кровавые руки

NC-17
Завершён
77
автор
Размер:
35 страниц, 9 135 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 47 Отзывы 37 В сборник

страшный кошмар

Настройки
Примечания:
*** на улице глубокая темная ночь. все ребята спят , но вот эмиль? ну он как бы спит , но эму сниться кошмар. как говорится ужасный кошмар. он сидит в какой то темной комнате, которую к сожалению не рассмотришь хорошо. сидит он привязанный к стулу и было слышно шаги. повернув голову в сторону, эмиль увидел силуэт, достаточно знакомый ему хоть он был мутный и темный. этот силуэт подошел еще ближе к нему, в руках был предмет, и это был нож. эмиль пытался как то сбежать со стула а потом уже с комнаты. но его начали окружать со всех сторон эти люди. рассмотрев каждого из них он увидел что это его одноклассники , ребята из универа. один из них подошел в притык к эмилю, присев на корточки и взяв его руку. —у тебя красивые руки, только вот чего то в них не хватает - с ухмылкой глянув на эмиля, человек начал рассматривать руку и сказал: —ах точно, чего же я туплю хаха. тебе не хватает чудесных порезов. они достаточно красиво украсят твою руку, да и браслетиков тебе не нужно будет - истерически смеясь сказал этот человек. далее схватив более крепче сказал: — ты такой молчаливый , грустно как то, ладно приступим - радостно сказал этот человек , и взявши руку эми, сделал пробный маленький порез. другие силуэты в притык подошли к эмильке. далее тот силуэт провел ножом от кисти наверх, и сказал: —чего же ты молчишь? а я так стараюсь… посмотри как красиво , твоя рука истекает кровью и еще й испачкала твою одежду и немного пол. все эти силуэты улыбались , только этот ржал. этот человек повторил такой же порез на другой руке —а ты когда нибудь задумывался что такое дружба?- также улыбнувшись сказал этот человек и резко эмиль оказался дома у родителей. было тихо и свет был тусклый, эмиль плакал но беззвучно. он уже столько раз хотел орать но не выходило, он как стал немым. пройдя на кухню он увидел мать которая сидела по среди кухни на стуле. —эмилька, здравствуй- сказала мать эмиля , но эми молчал так как не мог ничего сказать. но мать продолжила диалог: —я вижу ты молчишь , а что с твоими руками? эмилька хотел ответить маме , но его рот стал сильно болеть, когда он хотел сказать что то —прости , я вижу тебе не хочется говорить, ну тогда приступим к основному- женщина улыбнулась и подошла к эми. —а ты знаешь что такое любовь? когда тебя все любят и ты им дорог, когда ты можешь прийти домой, и тебя радостно встретят и обнимут, когда тебе подадут руку помощи, когда ты им можешь открыться, когда ты им доверяешь на все 100 процентов, и… и когда ты знаешь что вы одна семья - женщина заржала как псих , все предметы в комнате начали падать и все тряслось, и эмиль проснулся —блять.. что это было- схватившись за голову сказал эмиль. он начал вспоминать весь сон и его покрыло холодным потом, тело тряслось и сердце билось как бешеное. он глянул на руки и они начали болеть , эмиль заплакал. сейчас было пол 4 утра , все спали кроме эми. он весь в слезах пришел на кухню что бы попить воды и тут к нему пришел дима дима: ты в порядке? эмиль: нет - его голос дрожал как и он сам дима: можешь рассказать что случилось? - он подошел и обнял эми, этим же успокоил его эмиль: мне кошмар приснился.. дима: можешь рассказать что там было? эмиль: да просто пугливый кошмар , ничего особенного дима: сделаю вид что поверил тебе - дима гладил по голове эмильку и сказал: —хочешь можешь со мной поспать эмиль: я не против - улыбнувшись он обнял крепче диму и они направились к нему в комнату на утро проснулась первая поля , она пошла погулять с цири и после сделала завтрак для всех. она сделала много блинчиков и поставила рядом всякие начинки. чтобы ребята могли сами выбрать кто что хочет даник: с добрым утром , ты блинчики сделала? полина: с добрым утром , ага , бери кушай а я пока остальных разбужу даник: скоро как раз ролик снимать, а они спят поля разбудила всех , кроме эмиля и димы. она сначала глянула в комнату эми , его там не было. далее она направилась к диме и увидела что они мило спали в обнимку. ей даже жалко будить их стало, но нужно было полина: ребят , просыпайтесь эмиль и дима открыли глаза, и так не хотелось вставать с кровати полина: я блинчики сделала , идите кушать пока все не съели ребята поднялись с кровати и пошли кушать , потом прошли съемки ролика и ребята решили пойти отдохнуть в бар, все согласились и пошли собираться
Примечания:
77 Нравится 47 Отзывы 37 В сборник