... Или нет- Помогая Даньке осматривать рабочее место и открыв один из ящиков стола, я нашёл кое-что интересное. —Эй Данька, смотри... Тут записи о тестах есть... Глянем?- —М.. А... Ну, наверное, стоит глянуть...- Данька подошел чуть ближе ко мне, глядя в планшет с записями.       "Тест Экзо-1" "Тест направлен на выявление работоспособных характеристик у новоиспечённых экзоскелетов, что предназначены для эксплуатации латексными зверями. После нескольких тестов, мы выявили у экзоскелетов удивительную возможность совершать действия самостоятельно без носителя, при этом подчиняясь каким-либо приказам. Будет рассмотрен вариант в использовании этих ботов как рабочих и охрану. В качестве охраны роботам были встроены специальные лазерные устройства, предназначенных для активации латекса. Как это устройство работает описано в другом рапорте" —Мда... Так значит те скелеты, что были в генераторном крыле, предназначались для латексных? Если бы им хватило мозгов воспользоваться этими роботами, боюсь мы бы не зашли так далеко...- —Уф... Погоди... А может по другому? Может... Если нет носителя — поймать его? Типа... Если вспомнить того тостера, которого бахнуло током, он меня поймать пытался- Вспомнил Данька, глянув на один из экзоскелетов в комнате за окном. —Может быть, но это не факт... Так что не будем гадать и прочитаем ещё что-то. Тут даже про нашего Прототипа с теплицы кое-что есть...- —О как... Ну-ка- Данька перевёл взгляд на запись про прототипа.       "Тест Прото-15" "Тест направлен на выявление характиристик у ботов-домохозяек, которые получили временный индекс "Прототип". После пары тестов были выявлены очевидные характиристики домашнего уборщика: вся тестовая комната была полностью убрана, а качество уборки просто безупречное. Так же были добавлены и защитные характиристики, а вместе с ними ещё и портативное шоковое устройсво для обезвреживания непрошенных гостей.       Правда с выполнением других команд придется провести отдельные работы, так как робот часто выполнял приказы совсем не верно или делал всё наоборот. Конец тестов"       Мы переглянулись, а после мрачно глянули на обломки прототипа в камере. —Мда... Печально всё это, но что поделаешь?... Ладно, надобно наверное ключ поискать. Ты тогда глянь другие столы, а я пока в этих камерах посмотрю, может у кого-то из ботов ключ завалялся, мало ли- —А.. Ага..- Данька пошел обыскивать остальные столы у других окон в камеры.       Пройдясь по парочке камер с кучей металла, что был разбросан по всей камере, я заметил что-то блестящее в одной из куч ботов. Правда как только я протянул руку к куче, лапа одного из Прототипов, что был зелёного цвета, схватила меня за руку и пыталась подтянуть ближе. В страхе я выдернул руку и отполз как можно дальше в надежде достать оружие, но на мгновение остановился.       Панель, что составляла глаза робота, загорелась, поквзывая 2 крестика, словно взгляд у бота был убитый, впрочем как и сам бот. Немного подумав, я без каких-либо раздумий помог боту выбраться из кучи и увидел, что весь его корпус был в ужасных повреждениях, а нижние лапы и вовсе полностью отсутствовали.       Судя по всему, бот пытался мне что-то сказать, но поняв что не сможет, мягко улыбнулся и панель окончательно погасла, а рот так и застыл в счастливой улыбке, будто тот был рад, что его хотя бы вытащили. Сильно потрясённый такой картиной, я вышел из камеры, и облокотился об стену, изредка издавая тяжёлые вздохи. Данька к тому времени всё обыскал, но так и ничего не нашёл, правда увидев меня, тот с беспокойством посмотрел на моё лицо. —Эээ... Че случилось?- Недоуменно и обеспокоено спросил он. —Да так, ничего. Ты нашёл что-нибудь?- Спросил я, глянув на Даньку, но тот грустно потупил взгляд. —К сожалению, голяк. Вообще ничего толком интересного...- —Ясно... Ну, пошли хули, раз тут кроме кладбища ботов ничего нет- Немного разозлённые и опечаленные неудачей, мы вышли из отдела... Но секунду спустя заметили лестницу ведущую на второй ярус. —Ёптыть, Данька смотри! Там ещё есть куда пойти, идём?- —О.. Здесь ещё и второй этаж? Ахренеть... Ну погнали...- После чего, мы поднялись на второй ярус полигона.       Поднявшись по лестнице, мы зашли в небольшое помещение, где был административный корпус полигона и охранный корпус с кучей камер. —Хм... Так вот где управляют и следят за всем этим... Может и тут записи найдутся- —Хм.. Знаш че. Глянь что там, я пока тут посмотрю- Данька указал пальцем на проход дальше, подходя к столу, над которым и были мониторы с камерами. —Окей, сейчас посмотрим, авось там что-то да откопаю...- Пройдя в коридор, что указал Данька, я увидел ещё одно помещение, правда в этот раз там было... Куча каких-то капсул. В половине капсул были те же... Мёртвые... Полу-обращённые... Кхе.. И парочка обычных латексных, а другая часть была пустая. Так же у некоторых камер были прикреплены планшеты с записями. —Да что тут за хуйня происходит? Вот же безумие то...- Подняв один планшет с записями, я ознакомился с содержимым и узнал кое-что интересное... —ЧТО?! ТАК ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ БЫЛИ ПОХИЩЕНЫ?! Вот сука, а я так и знал, я так и знал, сука, что тут что-то не так... Кей... Сука, ладно добровольцев... Но людей похищать! Вот пидорасы!- От злости я бросил планшет в одну из капсул, что стало ужасной ошибкой.       Живой полу-латексный, что был в этой капсуле, проснулся. В недоумении чуть повертев головой, тот приметил меня, после поднявшись и прижавшись к стеклу.       Но вдруг... Послышались тихие стуки. Я, чуть поискав, нашел капсулу, где была заперта розовая дракониха с небольшими рожками и, словно уже по традиции, грудью внушительных размеров. Та жалобно смотрела мне в глаза, словно умоляя выпустить. —Опа... Ну здравствуй, розовая. Чего это ты на меня так смотришь? Что-то твоим жалобным глазкам я совсем не доверяю, уж больно ты подозрительная... Такая милашка посреди такого ужаса...-       Однако, мои разглагольства прервал звук разбитого стекла позади. Обернувшись, я увидел, как ранее разбуженный полу-обащенный вывалился из капсулы, тихо хрипя. Встав с пола и оглядев меня с перепуганной драконихой, тот сделал резкий рывок в сторону... Драконихи? Да, он сделал рывок именно к драконихе, врезавшись в стекло капсулы, при этом стуча по ней кулаками и, словно бешеный зверь, пытаясь зубами зацепиться за стекло, под приглушённые писки драконихи. Тот словно даже не приметил ошеломлённого меня в сторонке, отчего я знатно так прихуел. Не ожидая такого поворота, я быстро подскочил с пола и, достав свой верный дробовик, нацелился на монстра. —Так.. Держись там, розовая, сейчас я ему... Эй, хуй латексный, иди сюда, вот он я, вот, давай, говна шматок!-       Наконец-то, монстр замечает матярящегося меня, поменяв траекторию своей атаки на дробовик. Но внезапная дробь в грудь остановила того, заставив чуть ли не отлететь назад. А после прилетел и добивающий в область шеи и верхней части груди, отчего тот замертво рухнул на пол. —Сука... Вот сука... Блять, нихуя себе... Чуть в штаны не наложил, ну и стрёмные они... Ох блять...- Я просто переводил дух после таких событий.

В это же время у Даньки...

      Данька, сидя за столом, с интересом читал очередную запись, практически случайно выбранную из стопки не прочитанных, рядом с микро-стопкой прочитанных.       "Тест №34" 13.05.23 "Тест направлен на выявление влияния предпочтений и характера на поведение после превращения при новом образце. В качестве испытуемого был взят мужчина, имеющий склонности к убийствам и приговорённый к смертной казни. Отличие характера и склонностей от обычного человека идеально подходят для проведения подобных тестов. Будет использован новый образец, разработанный [Данные удалены] группой [Данные удалены]." 26.05.23 "Прошло почти 2 недели с начала теста, и он увенчался успехом. Конечный организм походит на антропоморфную собаку, с яркими красными глазами и красными линиями, проходящими по всему телу. Рост составлял чуть больше 2х метров, хоть и сам испытуемый до превращения был всего 1,85 метра. Само существо поначалу не проявляла никакой агрессии или признаков разумности, но касаться себя не давало, хоть и не показывало никаких эмоций. Скорее всего, на это сказалась недоработка образца. Однако, при проведении другого теста, где другого испытуемого заставили коснуться существо, оно взбесилось, убив самого испытуемого. С этого момента, существо стало крайне агрессивным, проявляя враждебность ко всему живому. В ходе инцидента [Данные удалены], было принято решение, в ходе которого пришлось ликвидировать существо путём кремации из огнемётов. Конец записи"       Данька уже совершенно был не удивлён очередным мельканием огнемёта в записях, кладя папку в стопку "прочитанных". Как вдруг, тот услышал 2 прогремевших выстрелов. Быстро подскочив с места, тот побежал к следующей комнате, где был я, сняв с пояса глок. Вбежав в комнату, тот увидел меня, немного покрытого латексом и кровью. —Эй, ты в порядке?!- Однако, позже Данька приметил дракониху в капсуле, которая приветливо махала тому лапой. —Как видишь... Фух... Сука, ещё бы чуть-чуть...- —А.. Че собственно случилось то?- Глаза Даньки метались по комнате, останавливаясь то на разбитой капсуле, то на драконихе, то на мёртвом на полу. —Да так, чуть ебальника не лишился... Тварь вон... Фух... Капсулу разбила, ну и давай нападать... Чёрт...- —А.. А это че за ящерка?- Данька чуть усмехнулся, указав на дракониху, что продолжила жалобно сверлить меня взглядом. —Эта? Да хер знает. Зашёл в помещение, смотрю, выпучила свои щенячьи глазки и смотрит так жалобно, на свободу хочет... Но что-то не особо я ей хочу верить, а то такое существо посреди этого ужаса...- Я перевёл свой недоверчивый взгляд на глаза розовой. —Мх.. Уж надеюсь, это не какая-нибудь ловушка... Нашел что-нибудь? Я у себя ещё полностью не осмотрелся- —Ну... Тут только данные об этих... Вон, уродах. И об этой вот нашёл- Сказал я, глядя на планшет, что был прикреплён к стене возле капсулы с розовой. —О как... Нук нук, дай-ка тоже гляну че там по ней- Данька подошел поближе, глядя на планшет. —Да погоди, дай хоть в руки возьму. А ты пока посиди, авось узнаем про тебя кое-что- После моего обращения к розовой, я взял планшет, и мы стали читать записи.       "Тест №28" 21.04.23 "В отличии от предыдуших тестов, это вышел одним из немногих, которые мы провели. Помимо этого, у нас также получились тесты: 21, 67, 37 и 84 номера. За испытуемого была взята девушка, имеющая странные предпочтения и так же частично была социапаткой. Из-за отсутствия каких-либо родственных связей девушка прекрасно подходила под категорию для испытаний. Помимо этого выяснилось, что девушка сама пришла в наше научное учереждение, с очень странной просьбой, цитирую: "Я знаю что вы тут делаете и видела тех пушистиков, что вы из людей делаете. Мне плевать, что вы там с другими делаете, но если возможно, вы могли бы сделать меня одной из них. Это лучше, чем жить среди таких людей как вы". Поведение в психическом плане нас очень сильно беспокоило, однако стадия социапатии достигла такого уровня что девушка не могла просто жить среди людей. Однако, откуда у неё данные о том, что мы тут делаем, мы так до сих пор и гадаем. 04.05.23 Прошло уже как 2 недели после начало очередного теста, и он, на наше счастье, увенчался успехом. Сам конечный организм стал походить на ящерицу розового цвета с характерными узорами на брюшке и пятнышками на бёдрах. На голове выступали пара небольших рогов и конечно то, что осталоь от самого носителя, это грудь внушительных размеров. Само существо не проявляло агрессии, а даже наоборот — немного побаивалось других людей. Однако, после нескольких наших визитов, существо полностью потеряло страх перед людьми. Похоже, социапатия девушки никак не повлияло на дальнейшее поведение существа. Было выявленно довольно необычное дружелюбие и тяга к заключению ближайшего живого объекта, будь то человек, то латексный, в дружеские объятия. Было так же зафиксированно необычное проявление близости существа к одному из сотрудников охранны, но это будет описанно в другом рапорте" —О как... Да ну, настолько дружелюбная?- Данька глянул на дракониху, что продолжала сверлить нас щенячьими глазками. —Ну, судя по записям... Наверное. Но что-то у меня не вызывается к ней доверие. Как думаешь, можно ли её выпускать?- —Хмм... Ну, учитывая, как тут... Изменились латексные от первых видов... Не знаю- Данька пожал плечами. —Ладно... Будь что будет. Сходи в административный корпус и открой капсулу... #21, а я пока чутка назад отойду...- —Ааа... Ты уверен?- Данька слегка замешкался. —Не знаю... Но оставлять её здесь тоже не вариант... Капсула наверняка после очередного такого нападения разобьётся и... Мне кажется, те полу-латексые её щадить не станут- —Мгм... Хотя... Тоже верно... Ладно, сейчас- Данька пошел обратно в административный корпус, к пульту управления.       Спустя пару секунд, стекло капсулы поднялось вверх, дав возможность розовой осторожно вылезти наружу. Однако, так-же осторожно осмотревшись, та перевела уже радостный взгляд на меня, а после набросилась с такими же радостными обнимашками. —Эй, эй... Ну... Ладно тебе... Ладно- Обхватив меня своими розовыми лапками, дракониха прижалась ко мне так, словно не видела никого несколько лет... Хотя, может так оно и есть.       Но спустя ещё немного времени обнимашек, в комнату вернулся Данька. —Вроде то открыл... Емае, реально лезет в обнимашки- Тот ухмыльнулся, глядя на дракониху. Однако, когда она отцепилась от меня, та заметила Даньку, мигом подойдя и заключив уже удивлённого того в обнимашки. —Хе... Похоже, в коем-то веке данные не соврали... По крайней мере, она не опасна...- Сказал я, ухмыляясь. —Ну.. Навер... Эй! Чего лезешь то?- Уже слегка недовольно говорил Данька, пытаясь отпихнуть крепко вцепившуюся и пытающуюся поцеловать дракониху.< —Опа... Хехе... Видимо, ты ей понравился. А то всё время говорил, что за мной гоняются. Как видишь, не только- Говорил я, с улыбкой на лице. —Аэ... Не, за тобой явно больше гоняются.. Да емае, отцепись!- Данька всячески пытался отцепить дракониху от себя, но в конечном итоге вовсе упал. Только после падения, дракониха отцепилась от того, виновато отводя взгляд. —Ну вот, ты её обидел. Ладно, вставай давай, а ты отойди пока от него- Подойдя к розовой, я взял её за лапу и отвёл чутка от Даньки. —Мда.. Ну не ладятся у меня отношения с девушками, хаха- Тот поднялся, усмехнувшись. —Да ладно тебе, всё у тебя будет. Особенно зная твою тягу к ним... А вот как у меня это выходит понятия не имею- Я пожал плечами. —Ну.. Думаю, это харизма. О кстати, гля че нашел- Данька достал из кармана небольшую красную ключ-карту. —Хуя ты ловко! Что же.. По крайней мере мы сможем теперь свалить отсюда. Думаю можем идти- —Хм... Её с собой возьмем?- Данька указал на дракониху, что с интересом рассматривала комнату, словно даже не обращя на нас внимания. —Да хрен знает. Если хочешь, то давай, я не против- —Ну, я тоже не против. Ладно, погнали давай, нечего тут ещё задерживаться- Данька пошел обратно к выходу. Дракониха всё же среагировала на того, вприпрыжку топая следом. —Ну давай, я вас прикрою, если что- Следуя за драконихой, что следовала за Данькой, мы все втроём подошли к выходу, после чего Данька провёл картой по замку.       Пройдя через открывшуюся дверь, мы попали в очередной коридор... Но пройдя к двери дальше, он был, на наше удивление, заварен намертво. —Ну приплыли... И что дальше?- —Хм...- Данька осмотрелся. —Слухай, а мне кажется, или там дверь на пожарку?- Данька указал на, кажется, кучу всякого хлама... Но приглядевшись, за ней на стене была дверь, видимо, на пожарную лестницу. —Неа, видимо не кажется, я её тоже вижу. Ну-с, вот и наш билетик назад, я думаю. Вперёд тогда, хули- —Уф.. Ненавижу пожарные лестницы.. Ну-с, что поделать- Разобрав чуть хлама, мы смогли пройти дальше, на совсем небольшую платформу со ступеньками, ведущие на следующий этаж. И кроме лестницы, нас встретило солнышко и свежий ветерок, как и всегда. —Фух... Наконец-то свежий воздух... Хм... Судя по положению солнца скоро вечер... Думаю, нужно немного ускориться, а то там поди Кей уже с ума сошёл, если Пуро его с говном не съела, хехе- —Пхе.. Ну...- Но тут.. Из динамика ровно над нами раздался голос Кея... Тут тоже есть динамики?? —Эй! Не хочу вас торопить, но давайте живее! Тут Пуро уже с ума сходит без вас!- Именно в этот момент, донёсся уже истерящий голос Пуро, которая ломилась в дверь. —Кееей! Я же слышу ты с ними разговариваешь! Дай я с ними тоже поговорюююю!- —Не ссы, Кей, скоро будем. Да и что она тебе сделает? Она даже дверь железную не сможет пробить, так что просто постарайся её ещё раз успокоить- —Нгх.. Дверь то она не выбьет, но я сам от сюда хрен уйду. А мои слова она даже слушать не хочет- Говорил уже очень недовольный Кей. —Ну простите. Мы откуда знали, что эти неоновые уёбки окажутся такими ахуевшими. Ну да ладно... Просто сиди тихо и старайся лишний раз не шуметь. Как придём оттащим её от двери- —Мгх.. Уж надеюсь- После, динамик затих. —Уф.. Ну.. Он с ней хотя-бы ничего не сделал...- Сказал Данька, почесав затылок. —Да мне кажется в её состоянии, если попадёт внутрь, она порвёт Кея... Уф... Боюсь представить, что она может с нами сделать... Если она там с ума сходит без нас... Даже страшно как-то- —М.. Давай тогда уже поживее подниматься. Быстрее придём — меньше шансов, что Кея порвут- После чего, Данька двинулся дальше, поднимаясь на этаж выше по ступенькам. Дракониха как обычно молчаливо и радостно следовала за ним.       Поднявшись на этаж выше, мы увидели, что остальная часть пожарной лестницы вовсе отсутствовала, а из стены комплекса торчали остатки железных креплений на которых, судя по всему, раньше держалась остальная часть лестницы. —Ну пиздец... Вот тебе и лестница, блять!- —Бляхамуха... Ну, видимо, придётся топать через этот этаж...- Устало сказал Данька, подходя к двери в здание. —Мда, ну как обычно всё через жопу! Ладно погнали, чего сиськи мять- Обойдя Даньку, я первым зашёл через дверь в здание, а уже следом Данька и дракониха.       Перед нами предстал коридор, похожий на тот, что был этажом ниже. Только он был более целым. Слева была дверь с табличкой "офисы", справа дверь была плотно завалена столами. —Ну-с, нам, получается, только в офисы- —Уф.. Помню наш прошлый опыт...- Данька закрыл глаза, почесав затылок. —Ладно тебе, справимся ёптыть, не впервой уже- —Эх.. Ну, тоже верно...- Дверь в офисы оказалась открыта, и мы незамедлительно туда зашли... Почему я надеялся, что эти офисы окажутся обычными?
Примечания:
129 Нравится 778 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)