Часть 1
20 февраля 2023 г., 09:44
Примечания:
Удачи почитать)
Он изначально создавал его по идеалам.
Фёдор Достоевский поспособствовал много чему и одним из его самых крупных достижений он считает Сигму. Этого парня он сделал сам, без чьей либо помощи. С самого начала, когда демон ещё только разрабатывал свой план, он знал, что ему нужно и зачем. Первым делом в план был вписан листок, вырезанный из той самой книги, которую так рьяно пытается заполучить Фёдор, а вот записанное в плане сначала поразило даже самого Достоевского. Он изначально понимал что при помощи обрывка страницы ему нужно будет создать человека, которым можно будет управлять при помощи точки взаимодействия над ним. Почем требовалось именно создать? Это было важно, потому что нужна была конкретная способность у человека и определённые качества. Себе он тоже решил не отказывать и сделать небольшой подарок. Он решил внести чёткие параметры для создания человека, по типу внешности, роста, характера. Он изначально задумывал его для миссий и для себя, для собственных утех, которые не смогла потешить не одна женщина. С самого создания этого мальчишки, Фёдор уже хотел подложить его под себя, но ближайшие 3 года об этом он мог только мечтать...
Первая встреча была самым настоящим упоением для трепещущего от ожидания сердца Фёдора. Увидев своё творение впервые он непомерно захотел увидеть под собой этого рыдающего навзрыд парня, и не только, он хотел сделать его счастливым. С самого начала он любил своё творение. Малиново-фиолетовые глаза горели огнём, только тогда ещё ничего не понимающий разбитый парень не догадывался от чего так пытали яркие глаза. Выбора у Сигмы не было кроме как вступить в предложенную организацию, ведь если бы он отказался, по своему опыту он мог сказать что было бы только хуже. Только страх и ничего более заставило Сигму протянуть синюю, искалеченную руку в бледную протянутую ладонь. Стоило лишь сплести две их руки в немом контракте, как сероглазый оказался на тонких, но достаточно сильных руках человека с белым одеянием и чёрной душой.
С тех пор Сигма и правда не в чём не нуждался и у него даже появилось то, за что он готов отдать жизнь, себя и организацию в целом, это - Небесное Казино, дарованное Фёдором в знак прибытия и для некой миссии. Это парящее здание стало настоящей отдушиной двухцветного, оно стало для него и домом и семьёй, которых у парня никогда не было. Зависая ночами на работе, он чувствовал себя в полном комфорте и спокойствии. Заполняя документы или читая личные дела посетителей, Сигма чувствовал как с его действиями казино расцветает, начиная радовать сероглазого всё больше. Двухцветный предпочитал работать сверхурочно, дабы улучшить пристанище своей души, поэтому часто оставался не просто до ночи, но и на ночь, отсыпаясь перед работой всего пару часов. Его устраивала эта жизнь, он был счастлив и доволен.
В организации, куда его привёл Достоевский он не нашел близких себе людей. Самым близким по прежнему был демон Фёдор, приведший его на этот путь. Все остальные были жутко странными, молчаливыми, или наоборот очень активными и приставучими. Сигма сохранял в себе этот баланс, за что себя ценил как хорошего собеседника. Так-то он очень редко видел "названных" коллег, которые по сути как были никем, так и остались в серых глазах парня, но к нему могли часто зайти, например Фёдор и Николай, захотевшие поиграть в карты, но мухлёж Николая совсем не радует Фёдора, ведь даже с возможностью и умением мухлевать, он предпочитает играть честно, поэтому они идут играть честно с лучшим дилером на всё казино. Обычно Сигма получал удовольствие от общения с гостями, но не с этими.
Сам Фёдор продолжал безмерно хотеть своего подчинённого, созданного отчасти ложится под демона тогда, когда тому будет удобно. Но создав его как личность он понял что не особо хочет вот так как животное себя вести, поэтому неустанно сдерживает себя, не ведая причины как таковой.
Но однажды Фёдор просто устаёт терпеть, когда Сигма переходит все границы.
Ближе к вечеру Сигма сидел у себя в кабинете, копаясь в бумажках, как к нему по обычаю зашел Фёдор, забрать недельный отчёт. Менеджер казино встретил своего начальника не с распростёртыми объятиями, иногда буквально, а ворчанием, доносящимся из кипы бумаг на подпись и изучение.
—Отвали, Дост-сан, не сейчас!–донеслось из середины заваленного бумагами стола.
Фёдор несказанно удивился такой реакции от приближенного.
—Я за недельным отчётом.–напомнил Достоевский, с серьёзным видом подходя ближе к столу с бумагами, за которыми было очень трудно разглядеть подчинённого.
—Да мне похую. Блять, не вовремя, зайди позже!–крикнул Сигма, дажее не поняв что кроет кого-то матом, он просто устал и сильно раздражен количеством бумаг и времени.
Услышав подобное сам демон Фёдор взбесился окончательно. Он слишком долго терпел и не собирается более, раз по-хорошему его не понимают.
Подойдя ближе к заваленному столу, он вцепился в правую руку, которая что-то писала на распечатке документа. Иронично получилось что эта та самая рука, которая была протянута в ответ на предложение Фёдора вступить в новую организацию. Демон резко дернул руку вверх, за ней пришлось встать и обладателю столь бренного тела, что даже Достоевский на его фоне был нормального веса. Сигма не ожидал подобного и испугался. Рука была задрана к верху настолько, что сероглазый аж на носочки встал, чтобы хоть как-то поравняться с собеседником.
Следующим действием он в одночасье держа Сигму за руку, другой одним взмахом скинул всю огромную кипу бумаг со стола. Сигма начал пытаться вырваться из хватки Фёдора, второй рукой тянувшийся к упавшим бумагам.
—Ты что наделал?–возвапил двухцветный, стараясь отцепить ладонь Фёдора со своего запястья уже свободной рукой.—Отпусти!–крикнул парень, ударяя того по держащей руке.
Молча, одним лишь движением рук, демон перетаскивает бренное тело на свою сторону через стол, телом своего подчинённого стаскивая оставшиеся документы с гладкой поверхности. Оказавшись рядом с начальником, Сигма по умерял пыл и чуть пугливо посмотрел в малиновые глаза, смотря в которые однажды согласился на важнейший шаг в его жизни. Фёдор стал наступать вперёд, зажимая нервного подчинённого между столом и собой. Когда сероглазый задом упёрся в любимый дубовый стол он занервничал пуще прежнего.
Вторая рука Достоевского прошлась по плохо скрываемой талии и рывком уложила усталое туловище на плоскость стола, после продолжая приглаживать живот. Сигма начал активно сопротивляться чем мог. Свободной рукой он пытался освободить свою правую руку от цепкой хватки демона, а ногами старался оттолкнуть от себя обидчика. Вскоре вторая рука был зажата вровень с первой, а ноги растянуты по разные стороны от черноволосого, раздвинувшего их лёгким движением всё еже свободной руки. Фёдор прижался к чужому телу, вдавливая слабые руки в стол, над головой принимающей стороны. Голова демона приблизилась шокированному бледному личику и остановилась чуть ниже, губами прижимаясь к уху.
—Знаешь ли...–Достоевский начал сладко шептать на ухо, губами чуть касаясь ушной раковины.—Тебя создал я 3 года назад, ты был мне нужен для миссии и мне...– Сигма начал отчаянно дёргаться и извиваться лёжа накрытый тяжелым телом.—Тебя создал я, твою внешность и личность, я создал тебя для себя и будь добр, помоги мне хоть раз...–сладкие речи отдавались эхом в ушах и били током извивающееся тело.
—Н-нет–прошептал сероглазый прямо в чёрные волосы на уровне своего рта.
Фёдор начал отстраняться, тут-то Сигма выдохнул, оправдав свою надежду на спасение. Но чуть отпрянув он начал стягивать с управляющего штаны. Руки были всё так же зажаты, а в горле застыл крик, который был жестоко прерван даже до своего начала, когда менеджер только вдыхал воздух на этот звук. Демон с размаха ударил Сигму в живот, после чего тот начал кашлять и тихо выть.
Резким движением Фёдор переворачивает сероглазого на живот, полностью стягивая нижнее бельё. Снизу слышатся глухие всхлипы и тихи плач. Достоевскому больше не жалко своего подчинённого, сейчас им движет желание обладать и взять лежащего под ним, не задумываясь о чувствах или желании партнёра.
Пальцами Фёдор быстро и грубо проник в узкое анальное кольцо, из-за чего вместо привычных всхлипов снизу был слышен вскрик. За это Сигма получил спине тяжелой рукой. Парень замолк , продолжая тихо ронять слёзы на дорогую лакированную поверхность. Пальцы быстро начал растягивать девственную дырочку. Сигме было больно, даже очень и он всегда до последнего держал крик в себе. Наскоро растянув отверстие, демон ещё сильнее прижал руки подчинённого к столу. Когда пальцы вышли из изнурённого тела Сигма понял что ему перестоит дальше. Голова поднялась, а слеза начали ещё сильнее заливать бледно лицо. Он издавал буквально вой от страха и уже причинённой демоном боли. Солёная жидкость так и капала с красивого лица безостановочными реками. Что-то холодное и слегка мокрое коснулось слегка растянутого отверстия. Здесь Сигма не выдержал, у него случилась истерика, которая выражалась в ещё большем потоке слёз, бреде с просьбами о прекращении или пощаде. Бледная рука спустилась по телу вниз к голове и еле прикоснулась к мокрому лицу, после чего жестко зажала рот. Фёдор резко вошел, заставляя Сигму орать как в последний раз, но он смог только умоляюще пискнуть, так как грубая рука сжимала рот и давила на челюсть, не давая открыть её. Послышались стоны неописуемой боли и на несколько секунд прекратившийся поток слёз возобновился с новой силой. Двинувшись вперёд, он наконец-то понял, что получил желаемое спустя столько лет, но вот теперь он видит реальную картину происходящего.
Под ним лежит его любимый против своей воли и просто разрывается на части внутри своего сознания. Ему стало жаль своё творение. Фёдор вошел на всю длину и остановился, чтобы дать привыкнуть своему партнёру. Потихоньку он стал отпускать руки и рот. Полностью освободив конечности, он сам прижался к Сигма и прошептал на ухо:
—Прости, я потерял контроль, зайчик... Скоро будет приятно...
Сигма под ним еле дышал, он подтянул руки к себе сжимая их в кулачки. Единственное что он смог прошептать это:
—Больно...
Через время Фёдор стал неспешно продолжать начатое. Сигма сжато стонал, боясь что их кто-то услышит. Сначала было больно, но потом и правда стало куда приятнее, а через время двухцветный уже во всю получал удовольствие от этого процесса.
Вскоре сероглазый и вовсе кончил, а Фёдор подтянулся следом. Сделав пару завершающих шлепков, он кончил и даже успел вытащить, изливаясь на пол.
—Было...–устало начал Сигма, хриплым голосом.—Было приятно, но... мне было очень страшно, не делай так больше, пожалуйста...–взмолился парень, не имея возможности дальше работать.
—Прости малыш, нет, но я обещаю тебе каждый разу будет нравится.–Фёдор по-доброму улыбнулся и поцеловал возлюбленного в макушку.
—Хорошо... Я тебе верю...