Спорт сближает

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 883 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Спорт - это сила, преодаление себя. Спорт - это когда ты из раза в раз ломаешь себе, прыгаешь выше головы, вновь ставишь рекорды или падаешь. Спорт не терпит слабых. Большой спорт слабых ненавидит. Т/и поняла это уже давно.  Она с подросткового возраста ходит на акробатику, а уж там взлётов и падений не счесть. Но каждый раз ты встаёшь и идёшь дальше, делаешь больше и увереннее. Через несколько месяцев пройдёт главный турнир в её жизни, а перед ним - ещё один чемпионат. Каждый день тренировки, время расписано по секундам. Времени на отдых и развлечения - нет. Учёба отошла на второй план, благо заочка в этом помогает. Т/и и её партнёр вновь выполняют ряд заученных и отрепетированных элементов. -молодцы, ребята. Перерыв пять минут и на индивидуальные отработки, прорабатываем свои недостатки - время ещё есть. -хорошо, тренер Девушка идёт к выходу из зала. Там, у самой двери, стоит маленький стол, на нём - бутылка воды. Сейчас, после нагрузок, вода кажется ей элексиром жизни и силы. Из-за спины послышался знакомый голос. Лучше бы его не слышать... -ма шери, я смотрю ты так сильно загонялась... -с улыбкой произнёс высокий светловолосый парень - не надо себя так терзать, всё равно чемпионат выиграть не получится. Там люди, которые с детства в акробатике, а ты - ниже по уровню на голову. -шёл бы ты отсюда, Кирилл. Сейчас ещё не ваше время, да и вы не в этом зале. -а я вот пораньше пришёл. Что ты мне сделаешь, а? Ты же только агрызаться умеешь -да я тебе сейчас..-девушка сжала кулаки до боли в суставах, но её окликнул тренер, перерыв окончен - если бы не тренировка - ты был бы трупом. Девушка звучала убедительно, но этого не достаточно. Гречкина так просто не напугать. Он сын олигарха, что ему какая-то девушка? Т/и ненавидела его всем сердцем. У неё в голове не укладывалось, как вообще человек может быть таким?  Но в голову к нему не залезешь, а тренировку продолжать надо -так, т/и, сейчас идёшь на отработку стойки. Делай полный комплекс, но когда будешь стойку на одной руке делать - осторожнее будь. У нас уже одна пара снялась, нам ещё не надо. -хорошо, я буду аккуратно *** После тренировки девушка решила зайти в местную кафешку и выпить кофе. Последним человеком, которого она хотела увидеть здесь, был именно Кирилл. Но, по воле судьбы, именно он оказался в данном заведении. Парень в очередной раз рассказывал какой-то новой пассии сов невероятные истории из жизни Питерского мажора. Девушка тенью проскользнула мимо парня, заказала себе кофе и села за дальний столик у окна. На улице уже был вечер. Люди возвращались домой после долгого рабочего дня, гуляли влюблённые пары. Девушка смотрела на них постепенно уходила в свои мысли. Она и не заметила, как людей в кафе стало намного меньше, чем было, когда она зашла. И самое главное - она не заметила, как к ней за столик сел Кирилл -что, смотришь на парочки и завидуешь им? -ты какого здесь? -ты только знай, что у тебя так никогда не будет -а сам то что? Ты девушек меняешь как перчатки, есть хоть какое-нибудь постоянство? -ух какие мы грозные - с усмешкой произнёс парень - а лучше быть одиночкой, как ты? Девушка ничего не ответила. Эти слова слишком сильно задели её. Ей стало больно от этой колкой фразы. Когда-то т/и хотела настоящую полную семью с детьми. У неё был молодой человек, с которым они жили душа в душу, всё было хорошо. У них за спиной уже три года отношений. И в какой-то день она узнала, что у парня есть ребёнок и он изменял ей с самого начала отношений. С того дня она перестала верить в любовь  и чувства, в верность. -да лучше уж быть одной, чем вот так. Вы все одинаковые -а что это мы в кафе сидим? Тренер разрешает? - наигранно говорил парень - а то вдруг разжиреешь и партнёр тебя не поднимет -я за собой следить могу, а вот ты пал слишком низко С этими словами девушка вышла из кафе и ушла домой. Ёбаный Гречкин... сколько ещё он будет подкалывать её? Ненависть и гнев переполняли девушку, стирая даже самый маленький намёк на прощение. Нет, он этого не заслужил, он делает т/и слишком больно. Но сейчас не об этом. Девушка приходит домой уже ночью. Завтра нужно выезжать на турнир, поэтому сейчас придётся собирать вещи. Она вымотана, но сон временно откладывается. Сейчас самое главное - ничего не забыть. В сумку отправляются тейпы, фиксаторы, эластичные бинты и пластыри. За ними - тренировочная форма и костюм на выступление. Теперь впереди то самое странное чувство, которое знакомо каждому спортсмену - ночь перед соревнованиями.
13 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)