Моя любовь умерла вмести с нами

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 147 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
"Хотела любить, но не получая взамен ничего, я так и погибла." Я Лиза, Лиза Андрющенко. Мне 17, но в тот раковой день мне исполнилось 18. Рассказывать я много не буду о себе, да и вам наверняка не интересно. Меня бросила мать когда мне было 15, уехала с очередным ухажером из страны. Так что, уже как два года я живу одна, только я и тишина. Друзей у меня практически нет, Кира, Виолетта и Кристина. Они прикольные девочки, с ними можно иногда забыться. Вот я и забылась в один из дней. *** Моя влюбленность была искренней. Первая любовь всегда такая искренняя и чистая, ты не видишь никаких изъянов в этом человеке. Не видишь и не хочешь видеть. Так я и влюбилась в первый раз, без памяти. Конечно эта любовь появилась не сразу, так сказать от дружбы до любви всего один шаг, ну с моей стороны так точно, но не с её. *** Последний день лета. Мы решили напиться как следует, да и я тоже. Хоть я и не любила это, но хотелось выпить, как никак в переди 11 класс, когда как не сейчас? Сидев в комнате, мы решили сыграть, по типу правда или действие, но если ты не хочешь отвечать или выполнять, то ты пьешь, ну или пьешь просто так. Виолетта решила первая задать вопрос, вопрос был назначен мне. Я выбрала правду. Вопрос был лёгкий, честно говоря типичный. - Лиза, тебе кто-то нравиться? - Виолетта посмотрела на меня с ухмылкой, - Если не хочешь говорить, то пей. Посмотрев на Кристину, я не стала ничего говорить, просто выпила, пила без остановки чтобы забыться. Залпом выпила целую бутылку. Отстранилась от бутылки только тогда, когда она опустошилась. Я увидела ошалевшие глаза девочек. *** Уже было поздно, все выпившие хотели спать, одну меня не тянуло в сон. Прошёл уже час, Виолетта и Кира уснули. Уснули в обнимку, мы с Кристиной смеялись над ними, после чего ушли в комнату, вместе с алкоголем. Выпив ещё по бутылки у Кристины в глазах видимо засияло, а как ещё можно объяснить то, что мы сделали. У меня конечно давно сияли глаза, на эти шикарные голубые глаза, которые смотрели на меня с холодом, но не в эту ночь. Допив бутылку Кристина, поставила её на пол. Подняв взгляд на меня. Взгляд был не такой как всегда, Кристина смотрела на меня с теплом. Мне казалось что на меня так никто не смотрел. Это произошло в мгновение. Её лицо приблизилось, рука легла на мою щеку и наши губы соединились. Я понимала что это алкоголь, а не Кристина, но мне хотелось этого. Хотелось её прикосновений, хоть раз. Её руки кружили по моим бёдрам, а губы блуждали по всему телу. В животе проснулись бабочки, было так хорошо, что я не смогла сдержаться и издала первые звуки. *** Когда мы проснулись у всех жутко болела голова, никто ничего не помнил, даже я. Встав только ради линейки на которой нам нужно появиться, мы собрались. Когда я стояла в ванной, отчётливо видела на своем теле следы, багровые следы. Я понимала от чего они, но никому не сказала, тем более виновнику этих следов. *** Прошло уже два месяца с того происшествия. Очень странно, но Кристина начала проявлять ко мне интерес. Я не понимала почему. Недавно она смотрела на меня с холодом, я даже не думала, что она посмотрит на меня. Это чувство было великолепным, человек который действительно тебе нравиться, в котором ты не видишь ни капли изъяна, наконец-то проявляет инициативу. *** Начало ноября, начало для меня. Вроде обычный день, но нет. Придя в школу, я отсидела все уроки, параллельно давая пинка Виолетте за то, что она мешает. Все уроки она выкидывала шутки, глупые, но довольно смешные. "Жаль что их больше нельзя услышать, я бы отдала всё за её глупую шутку". Уроки закончились и я пошла домой, шла я обычно одна, но за мной увязалась Кристина. Я не знала что ей было нужно, но я была рада. Проводив меня до дома, она сказала мне те самые три слова. - Лиза, ты мне нравишься, - в этот момент я была так рада, бабочки в животе вспорхнули, а голова начала кружиться. Я бы перематывала это в голове, тысячу раз. И в начале октября, мы начали встречаться. *** - Крис, скажи честно, она же тебе не нравится? - Кира и Кристина сидели на лавочке, в одной руке была бутылка, а в другой сигарета. - Конечно нет, она мне? Кисуль, это спор, - в глазах Кристины был холод, как я раньше этого не видела. Она никогда не смотрела на меня с теплом, лишь в один день, когда мы обе были пьяны. Я была настолько ослеплена этой любовью, что даже ничего и не заметила. Я глупая, самонадеянная. *** 15 ноября, утро началось хорошо. В школу, если честно, я идти не хотелось, но увидеться с Кристиной, хотела, так что в школу пошла. Мало кто знал, что в этот день у меня был день рождения, даже друзья не знали. Я не привыкла праздновать этот день, а уж кому-то говорить, для меня было неприятно. Все эти поздравления и пожелания, для меня просто трата времени, а подарки трата денег. *** День прошёл хорошо, даже замечательно. Никто меня не поздравил, ничего не сказал, это хорошо. Помните тот самый разговор, между Кирой и Кристиной. Именно в этот вечер, я узнала о том самом разговоре. Узнала о нем от Виолетты. Она хотела приехать ко мне и поддержать, но я отказалась. Не хотела чтоб она видела мои слезы. Сидя и задыхаясь в слезах, ко мне пришла только одна мысль в голову. Зайдя в ванную, в моих руках был канцелярский нож, острый до жути. Когда я проводила им по своей тонкой руке, то не чувствовала не боли внутри, не боли снаружи, я не чувствовала ничего, кроме наслаждения. Я смотрела как кровь сбегает по моей руке, стекая на ноги. *** Моё тело нашли этим же вечером. Виолетта, вот кто его нашёл. Я ещё была жива. Я чувствовала её тепло, чувствовала её трясущиеся руки, слышала её голос, умоляющий меня проснуться. Скорая приехала быстро, они успели погрузить меня в машину. Доехать я не успела. Умерла в 2:35. Как я жалею, что больше никогда не услышу глупое шутки Виолетты. Каменное лицо Киры и эти голубые глаза, которые смотрели на меня с нежностью. Однажды смотрели на меня с нежностью, этого мне хватило, чтобы поверить всему. Но именно эти голубые глаза, меня и погубили. *** Похороны мои прошли через три дня, даже мать моя там была. Видеть её была не рада. Да я видела всё, стояла рядом и видела все слезы, которые были пролиты из-за меня, но я не видела одни глаза, те самые голубые глаза. Их не было среди людей, среди других глаз, слезящихся от того, что закапывали меня в сырую землю. Но те самые голубые глаза, проливали свои слезы не около меня, они проливали их у себя дома. Да она поняла свои чувства, но поняла их слишком поздно. *** Через три дня, бездыханное тело Кристины нашли в моей ванной. Там же где и меня когда-то. Да, она не смогла смериться с потерей человека, который смотрел на неё с любовью. Она винила себя в моей смерти, но я её не винила. *** Любовь подарила мне жизнь, она меня и убила....
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)