Дуо в латексе

NC-17
Завершён
129
4
автор
Poshiloi_paket соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
467 страниц, 248 566 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 778 Отзывы 16 В сборник

Хитрый ход

Настройки
Примечания:
Надев свою, слегка мокрую, одежду я сидел на кровати в ожидании Юми, и когда та закончила, ты уже собралась к выходу, но я её резко остановил. -Эй погоди, ты чего собралась идти по коридору мокрой? Вот ты сейчас накапаешь там где-нибудь, кто-то поскользнётся и ударится больно. Короче, постой пока- уйдя и вернувшись к акуле уже с полотенцем, я попросил Юми подойти ближе, и как только та подошла, я стал насухо вытирать это серое и зубастое чудо. Иногда это чудо порыкивало, будто бы недовольная этим. Но, понимая всё, стояла смирно. Итак, Юми теперь была сухой. После этого мы и направились к остальным. Держа меня за руку, Юми шла бок о бок со мной, поглядывая на меня и улыбаясь. Вот мы дошли до нашей с Пуро комнаты, однако заглянув внутрь волчицу я не увидел. -Хм.....видимо она ещё с Эми, надо тогда к Даньке заглянуть- заглянув к нему, я увидел дам, что что-то активно обсуждали, но сразу замолчали когда я зашел. -О, Крис!- Пуро обрадовалась моему приходу, встав и подойдя ко мне. -Привет моя хорошая- получив обнимашки в качестве приветствия, Пуро увидела стоящую сзади меня Юми, что слегка застенчиво пряталась у меня за спиной. -Юми, ты чего? Стесняешься что ли?- спросил я, глядя в её голубые и застенчивые глаза. -Хихи... Юми, давай к нам!- Пуро схватила стесняющуюся Юми, чуть оттащив к Эми. Юми чуть неуверенно ухмыльнулась, но впринципе была рада. Однако, не успел я толком что-то сделать, как вдруг в комнату ворвался Кей. -Крис, собирайся! Нас опять штурмуют!- сказал запыхавшийся Кей, под небольшой испуг у всех дам. -Сука.....и почему я не удивлён? Так, где Данька?- глядя на Кея, тот вспоминал где видел, его, но к нашему счастью, его голова показалась из-за спины Кея. -Да тут я! Сейчас собираться буду, ты давай тоже- Данька прошел в комнату, подойдя к дивану за своей снарягой. -Крис.. Будь осторожнее там...-Пуро вновь подошла ко мне, положив лапу на мою щёку. -Спокойно Пуро, всё будет хорошо, ты же знаешь какие мы с Данькой бойцы, эти твари от нас в страхе убегать будут- обняв Пуро, я увидел встревоженный взгляд Юми, что конечно понимала куда я ухожу. -Пуро, приглядите вместе с Эми за Юми, с вами ей спокойнее будет- отпустив меня из обнимашек, девушки вернулись на место уже втроём, но вместо разговоров, те грустно переглядывались между друг другом. Подойдя к Кею, я положил руку ему на плечо. -Кей, попроси Мими приглядеть за девочками, пока мы с Данькой сходим да усмирим уёбков. Пришло время нам поговорить с ними лично!- -Хорошо. Давайте осторожнее там. Их немного, но они всё же есть- после этих слов, Кей направился в свою лабораторию. Что же... Мне оставалось только подготовиться. Вернувшись в комнату, я быстро собрал всё необходимое, проверил оружие и боекомплект, а после выйдя в коридор, я встретил Даньку. -Ну....очередной рейд, только в этот раз нам придётся столкнуться с ними лично, и да пока не забыл....- засунув руку в сумку, я вытащил оттуда шарф тёмно-серого цвета, и протянул его Даньке. -Вот это для маскировки, им не нужно видеть наши лица, ибо у них могут быть на нас любые сведения, по крайней мере, я так думаю- -А.. погоди, в смысле лично? Ты что, к ним чтоль выходить будешь?- в небольшом недоумении спросил Данька, взяв шарф и рассматривая. -Да, пора бы с ними лично поговорить, и расставить все точки, авось получится их убедить, что они делают тупую ошибку. Они собачки на поводке у Правительства, но я не думаю, что все так бездумно выполняют их приказы. И да, я нашёл в арсенале хороший щит баллистический, так что нас они убить сразу не смогут, им как минимум придётся пробить щит, а такие щиты выдерживают много калибров, тем более ты сам видел как они вооружены- -Хм... Ладно, как скажешь. Хотя я сомневаюсь, что хоть как-то до них можно достучаться- он пожал плечами, глянув на коридор к лифту. -Ну что, поехали защищаться?- -Разумеется!- вооружившись пушками, и крепким духом, мы зашли в лифт и стали спускаться к основному выходу. Слушая приятную мелодию в лифте, я обратился к своему товарищу. -Здорово что Юми теперь с нами, правда?-натянув улыбку, я глянул на Даньку, что тоже ухмыльнулся. -Хе... конечно. Ещё знакомые... особенно с такими формами, нам тут вообще не помешают, хехе- Данька чуть посмеялся, глянув на меня. -Это уж точно, я тебе даже так по секрету скажу, она как только в воду залезла, и меня сразу хвать! И я уже с ней в ванне сижу, даже опомниться не успел, одежда мокрая, зато её мордочка как светилась, ну а дальше......скажу так, я её очень хорошо порадовал своей компанией- в ответ на мою улыбку, Данька вновь усмехнулся, наверняка он понял о чём. -Хм.. а Пуро не против этого?- конечно, именно это озадаченно спросил Данька. -Не знаю, я ведь даже ничего понять толком не сумел, уж слишком резко она меня......приняла, я конечно понимаю что, это не совсем правильно, но если они обе захотят, они решат этот вопрос, по крайней мере я на это надеюсь- слегка озадаченный, я вытащил с пояса маску ворона, что когда-то отдал мне Данька, и сверля её взглядом. -Надеюсь что это не дойдёт до геморроя, ибо нам итак проблем хватает, так что Пуро, ничего говорить не надо, я......сам если что скажу, лады?- -М... да, конечно- тем временем, лифт почти приехал на первый этаж. Данька решил напялить на лицо шарф, как я ранее и говорил. -Хех, а тебе идёт, прямо как я в годы молодые- услышав от меня комплимент, парень усмехнулся. И вот двери распахнулись, и мы вышли в знакомый холл администрации. Пройдя за стойку, я взял в руки найденный мной щит, а Данька удивился ящикам, и куче боеприпасов, что лежали за стойкой. -Ничесе... У нас прям реально третья мировая началась?- он с таким же удивлением рассматривал эти ящики, одновременно и недоумевая. -Ты уже спрашиваешь это в сотый раз, может у нас и война, но надеюсь она не продлится долго- последовав примеру Даньки, я надел маску, и взял щит в руки. -Ну как? Как ты думаешь, через сколько времени они будут убегать в страхе?- -Пхе... Да думаю после первых потерь- усмехнулся Данька. Тем временем, мы уже подошли к выходу из института. -Ну что... поехали?- -Зададим им жару!- выставив щит перед собой, Данька спрятался позади меня, крепко держа винтовку в руках. Дверь наружу распахнулась, однако вместо ожидаемых выстрелов в нашу сторону, вы увидели как несколько бойцов, что тоже были со щитами встали в боевую стойку, пока в нас целились пару бойцов с пистолетами, и......ПП-шками? А вот это уже что-то новое. -Сдавайтесь немедленно! Это приказ вершинств!- сразу прокричал один из щитоносцев, только завидев нас. Почему-то я и не ожидал других слов... -Здорово служивые! А чего это вы с оружием, да злые такие? Чего зверушек пугаете, не стыдно, таким лбам толпой идти на беззащитных людей да животных- услышав как я ловко язвил, бойцы злись всё сильнее. -Заткнись, тварь! Вы всего-лишь расходный материал!- огрызнулся в ответ тот же самый щитоносец. Нас же позабавил этот ответ, что их вновь злило. Чтож, раз уж мирного решения не будет... Внезапно раздался выстрел. Он был не от нас, но и не от той группы. Этот выстрел раздался откуда-то с верхних этажей комплекса, прилетев и словно взорвав голову разговорчивого щитоносца. После секунды недоумения, отряд открыл огонь по нам. Щит оказался довольно прочным, и калибр оружия нападающих даже не нанёс серьёзного ущерба. -Это что?! Кея стрелял?!- в недоумении я глянул на комплекс, пока Данька отстреливал приближающихся ублюдков. Ответ не заставил себя долго ждать, прозвучав по рации: -Нечего с этими шавками обсуждать, задайте им жару!- Проговорил Кей, после рация включилась. Видимо, у него терпение уже закончилось... Однако, вдруг, выстрелы заглушил громкий рёв. Все бойцы прекратили стрельбу, в недоумении и будто бы страхе осматриваясь, пытаясь найти источник звуков. Спустя пару секунд, прямо перед нами приземлилась... Дракониха?! От её приземления произошло небольшое землетрясение. Всё солдаты в "мягком" ахуе смотрели на дракониху, которая повторила свой рёв в их сторону, расправив крылья. Вот такого ни мы, ни солдаты уж тем более не ожидали... -Это что?! Та здоровая дракониха?! Что она тут забыла?!- удивившись такому повороту, я вдруг увидел как один из солдат стал стрелять в дракониху, правда пули буквально исчезали в её теле, но по лицу было видно что ей неприятно. Достав пистолет, я сделал пару выстрелов, и повалил солдата на землю, а после мы увидели как его подняла дракониха и обратила в дракона, только меньше. От такого вида у солдат задрожали руки, и началось месиво. Кто пытался отстреливаться от нового дракончика, кто пытался стрелять в "прородительницу", а кто уже пытался свалить, но их ловила дракониха и под их душераздирающие вопли страха превращала в драконов. Эти крики... Они болезненно напоминали мне о тех военных действиях, в которых я учавствовал. Те самые крики ужаса и боли, что стреляли мне в голове словно из пистолета. Однако, из моих воспоминаний резко выхватил выкрик одного из бойцов: -Твари! Жрите!- а следом, к нам прилетела граната. -СУКА!- прогремел взрыв, но благо щит поглотил большую часть урона от взрыва, но вот осколки сильно нас зацепили. Оглушённые взрывом, я увидел как Данька упал на землю схватившись за голову. -ДАНЯ!- мой голос эхом отдавался у меня в голове, и пока ублюдки пытались разобраться с драконами, я помог Даньке подняться и прийти в себя. -Ты как в норме?- я глянул на его лицо с кучей царапин, и руку, с парой порезов, почти так же как и у меня. -Сука....маску неплохо так покорёжило.....- -Грх... В норме, в норме.. блять- прокряхтел тот, закрыв одно ухо рукой. Видимо его глухануло нехило так... -Ты-то сам как? Щит хоть выдержал?- теперь тот забеспокоился за меня, глянув на щит с царапинами. -Жить буду, так пара порезов на руку, и царапин на лице, маска не столь прочная как оказалась- однако увидев небольшой осколок в моей руке, Данька усомнился. -Гм... Вот эта хуйня что-то перечёркивает твои слова- Он чуть приподнял мою руку с торчащим из него осколком. В этот момент у меня появилось чувство дежавю. Такое же было... В самом начале, когда я из капсулы только-только вышел и попался на стекло. Ностальгия ударила по разуму, но очередные визги солдатиков меня быстро отрезвили. -Ох....тыж бля....а я даже и не почувствовал, видать из-за адреналина в крови, всё таки такой пиздец творится- косо глянув на осколок, и на слегка потрёпанный рукав рубашки, мы вдруг услышали........тишину. Повернувшись, мы увидели дракониху, что повернулась к нам и сидела на корточках, в окружении кучки дракончиков, ранее бывшими солдатиками. Она мило нам улыбнулась, помахав лапой. -Ты смотри, вот это у неё пополнение. И чего это она нам помогла, да и как вообще узнала про то, что мы тут воюем?- одни вопросы, но вот ответов. Слегка израненные мы подошли к драконихе, что не отрывала взгляда от нас. Увидев наши ранения, она видимо забеспокоилась. Наклонившись поближе к нам, она рассматривала наши ранения, особенно уделяя внимание осколку, торчащему из моей руки. -Как ты думаешь, чего она так на меня смотрит?-слегка недоумевая, я пытался понять этот обеспокоенный взгляд, хотя мне не трудно было догадаться. -Ранен- проговорила дракониха, указав на мою руку. После она повернулась на остальных дракончиков, кивнув им. Дракончики, словно получив приказ, просто полетели наверх к ближайшему балкону. -А, ты про это? Да.....есть такое, но благо у нас есть друзья чтобы нам помочь, а тебе.......спасибо что помогла нам, мы этого не забудем- сняв маску, я улыбнулся пока по моей щеке текла капля крови. Дракониха ухмыльнулась, пальцем смахнув кровь с моей щеки. После, она вновь расправила крылья, одним взмахом взлетая к высокому балкону, окатывая нас мощным ветром, что чуть нас не сбил с ног. -Мда, латексные с каждым разом всё умнее и умнее, может в будущем они смогу жить бок о бок с выжившими людьми, и отстроить мир заново, как думаешь?- спросив Даньку, я глядел вслед улетающей драконихе. -Хех... Надеюсь, это будет не фантазией... Ладно погнали уже. Небось там девки уже во всю плачут....- глухо усмехнулся тот, сняв с себя шарф и заходя обратно в институт. -Кхе......да, ты это не торопись только, а то я поди.....нехило так крови потерял......-глянув на свю руку, Данька вмиг оказался возле меня, и помог мне спокойно дойти до лифта, без каких-либо происшествий. -Спасибо......Дань.....чёрт.....голова кругом.....- -Мг... Так, давай не падай тут. Сейчас дойдём до Кея и там жалуйся...- лифт доехал до родного этажа. Нас сражу же встретили все дамы и Кей. -Емае... Так, Крис, подлатайся, Пуро с Юми тебе в помощь. Данька, за мной- сразу раздал Кей указания. Я увидел как Данька чуть не упал по дороге, от чего Эми вместе с Мими, подловили его и завели в его комнату. Я же опёрся своей раненой рукой о стену, оставляя на ней мелкий кровавый след, и увидев меня, Пуро с Юми, в панике бросились ко мне, но благо я всё ещё крепко держался на ногах. -Крис!- Тут же забеспокоилась Пуро, и теперь дамы помогли мне дойти до моей комнаты. Зайдя, они посадили меня на диван, а после взяв и аптечку. Не зря я оставил тут ещё аптечку. -С.....сейчас тебя подлатаем...- Пуро открыла аптечку. Так...у неё есть знания медицины? -А ты знаешь.....гх.....что делать?- слегка недоверчиво спросил я, глядя на то как Юми сидела возле меня, положив свою лапу мне на плечо. -Угу! Я ч.....читала книжки про медицину...- сказала та, рассматривая предметы в аптечке. А... Ну, тогда понятно. -Вау, ты теперь не только хороший учитель, и ещё и прекрасная медсестричка, хех- Пуро слегка удивилась как я в такой ситуации мог шутить, но мои слова, судя по её покрасневшим щекам, её это явно задели. -Хих... Давай не двигайся. Медсестричка делает своё дело- Мягко сказала та, в то время как Юми снимала мою одежду. Набралась же опыта, хех... Когда всё лишнее было снято, Пуро принялась обрабатывать раны. Эти мягкие лапки, делающие достаточно точно, но аккуратно... Это было очень приятным, заглушающим боль. Даже когда она аккуратно вытаскивала осколок из моей руки, боли я совсем не ощущал... Взяв бинты в лапы, и принимаясь перебинтовывать мою руку, Пуро вдруг что-то сказала Юми, и передала ей бинт, указывая на мою руку. Сама же волчица вернулась к аптечке доставая оттуда банку с обезболивающим. Юми же тем временем, аккуратно перебинтовывала мою руку, при этом охлаждая мою руку своей прохладной лапой, а когда я корчился от болевых ощущений, та гладила меня по голове, пока Пуро сидела передо мной, и наблюдала за этим. Спустя некоторое время, мои руки уже были все в бинтах. Боль всё ещё зудила всё тело, но на это Пуро протянула мне таблетки с обезболивающим. -Бедненький... воюешь ради нас всех, а потом приходишь таким...- Пуро заботливо прошлась лапой по моей щеке. -Что поделать, кто-то же должен вас защищать, вы наше всё, вся наша будущая жизнь....- улыбнувшись и глянув на Пуро, я протянул ей свою руку, и погладил по её мягкой щеке. -Хих... Ну, тоже верно...- она вновь покраснела, смущённо отведя взгляд. Однако, сейчас я задумался о Даньке. -Хм....надеюсь с Данькой всё в порядке. Юми, будь хорошей рыбкой, сходи посмотри как там наш друг, хорошо?- улыбнувшись мне в ответ, Юми поднялась с дивана, идя к Даньке. Пуро же услышав, как я ласково обращался к акуле, лишь умилялась этому, и ещё больше убеждалась на сколько я хороший, наверное. -Хмм... Нам надо бы научить и Юми говорить. Она уже понимает речь, поэтому думаю, её легко будет научить- Пуро пожала плечами, глянув вслед ушедшей акулке. -Ну....ты научила Эми, так что с Юми у тебя наверняка проблем не будет. Для такой хорошей учительницы наверняка всё по силам- улыбнувшись, и оценив идею, я устало упал головой на плечо волчицы. -Хих... Ладно уж, тебе лучше отдохнуть, с такими-то ранениями- Пуро аккуратно уложила меня на диван, сама ложась рядом. Мягкость и тепло её тела отчетливо ощущались даже через бинты... Но вдруг, в комнату зашли Юми с Мими. -Крис, ты как? Тебе вроде неплохо так досталось...- спросила Мими, подойдя ко мне в сопровождении акулки. -Нормально всё, меня вон, личный доктор подлечил- Мими глянула на Пуро, отчего та улыбнулась, немного смущаясь. -Как там Данька кстати, ему хоть и меньше досталось, но тоже неплохо так.....- глянув на дам, я ждал хороших новостей. -Нормально, выживет. Полежит пару деньков и поправится- это были очень хорошие новости. Словно бы камень с души резко сняли.. -Хорошо, главное что с ним всё хорошо- успокоившись, я глянул на свою руку, после прилёг на диван в попытках отдохнуть. Мими удалилась обратно к Даньке, Юми присела на диван возле лежащего меня и Пуро. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Спустя пару дней... Плов Кея: Я был в лаборатории. Я привычно смотрел на камерах за комплексом. Однако, в моей голове всё ещё была картина того побоища. Эта дракониха... Это королева одного из гнёзд летунов? Я где-то пропустил, как ребята с ней познакомились? Да и вообще, зачем и как она пришла? Эти вопросы забивали так и забивали мою голову, пока я не решил просмотреть записи с других камер в тот день. Просматривая пару записей с камер, я вдруг нашёл интересную запись с задней стороны комплекса ближе к гаражу. На записи я увидел пару белых латексных, что аккуратно подходили ко входу в гараж, однако было в них что-то необычное. Странная форма глаз, в виде трёх синих полосок, и какие-то трубки что торчали из их морд, наводили меня на мысль. -Где-то я видел глаза похожей формы.......а нука......- я решил достать из архива пару документов, и фотографий, чтобы убедиться в своей теории. Однако как только я отвернулся от камер, все экраны резко отключились, а после на них высветились морды этих латексных в качестве заставки. -Какого?!- в недоумении я постарался сделать что-то с компьютерам, но ничего не произошло. Чёрт... я, в небольшой панике, вернулся к документам. Это......это морда "Первой". -Как вам наш козырь, Кей? Они практичны, не правда-ли?- внезапно раздался голос по радио. Какого...?! -Грх......должен был догадаться что это были вы, и что вы сделали? Просто отключили камеры, серьёзно? Это всё что вы можете после бессмысленных нападений на наш комплекс?- очередная гадость от этих ублюдков, интересно что они в этот раз затеяли. -Пхе... посмотрим, как скоро до вас дойдёт- загадочно сказал голос, а после радио громко зашипело. Связь глушится..? Однако следом, свет вовсе пропал с этажа. Черт... -А вот это плохо, так......а если....- подойдя к рабочему столу, я попытался активировать резервное питание, а после попытался отследить причину всего этого. -Ага, восточная башня, место содержания......."Первой".......чёрт надеюсь она сидит там, и эти поганцы её не пробудили. Что же.....придётся опять просить парней.....- приняв решение, я направился к ребятам, благо на улице было светло несмотря на вечер. Однако, не успел я толком выйти из дверей лаборатории, как меня тут же встретил Данька, с как обычно налипшей на ней сонной Эми. -Че со светом?- озадаченно спросил Данька, заглядывая в лабораторию. -Проблемы, вот что случилось, какие-то тварюги видимо всю сеть комплекса перехватили, ни света ни связи. Благо я смог вычислить их, но......есть плохие новости- я почесал затылок, глядя на Даньку что слегка хмуро глядел на меня. -Блять... так, а что за плохие новости?- выругался тот, отчего даже Эми проснулась, сонно потирая глаза. -Сначала надо звать Криса, как только соберётесь, я постараюсь всё детально объяснить. Так что иди сходи за Крисом, и приходите вдвоём, можете заодно сразу снарядиться, ибо куда вы пойдёте место вообще не безопасное- после я сел за рабочий стол, стараясь с помощью резервного питания подключить камеры. -А.. ага, сейчас!- после моих указаний он сразу же пошел к Крису, в то время как ко мне подошла Мими. -Что происходит?- озадаченно спросила та, глядя в потолок на лампы. -Беда небольшая, думаю если всё пройдёт гладко, то парни наши без проблем всё починять, и разберутся с пакостниками- все же с помощью резервного питания, у меня получилось запитать две камеры, что же......уже что-то. Одна из камер была у самого входа в восточную башню. А другую я умудрился запитать возле камеры содержания "Первой". Если эти твари её тронули... Это будет очень плохо. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пов: Крис Лёжа на родном диване, я сквозь сон почувствовал как меня тыкает что-то тыкает, и услышав тихий и знакомы голос волчицы, я открыл глаза, и уставился на её взволнованную мордочку. -Крис, вставай! Свет потух..- взволнованно проговорила Пуро, подталкивая меня, дабы я проснулся. -Да? Ммм....погоди.....- встав с дивана, я подошёл к своему рабочему столу, и пошёлкал выключатель на настольной лампе. -Хм.....и правда, ну и дела. А когда он выключился?- сидя на диване, и прикрываясь одеялом, Пуро думала что ответить. -А... ну...- не успела та что-либо ответить, как дверь в комнату открыл Данька. -Крис, чп! Собирай снарягу. Кей в лаборатории объяснит- после он пошел к своей комнате. Вот же чёрт... -Господи, серьёзно?!- крикнув на нервах, я издал недовольное бурчание, и встав с дивана стал быстро собираться. -Пиздец, час от часу не легче, только пару дней прошло, уже очередной казус, аргх- смотря на растроенного меня, Пуро встала с дивана, и стала помогать собираться. -Крис... не сердись, пожалуйста. Всегда же такое было- с небольшой улыбкой попутно та попыталась успокоить меня. Гм... -Знаю, просто эти проблемы нам вечно на пятки наступают. А так хочется просто....провести время с вами, ещё помочь Юми влиться в нашу жизнь, ибо она сама довольно скромная, не смотря на свои размеры. Я.....просто хочу отдохнуть- полностью одевшись, я присел на диван, думая про всякое. -Мг...- Пуро слегка грустно задумалась... Однако, спустя пару секунд оживилась. -Хих... хорошо. Я придумаю что-нибудь- с небольшой хитрой улыбкой сказала та, глядя мне в глаза. Этот хитрый взгляд... Ожидать можно чего угодно. -Ты? Ну.....ладно, хотя чего я говорю, ты у меня умница, я ещё до сих пор твою идею с костюмом помню, да и вряд ли забуду. Кстати, раз ты что-то задумала, возьми Юми в помощь, так хоть подружитесь, и ей будет проще с вами- предложив идею, я смотрел на думающую волчицу. -Хммм... Хих... Она явно нам поможет. Ладно уж... ты иди уже. Надеюсь, мы всё подготовим к вашему приходу- она поцеловала меня в щёчку, чуть покраснев. -И что ты такого там задумала? Ладно, как придём так и покажите, что вы там придумали- взяв винтовку в руки, я вышел в коридор, и тут же увидел Даньку идущего до меня. -Ну что? Пошли?- -Угу...- Данька на этот раз был куда менее оптимистичен, и просто в тишине пошел в сторону лаборатории. А придя, нас уже ожидал Кей, который что-то просматривал на работающих экранах. -Хей, свет науки, может просветишь нас, что происходит? Куда это свет пропал, мы же с Данькой восстановили работу главного генератора!- слегка с возмущением я глянул на Кея. -Я надеюсь, ты в этом не замешан- -Проблемы у нас, большие. Похоже помимо тех бойцов, правительство запустило к нам под бок каких-то новых существ. Правда, откуда у них они, не понятно. Возможно, они выловили где-то парочку и сделали определённые модификации, и пару таких латексных проникли в комплекс. Связь заглушена, свет выключен... Остаётся надеяться то они ещё не добрались до "Первой". К ней вам и нужно будет отправиться- Сразу рассказал Кей, так-же смотря перемотку камер. Так... у меня много вопросов. -Новый вид тварей, ну и ну, видимо правительство решило бить по нам нашим же и преимуществом, вот только.......как они умудрились взять под контроль латексных.........если конечно только приручить.......нет они вряд ли смогли бы такое, я и сам впервые и открыл такую находку что их почти приручить можно. Кстати, а что за........"Первая", очередное чудовище ваших умов?- -Гм.. Есть такое. Если вдруг она выйдет из своей камеры будет не очень хорошо. Если эти латексные туда ещё не добрались, постарайтесь их перехватить- Кей на момент повернулся на нас, после вернулся к мониторам. -Окей, а на какой этаж нам надо спуститься?- спросив Кея, тот слегка задумался, пока мы с Данькой стояли и ожидали от него внятного ответа. -Это не в этом здании. Вам нужно будет дойти до восточной башни, там и разберёмся- всё же сообразил тот, глянув в окно, возле которого Мими поливала цветы. -Ага, вот оно что. Значит всё же нам придётся сходить в одну из этих башен. Я кстати всё думал что эта за башни такие, кстати, для чего они вообще нужны, вроде основное здание вполне себе большое?- этот вопрос, вновь заставил Кея подумать, и залезть в кое какие архивы. -Если я сам правильно понимаю и помню... Это была башня, в которой были самые первые эксперименты с латексом. Собственно, "Первая" это и был первый удачный эксперимент... С натяжкой. Она оказалась всё же нестабильной, отчего про неё просто-напросто забыли и оставили в камере содержания- вкратце объяснил Кей, перечитывая некоторые документы. -Ого, вы оставили одного из образцов в одиночестве и взаперти? Теперь понятно почему она так опасна, я конечно понимаю что, это было необходимо но........аргх ладно, проехали, в башню так в башню. Пошли Дань- -Угу- Данька чуть больше оживился, но всё так-же угрюмо следовал за мной. Так.. А вот как попасть в эту восточную башню...? -Погоди, а как попасть в ту башню? Есть какие-нибудь обходы, переходы там?- Кей отлип от рабочего стола, и смотря на нас, задумался. -Да, есть. Если я правильно помню вам нужно сейчас спуститься по лестнице, а дальше вы сможете найти переход- Кей вновь прошерстил что-то по бумажкам, дабы убедиться. -Понятно, ну тогда вперёд, и не будем терять времени!- выйдя первым из лаборатории, за мной следом вышел Данька, и вдвоём мы двинули к нужному этажу, вместе со входом в башню.
Примечания:
129 Нравится 778 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (13)