Дуо в латексе

NC-17
Завершён
129
4
автор
Poshiloi_paket соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
467 страниц, 248 566 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 778 Отзывы 16 В сборник

Власть и Свобода

Настройки
Примечания:
Оставшись в лаборатории один, я подошёл к окну, и пристально всматривался в темные улицы опустевшего города. -Готовы идти по головам, ради власти, даже если это головы неповинных людей, ничего скоро вы узнаете цену своей наглости, и пускай последнее что вы увидите пред смертью будет дуло моей винтовки, суки драные!- выйди из лаборатории, я направился к комнатам. Заглянув к Даньке, я увидел как он мирно спал вместе со своей второй половинкой. Смотря на пару, я лишь сильнее заполнялся гневом, и решительностью. -Нет, всё не может выйти плохо, я должен вас защитить, просто обязан!- зайдя уже в нашу с Пуро комнату, я увидел как моё черное счастье, спокойно лежало на диване, раскинув лапы в сторону. От такого смешной и милой картины, на моём лице появилась улыбка, и подойдя ближе к дивану, я осторожно погладил Пуро, поцеловал её в макушку, и вышел из комнаты, прихватив своё снаряжение. Итак.......чтобы сделать нормальную оборону, нужны боеприпасы... Поэтому я сразу направился на склад оружия, который я помнил. Я помню, там точно было ещё дохрена оружия и прочего. Но вдруг, по пути, прямо передо мной из вентиляции вылезла... Королева волчиц? Да, она самая. Она вылезла из вентиляции, приметив меня и ехидно улыбнувшись. -Ебать, вспомни про говно, вот и оно, ты чего пришла?- я хмуро глянул на 2 с половиной метровую чёрную дылду. Она тут же остановилась, а на морде показалось недоумение. Ещё больше она охренела когда я спокойно прошел мимо неё, даже не оборачиваясь. Хотя, судя по мягким шагам, хоть и неуверенно, но она пошла следом за мной, но старалась не приближаться слишком близко. Дойдя до арсенала, я остановился около двери, и обернувшись на волчицу снова хмуро посмотрел на неё. -Слушай, ты чего за мной увязалась? Если ты меня хочешь, то боюсь ты опоздала, моё сердечко уже давно принадлежит другой, так что извини, я сейчас занят немного- зайдя в арсенал, та всё равно не отставала, и зашла следом, с интересом наблюдая как я собирал боеприпасы и проверял своё оружие. Взглядом она будто бы спрашивала, что я делаю и зачем... Но я толком даже не обращал внимания, размышляя какие ловушки можно поставить, где и как это будет... Про волчицу я вовсе пока забыл, пока не собрал всё нужное барахло в пару тяжелых сумок и не увидел её, сидящей возле выхода и, видимо, перешепчиваясь с прислугой, голова которого торчала из вентиляции рядом с ней. -Ты ещё и своих прихвостней притащила? Хотя.....они от тебя даже на шаг видимо не отходят. Короче, я не буду вести себя как мудак, и спрошу сразу, чего тебе от меня надо?- задав вопрос спокойным тоном, я поставил сумки около себя, скрестив руки на груди. Она почесала затылок, задумавшись. Но вдруг, на моё большое удивление, она с трудом умудрилась что-то пробурчать, что я разобрал как "интерес". О как, она тоже умеет говорить? -Нихуя фокусы, и откуда вы говорить учитесь? Хм......и......в чём у тебя интерес?- почесав подбородок, спросил я разглядывая латексную. В ответ на мой вопрос она указала лапой на мои сумки, куда и глянул, выглянувший больше, приспешник. -Что? Это? Это мне нужно, чтобы всех нас от большой такой беды уберечь, потому что скоро в наш дом заявятся плохие дяди с защитой от вас, и оружием против вас, так что вы ваше чёрное величество, сидите тихо, и держите свою прислугу ближе к себе- после этой фразы она чуть приподнялась, навострив ушки и, будто с паникой в глазах, смотря на меня. Однако, прежде чем я успел выйти, предварительно взяв сумки, она вдруг произнесла ещё фразу, что я уже с трудом понял: "помочь". А повернувшись на волчицу я увидел, как она стояла уже в полный рост, оглядывая меня паническим взглядом. -М? Ты чего это?- мне конечно стало интересно, что дальше будет, поэтому остановившись, я вопросительно глянул на латексную. Она вновь повторила свою фразу, указав пальцем на себя и подозвав прислужника, дабы он не очень уверенно вылез из вентиляции и встал рядом с ней. Помочь что ли хочет? -Что-то я не совсем догоняю......ты.......помочь мне хочешь?- спросил я, думая над тем, что она хочет сказать. К моему удивлению, она активно закивала. -Ну если так-то.......я бы не отказался, до лифта конечно не далеко, но столько всего в сумках.....- глянув на сумка, почувствовал как латексная с прислугой уже стояли около меня, однако я даже не дёрнулся. Волчица щёлкнула пальцем, после чего появился ещё прислуга. Прислуги взяли сумки, хоть и с небольшим трудом таща уже за мной. Окей, это полезно... Кинув взгляд на меня, латексная будто бы спрашивала куда идти, ну и без каких либо вопросов, последовал к лифту, пока волчица шла рядом со мной, буквально у меня за спиной. И вот, лифт открылся. Прислужники с сумками залезли в лифт вместе со мной, а вот королева из-за своих размеров там уже с трудом помещалась, поэтому та решила пойти по вентиляции. Лифт закрылся и поехал вниз, в ангар. Я планировал взять ещё и мин, чтобы совсем врасплох их застать... Прислужники, что стояли почти вплотную со мной, просто нервно переглядывались, отводя взгляд когда я смотрел на них. -Чего? Боитесь меня что ли? Не волнуйтесь, я вас не трону, настроение у меня боевое, но хорошее- сделав улыбку, я смотрел на двери лифта. Ну, их панике это не особо помогло.. Однако, вскоре, дверь открылась, и передо мной предстал старый добрый ангар. -Ладно пушистые вы пока тут постойте, а я мигом туда да обратно, может и ваша длинная дама прибудет- выйдя из лифта под озадаченные взгляды латексных, я направился искать склад, где по моим предложениям могут быть необходимые мне предметы. И я его нашел. Он оказался в принципе недалеко от лифта, поэтому долго искать не пришлось. К этому моменту приползла и королева, с трудом вылезая из вентиляции. -О, вы уже тут ваше пышногрудое величество, ну ладно, вы пока там где-нибудь походите, а я думаю тут сам справлюсь. Мда.....а тут неплохо так склад организовали- в ответ на мои слова она что-то пробурчала, сев возле выхода из склада. А сам склад выглядел как целый набор всякой всячины. Мины, оружие потяжелее, коробки патронов для более крупного оружия.. Я достаточно удивился, ведь часть снаряжения даже было целым. Хотя, боюсь, оно может и просто от взмаха взорваться от старости... Собрав всего по немногу, я еле как смог дотащить это до лифта, и как только я оказался у лифта, волчица была уже там, и о чём-то шепталась со своей свитой, на что я не особо обратил внимание, и просто зашёл в лифт. Королева решила снова пойти до вентиляции, дабы не мешать своими бидонами в лифте. Двери в очередной раз закрылись, а лифт переехал на нужный мне этаж. Итак, теперь время раскладывать ловушки... Надеюсь, что за нами прямо сейчас не наблюдают. Двери лифта открылись и мы оказались на первом этаже в холле комплекса. -Фух.....приехали, осталось это ещё выгрузить- вместе с латексными, мы выгрузили всю взрывчатку что я собрал для ловушек, а вещи с арсенала оставили в лифте. -Отлично, ну.....спасибо вам пушистики, а и......где ваша мадам высокая?- rак вдруг кто-то тыкнул мне в затылок. Конечно, это оказалась королева, мягко, но надменно ухмыляясь. Она щёлкнула пальцами, после чего прислужники просто отошли по сторонам, садясь и смотря на нас. -Ну что же......спасибо вам ваше пушистое величество, что помочь решили, всё же........неправильного мы с моим другом мнения о вас были, раз сами решились помочь. Однако я так понимаю, вы тоже живёте по принципу "услуга за услугу", я ведь прав?- спросил я, поглядывая на других латексных что сели вокруг нас. Она улыбнулась чуть шире, кивнув. Мда......почему-то я не удивлён... Но вдруг, её лицо стало более серьезным, и она вновь выговорила слово, уже "защита". А нет, удивила. -Чего?- я не совсем понял что она имела ввиду, но ради интереса я продолжил смотреть что та собиралась делать. Она вновь проговорила "защита", уже чуть более чётче, глянув на дверь наружу. Видимо, она говорит про уёбков с правительства -Что-то я не догоняю, ты хочешь защитить меня? Или намекаешь что я должен вас защитить?- спросил я, ничего толком не поняв. Уже с чуть недовольной мордочкой, она ткнула в меня пальцем, снова проговорив слово и ткнув уже в себя. -Ты хочешь помочь мне всех остальных защитить? Прости если я тебя не так понимаю, я просто действительно не догоняю- немного подумав, у меня появилась идея. Заглянув на ресепшн, я нашёл в рабочем столе пару чистых листов, и целую ручку. Вернувшись обратно к латексной, я протянул ей найденные предметы, и та вопросительно глянула на меня. -Вот, попробуй изобразить, что ты хочешь мне сказать- Она сначала слегка удивилась, но достаточно быстро взяла лист с ручкой. Криво ухватившись за ручку своей лапой, та принялась торопливо что-то калякать на листе. Спустя пару минут, та подняла лист, показывая мне с серьёзной мордой. На рисунке криво были изображены, видимо, несколько латексных: несколько маленьких и сама королева. Окружены они были чем-то похожим на форму щита, или что-то подобное. -Хм....ты хочешь чтобы я защитил тебя вместе с твоей свитой?- спросил я, разглядывая рисунок словно ювелир. В ответ на мой вопрос она кивнула, убрав лист с рисунком в сторону. Прислуги в стороне только изредка кивали, будто бы поддакивая королеве. -Хм......вот как, та что пыталась поймать меня и моего друга, теперь просит её защитить, ну ну.....- немного подумав, я снова глянул на волчицу и её свиту. -Защитить то вас защищу, но единственное что от вас нужно, это не высовываться наружу, просто сидите у себя в гнёздышке, и спокойно живите как говорится- услышав это волчица улыбнулась, как и большинство из её свиты. После та подошла уже ближе ко мне, и чуть нагнувшись, посмотрела прямо на меня с улыбкой полного спокойствия, может сказать что-то хочет? Или отблагодарить? Но как бы то ни было, я отошёл на один шаг назад, чтобы её лицо не было слишком близко к моему. Но после, вдруг, она словно погладила меня по голове, развернувшись и издав внезапный вой, чему вторили прислужники. После, все прислужники просто скрылись по вентиляциям, а сама королева, отойдя к отдельной вентиляции, просто помахала на прощание лапой, после тоже скрылась. -Хм......вот же чудики.....- вернувшись к своим делам, я взял все необходимые сумки, и прежде чем выйти наружу, заглянул в сумку что была поменьше остальных. -Думаю не зря я это взял.....- вытащив из сумки своё снаряжение, последним я вытащил маскировочный плащ что был покрыт различными листьями, для сливания с лесистой местностью. -Может так они меня точно не заметят если даже по ночам за нами наблюдают- надев броню, и сверху плащ, я вышел на улицу. На улице была полная темень...но на складе я нашел ПНВ. Я крайне надеялся, что он всё ещё работает и заряжен.......и.......он работает! Надев, вся темень тут-же прекратила быть проблемой. А в маскировке меня уж тем более не заметят, если за мной всё же наблюдают.. Взяв в руки старую добрую лопату, что я тоже взял с собой, я стал устанавливать мины, одну за одной, и вскоре все мины были установлены, и среди них сделана безопасная тропинка. Сильно измотавшись, я присел возле входа в комплекс, и смотря на восходящее солнце немного замечтался о жизни. Даже думаю, как я провёл всю ночь за посадкой мин и ловушек.......но что сделано - то сделано. Оставалось только отдохнуть последние пару часов и ждать, когда всё же они припрутся... Вернувшись обратно на этаж, я с усталым видом, плёлся до комнаты. Мне по пути встретился Данька, но на его слова я ничего не ответил, и тот лишь пожав плечами пошёл дальше. Зайдя в комнату, я увидел что Пуро уже проснулась и с беспокойством оглядывалась вокруг, в поисках меня. Наконец увидев меня у дверного проёма, та посмотрела на мне с недовольным взглядом, видимо опять отчитывать будет..... -Куда ты опять уходил?- последовал уже ожидаемый для меня вопрос от слегка обеспокоенной той. Я посмотрел на ту с затупленным взглядом и попытался что-то сказать: -А........я.....мммм.......устало опустил взгляд.......- всё же организм сильно вымотался, я буквально заснул не успев ничего сказать. Пуро немного перепугалась, и соскочив с дивана, присела на колени около меня, взяв лапами за лицо, и с беспокойством смотря на меня. -Ух.......вымотался так сильно?..- она решила переложить меня на диван, положив голову на свою коленки. Проспав несколько часов, я еле как открыл глаза, и увидев перед собой чёрный силуэт, я устало улыбнулся. Чувствуя на своей голове мягкие лапы, что поглаживали меня, я обхватил своими руками талию Пуро, и устроился подобнее на её лапах, пока та лишь хихикала, и умилялась моему поведению. -Хих... я уже запереживала... Ты чего всю ночь делал, что так устал?- с просила та, улыбнувшись чуть шире. -Я......да так, по делам ходил......надо было кое-что найти....- я не решался говорить ей про наступающую угрозу, дабы та не попыталась меня остановить. -Ты главное не волнуйся, со мной всё хорошо будет.....- не теряя улыбки ответил я, чувствуя на своё лице, мех от её мягких лап. -Хм......ну ладно, хорошо... Отдохни лучше пока, а то мало ли что- попросила та, так-же мило улыбаясь. Отдохнув ещё пару часов, я увидел как за окном солнце уже садилось. Похоже дело шло к вечеру, но моё тело было на столько расслаблено, что мне даже не хотелось никуда вставать, рядом со мной моя любимая, и большего мне и не надо. -Слушай, а сколько я проспал уже?- -Ну......хих, ты весь день так пролежал... Даже я поспать успела- с улыбкой ответила та, тыкнув пальцем мне в нос. -Ох ё......даже так, ну всё же закладывать мины, занятие нелёгкое.......а.....ой- кто бы мог подумать, я каким-то образом проболтался про мины, на что у Пуро сразу возникли вопросы. -А... мины?..- в большом недоумении спросила та, с таким же недоумением в глазах смотря на меня. -А....ну.....я просто подумал, что неплохо было бы немного улучшить защиту нашего дома, поэтому я постарался и заминировал все подходы к комплексу за пределами КПП, но безопасную тропку я конечно же сделал- улыбнувшись Пуро, та вроде как мне поверила, но всё же переживала, особенно зная мою самоотверженность и ревность. -Как ты только целым остался, кладя эти мины...- теперь Пуро была удивлена мной, кратко глянув в окно. -Знания из прошлого, я же солдат, хоть и медиком был, учили меня как-то ловушки делать и мины закладывать. Поверь, ты меня ещё не всего узнала, так что я ещё полон загадок для тебя- ехидно улыбнувшись, я продолжал смотреть на Пуро. -Хих......от кого хоть защищаешься так?- она всё же улыбнулась, уже более спокойно глянув мне в глаза. -Ну.....ты же помнишь то нападение, когда на нас люди плохие напали. Вот против таких я и поставил ловушки, ведь такие бандиты просто так не сдаются- про тварей из правительства, я конечно не упомянул. -А... гм... чего же они такие злые?...- поворчала Пуро, вновь глянув в окно. Хороший вопрос, но никто не знает ответа... -Да чёрт их знает, возможно их судьба чем-то обидела, а может им просто нравится убивать да грабить, твари чёртовы....- как вдруг... дверь резко открыл Кей, запыхавшись, видимо от бега. -Крис! Мои камеры их засекли! Эти твари идут!- сказал через отдышку тот, смотря на меня с серьезно-разозлённым взглядом. -Твою жеж за хуй!- перепугавшись, я мигом стал надевать свою снарягу, и проверять оружие. -Кей быстро зови Даньку, и веди его на нижние этажи, будем выкашивать их с высоты!- пока я собирался, Пуро испуганно забилась на диване смотря на меня с испуганным взглядом. -А......ч....что происходит?!- сразу же чуть вскрикнула Пуро, пока Кей сразу направился к Даньке. Полностью собравшись, я подошёл к Пуро, и взяв её за лапу, притянул к себе и обнял. -Тихо....не волнуйся, просто к нам опять пришли плохие люди, но ты не бойся, я тебя не дам в обиду, даже ценой своей жизни.......- Пуро явно не нравилась моя позиция, да она нуждалась в защите, но не ценой моей жизни. -Э....эй... ты мне ещё живым нужен...- она обняла меня куда крепче, видимо, начиная плакать. -Я знаю, но в жизни всё может быть, никогда не знаешь, когда тебе суждено погибнуть- вдруг в комнату зашёл собранный Данька, глаза которого чуть ли из орбиты не выходили. -Че происходит?!- сразу последовало в большом недоумении и удивлении от того. -Пиздец полный, вот что происходит!- взяв в руки Barrett M82, и патронов к ней, Данька удивился размерам винтовки, ведь та и правда была длинной. -Ебать.....это че ещё за бум-палка?- тот указал на винтовку, всё в том же недоумении. -Винтовка 50 калибра, шума от неё хоть отбавляй, но пробивная способность, просто улётная, причём буквально. Пока уроды будут по минам скакать, мы их разобьём с верхних этаже- -По минам?! У нас третья мировая сейчас чтоль начнётся??- теперь Данька вообще в полный ахуй выпал от такой инфы. -Короче, меньше вопросов, больше действий. Побежали на нижние этажи, но на улицу ни ногой, будем ублюдков с высоты отстреливать. Про всё, что происходит по дороге расскажу!- взяв всё что нужно, мы побежали на позиции, и по пути, я рассказал всё Даньке, и тот мягко говоря был в ахуе. И вот, мы были уже на позициях, смотря на главные ворота. Данька всё же с трудом переварил инфу, но уже более спокойно себя вёл. По рации с нами связался Кей. -Они приближаются. Вот-вот будут уже возле ограждений к пределам двора института. Будьте готовы!- -Принято ждём наших гостей!- поставив винтовку в позиции лёжа, мы с Данькой открыли небольшое окошко, и приготовились к встрече. Зарядив магазин, и настроив прицел, я дал Даньке бинокль. -Так, твоя задача смотреть за позициями. Если что смотри и со стороны въезда в гараж, они там полезть могут- -Угу, смотрю во все глаза- теперь он смотрел в бинокль, смотря за всеми возможными позициями. И вот, оставалось только ждать, когда они покажутся... Внезапно на горизонте показался какой-то голубой свет, и спустя секунду показался и его источник. Со стороны КПП мы увидели группу из нескольких человек, что были одеты в необычную на вид броню. Сама же броня выглядела как куча белых пластин вшитые в чёрный обтягивающий костюм, и всё это подчёркивала защитная маска, на которой красовалась три полосы из которых и исходил этот свет. Оружие у некоторых бойцов было довольно странное, у кого-то были дубинки из которых сверкал ток, у кого-то были и длинные шесты, что тоже искрили током. Не обошлось конечно и без тяжёлой пехоты, и мы заметили щиты у пары бойцов, и заметили основные атакующие единицы с огнемётами, и пистолетами, что больше походили на шокеры. -Данька, ты тоже видишь этих обмудков в футуристичной броне с шоковыми дубинками, шестами, щитами и так далее?- -А.....ага...- в неком шоке ответил тот, смотря уже на них. -Вот же черти........они полностью защищены от латекса и имеют полное обмундирование для борьбы с ними... Крис, покажи им, что они должны были лучше подготовиться- сказал со злостью Кей через рацию, что-то клацая на клавиатуре. -Понял тебя Кей! Так Данька, если что поддержишь ещё огнём, а сейчас.....- отодвинув голову от прицела, я что есть сил громко свистнул. -ЭЙ, УЁБКИ, НЕ НАС ЛИ СЛУЧАЕМ ИЩЕТЕ?! ЕСЛИ ТАК, ТО ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ, ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ХОЗЯЕВАМИ!- взгляды бойцов устремились в нашу сторону, но не успев толком ответить, те услышали выстрел с нашей стороны, и внезапно одного из бойцов с огнемётом прошило насквозь, ещё и прошило баллоны, отчего я увидел не маленький такой бабах, в группе бойцов. После взрыва некоторых лёгких откинуло, но те достаточно быстро умудрились подняться. Кто-то крикнул команду "врассыпную", после чего послышался взрыв одной из мин, а на ней подорвался тяжелый боец, задевая и парочку лёгких рядом. Кто-то достал пистолет, попытавшись выстрелить в нас, но его опередил Данька, сделав пару на удивление точных выстрелов с калаша. Взрыв ещё одной мины, и этого хватило, чтобы оставить одного человека, который уже собирался сбегать, но я вовремя его подловил выстрелом с винтовки. Спустя пару секунд тишины, Кей вновь заговорил через рацию. -Это были единственные, больше я на камерах никого не вижу- что означало нашу победу. Наступила тишина, и лишь дым от стволов наших винтовок распространялся словно звук в пространстве. -Данька, цел?- спросил я, глядя на парнишку что скромно улыбался нашей скромной победе. Он так был похож на молодого меня в годы службы...... -Ну, я вроде как целый. Тебе то хоть плечо не отшибло от отдачи?- с небольшой усмешкой спросил тот, оказав на моё плечо, в которое винтовка била при выстреле. -Болит немного, но что не сделаешь, ради защиты своих друзей. Тем более Пуро очень хороший массаж умеет делать, так что пару движений её мягких лап, и боли как не было- подумав о своей любимой, я медленно поднялся с положения лёжа, вытер с лица пот, и немного нагара от дыма винтовки, а после мы с Данькой с улыбками на лице пошли обратно доложить об успешном отражении атаки.
Примечания:
129 Нравится 778 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (41)