Солнечный стюард

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 581 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Перелёт в Бангкок.

Настройки
Примечания:
-- Хван, черт тебя побери! Возмущался Чан, увидев как Хенджин все ещё рисовал, то что час назад уже должно лететь в самолёте. - Не кричи Чан. Ты знал что эта картина займет больше времени. Хван аккуратно и изящно двигал кистью в своей ладони, рисунок обещал быть очередным шедевром. Он спокоен и никогда не торопится в своей работе, в отличии от своего начальника Бан Чана, тот постоянно его подгоняет. Крис поправил свой пиджак и отряхнул серые брюки. - У тебя пятно на рубашке. Показав на плечо Чана, где было красное после вина пятнышко, Крис возмущённо снял пиджак и расстегивая пуговицы направился в сторону раковины в другом углу студии, и застирал пятно. -- Черт...Хван? Тот закончил картину и подошёл к нему, а точнее к раковине что бы помыть кисти и палитру. - Чего? -- У тебя есть ещё рубашка? Промывая кисти, Хенджин задумался и выключив воду направился к выходу из студии. - Пошли, есть Они направились в комнату, где жил и спал Хван, он поставил художественные принодлежности на стол, подойдя к шкафу вытащил оттуда рубашку и протянул Бану. - Вот. -- Спасибо) Блондин потрепал волосы на голове Хенджина, и с улыбкой принял рубашку. Одевая её, он наблюдал за тем, как Хван собирает чемодан ведь через 2 часа у них вылет в Бангкок что бы на выставке представить новую картину. *** До аэропорта они добрались достаточно быстро, Хван тащил за собой чемодан на колёсиках, где лежали его вещи. Получив билет и отдав багаж, они с Чаном сидели в кофейне и ожидали обьявление о посадке. Спустя час ожидания и две выпитых кружки кофе, парни услышали заветное сообщение по громкоговорителю: " Рейс 531 Сеул-Бангкок, время вылета 14:00, ваш выход D9, посадка продлится 10 минут. Пройдя в салон самолёта и найдя на свои места, парни внимательно смотрели инструктаж от стюардессы, и стюарда. Девушку они не видели, она была в другой части самолёта, а взгляд Хвана был прикован к стюарду на бейдже которого было написано:"Ли Феликс". После взлёта, когда уже можно было ходить, Чан отошёл к своему другу в хвост самолета, а Хенджин продолжал смотреть на блондина, рассматривая милую улыбку и веснушки на щеках. Эта улыбка напоминала лучик солнца. Самолёт начало трясти, они попали в зону турбулентности и Хван не готовый к этому потерял сознание. К нему подошёл Ликс и отнёс его в комнату, где отдыхает экипаж и положил на диванчик, дав ему понюхать нашатырный спирт. Когда качка прекратилась, Хенджин пришёл в себя и от резкого запаха нашатыря, сел подальше. Посмотрел на Феликса, немного улыбнулся. - Феликс. -- Да, вы в порядке? - А да, спасибо... -- Вас провести в салон? - Нет. Я могу тут полежать до конца полёта? -- Можете, правда до конца полёта ещё 4 часа, но на посадку вам придётся пройти в салон. - Хорошо. Хван сидел на диванчике напротив Феликса. Тот смотрел в илююминатор. - Феликс. Тот повернулся, и сел рядом. -- Что такое? - Дай мне свой номер. Я хочу тебе позвонить после выставки. -- У тебя выставка? Это ты тот самый Хван? - Ага.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник