Место под солнцем

R
Заморожен
73
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 667 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
73 Нравится 19 Отзывы 20 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Если бы Ким Джун Гу в прошлом сказали, что он женится на Пак Чон Гане он бы рассмеялся этому человеку в лицо. Гу даже подумать не мог, что его муж согласится на усыновление ребенка. И теперь он едет в детский дом с Ганом. - Я все еще не могу поверить что ты согласился на это - сказал блондин смотря на мужа за рулем. Прошел уже год с их свадьбы если это можно так назвать. Они просто решили расписаться, и Чарльз Чой позволил им это сделать. Диего не был слишком удивлен, узнав об этом, и даже поддержал так называемых друзей. И когда уже прошло 10 месяцев с их свадьбы, Гу в шутку предложил взять ребенка, а Ган согласился. -Здравствуйте, чем могу вам помочь? - обратилась молодая девушка к двум зашедшим парням. Она не была удивлена двум парням, но слегка вздрогнула, когда увидела черные глаза Гана. Быстро собравшись, она снова улыбнулась. - Да, мы бы хотели усыновить младенца. - ответил Ган, не обращая внимания на легкое вздрагивание. - С младенцами бывает тяжело, вы уверены в своем выборе? - спросила девушка. Увидев, кивок Гу она повела парней в другой корпус, наверное там содержали маленьких детей. Она провела их в секцию с младенцами и сказала, что они могут выбирать. Гу еще за месяц обговорил с Ганом, что они будут брать тихого и спокойного ребенка чтобы в случае чего не было много шума и можно было сосредоточиться. Пройдя между рядами кроваток с маленькими детьми Гу остановился возле последней. В ней спокойно лежал ребенок и просто смотрел на блондина. Джун Гу тепло улыбнулся и малыш тоже попытался улыбнуться. А когда к ним подошел Ган он как зачарованный смотрел ему в глаза и тянул к нему ручки. -Он хочет чтобы вы его взяли на руки - подсказала девушка, что все время находилась рядом в случае чего. Ган аккуратно поднял ребенка и по советам девушки смог правильно взять малыша. Гу впервые кажется увидел как Ган с такой теплотой смотрел на кого-то. Со стороны же не посмотришь на свои отношения. Еще пару минут поговорив, они решили взять этого ребенка. -Хорошо, начнем с того что это мальчик и ему 9 месяцев - сказала девушка в своем кабинете - Имя ему никто не дал поэтому это остается за вами. Сейчас я вам распечатаю список документов, которых вам нужно собрать. Гу слушал в пол уха, ведь Ган все равно ему еще сто раз это повторит. А вот имя мальчику нужно придумать как можно скорее. Может Крис? Или лучше Субин? Нужно будет спросить у Гана какое ему нравится больше. После приюта брюнет еще раз повторил что им нужно сделать чтобы усыновить ребенка. И из всех предложенных имен ему ни одно не понравилось. На что Гу обиделся, но после купленного перекуса за счет мужа блондин простил его за грубую критику. Так они решили посоветоваться с тем у кого уже есть ребенок. И они отправились к Чарльзу Чою. У того была дочка и ровесница мальчику, которого они хотели взять. - Значит вы не можете придумать имя ребенку? - спросил Диего, что в это время находился в кабинете директора. - Как насчет Джи Хун? - Нет - одновременно ответили парни. Они сидели на диванчике в темной части кабинета. - Оно ужасно. -Тоже мне - фыркнул розоволосый и отвернулся. - Что насчет Хенсока? - спросил мужчина сидевший за единственным столом. - Подходит как к твоей фамилии, Ган так и твоей, Гу. Оба парни задумались. Это имя и вправду подходит к обоим фамилиям, но они все равно решили взять фамилию Гана. -Думаю подходит, а ты что думаешь? - спросил Ган смотря на блондина. - Мне тоже нравится, осталось только собрать документы- ответил Гу и активно закивал головой. Спустя неделю парни отксерокопировали документы и отнесли в детский дом. Там им отдали мальчика с его небольшим количеством вещей. И как только приехали домой сразу уложили малыша спать. Они вышли из детской комнаты, которую делали на скорую руку и стали искать в интернете "как ухаживать за детьми от 9 месяцев". Как оказалось это этап развития речевого аппарата и малыш все еще питается смесью, но можно уже расширять рацион, так же малыш спит по 9-11 часов ночью и 2 раза по 1-2 часа днем. Так же они нашли что в этом возрасте должен уметь малыш и распределили обязанности между собой. Решили они на том, что Ган поедет в магазин за смесью и игрушками, а Гу останется следить за ребенком. А на выходных они съездят к директору чтобы маленький Хенсок обзавелся другом/подругой. На следующее утро Ган пожалел что выбрал поездку в магазин ведь вставать пришлось в 5 утра и ехать в какой-нибудь круглосуточный. А Гу видел 10 сон пока не проснулся мальчик и тому пришлось встать всего на час позже чем муж. К этому времени брюнет объездил чуть ли не весь город и купив всякие смеси вернулся домой, где Гу пытался успокоить их сына от криков. - Давай быстрее, он хочет есть также как и я - сказал Гу прижимая сына к себе,забирая пакет у Гана и передавая ему ребенка он ушел на кухню. "Чистую посуду нужно простерилизовать и высушить. Необходимое количество воды для приготовления детского питания следует вскипятить и остудить до температуры 70-80°C. Добавить мерной ложечкой точно отмеренное количество сухой смеси, тщательно её размешать и встряхивая бутылочку, остудить до 37-38°С и покормить ребёнка. Не использовать смесь по прошествии двух часов. Её необходимо поместить в холодное место, либо утилизировать".- Вот что сказал интернет парню. Он достал чистую посуду и простерилизовав оставил сушиться. Взяв сотейник блондин налил туда воды и поставил кипятиться проверяя температуру кухонным градусником . Когда вода достигла температуры 76 градусов Гу снял ее с плиты и аккуратно мерной ложечкой пересыпал нужное количество в бутылочку и залил горячей водой. Тщательно размешав и встряхнув бутылочку блондин оставил ее остужаться и принялся за их завтрак. Гу достал водоросли умами и промыл их он положил их в другой чистый сотейник и залил водой. Добавил хондаши, поставил на огонь, довел до кипения и варил 5–10 минут. Пока варится бульон, блондин замочил вакамэ в холодной воде. Через 5 минут отжал. Смешал две мисо-пасты, мед и мирин с помощью венчика. Снял с огня бульон и всыпал в него стружку, дал настояться. Проверил бутылочку и принялся за грибы. Шиитаке срезал ножки, шляпки нарезал тонкими ломтиками. Тофу нарезал кубиками со стороной около 1 см. Снова проверил бутылочку и отнес ее Гану. Бульон процедил через сито. Мисо-пасту ввел в бульон через сито, чтобы не было комочков. Довел до кипения. Добавил в бульон часть вакамэ. В порционные тарелки выложил тофу, шиитаке, вакаме и нарезанный колечками лук. Влил в тарелки закипевший бульон, посыпать кунжутом и тут же поставил на стол и позвал мужа. Тот пришел с ребенком на руках. Брюнет посадил его в детский стульчик который купил на прошлой неделе и сам сел за стол. Когда твой муж часто ездит в другую страну и делится впечатлениями то приходится учиться готовить блюда чтобы его порадовать. После завтрака они все вместе поехали в магазин за игрушками. Мальчик тянулся почти ко всем игрушкам и даже были те которые для девочек. В итоге парни купили ему всякие развивающие мышление игры и решили что когда малыш подрастет они ему купят более взрослые игрушки. Так же прочитав в интернете что нужно комментировать почти все действия во время игры парни решили, что этим будет заниматься Гу, как более разговорчивый или которого не заткнуть, как выразился Ган. Уже к более осознанному возрасту Хёнсок начал называть Гу мамой, на что Джихун смеялся. За такое поведение он хорошенько получал от более любимого дедушки Чарльза. Но ему также было смешно наблюдать за тем какой вид боевых искусств будет изучать мальчик. Гу настаивал на своём в то время как Ган опровергнул его тем что оружие не всегда под рукой. А когда вмешался Джихун то Гу одобрил айкидо. В свои 10 Хёнсок начал свои первые тренировки с отцом. Тот не был строгим, но требовал достаточно для его возраста. А когда увидел Гу с мечом у него появилось желание обучиться ещё и фехтованию. В 11 лет Ган обнаружил у своего сына талант к копированию. И стал тщательнее тренировать его. Хенсоку нравилось быть сильным, но это не значит,что он был довольно плохим парнем чтобы избивать невинных и слабых. У часто выпрашивал истории по поводу как получить такие глаза как у отца. В 12 лет Хенсок впервые подрался в школе. Из-за этого Ган и Гу впервые были у директора школы не за свои драки. Сказав что они поговорят с сыном они попросили того хотя бы не оставлять слишком сильных повреждений противнику. В 15 парень познакомился с Юджином. А точнее их познакомила Кристал. Они довольно хорошо поладили. Можно сказать стали лучшими друзьями. А когда Юджин сказал что хочет создать банду Хёнсок с радостью согласился присоединиться. И в свои 16 стал самым молодым генеральным директором 2 филиала (Кицунэ). И сразу подрался с Номеном. Тогда он впервые пробудил ультра инстинкт. Как оказалось Номена он не одолел, но продолжил свои тренировки с отцом. Вечно ходить в солнцезащитных очках он не хотел поэтому учился включать УИ по желанию. В 17 лет он поступает в среднюю школу. Благодаря своим родителям он не даёт себя в обиду ведь большинство парней завидовали его внешности. Он конечно разбирался с такими людьми, но предупреждений об исключении за год становилось много. И к своим 18 годам его всё таки исключили. *** - И что мне прикажешь делать? - спросил блондин лёжа на диване и играя в телефон. - Они сами виноваты- пробормотал подросток с опущенной головой. - И как ты хочешь чтобы я рассказал об этом Гану? - спросил Джун Гу уже убрав телефон и перешёл в положение сидя. - Он уже едет домой - уже шёпотом пояснил парень и сел на кресло напротив дивана. Блондин лишь успел обречённо выдохнуть, как входная дверь открылась и в гостиной показался высокий мужчина, брюнет в солнцезащитных очках. -Каким образом тебя исключили буквально через год как ты поступил туда? - мужчина прошёл и сел рядом со своим супругом. Хёнсок пожал плечами. -Но я решил поступить в старшую J - ответил он уже более уверенно. - Там этой школой вроде управляют "Горящие кулаки". - Хорошо - быстро согласился Ган - Но с одним условием, ты должен выпуститься так что веди себя дружелюбней. Парень кивнул и поднялся в свою комнату. Ему нужно получить форму и учебники и с 1 марта он уже будет готов пойти в свою новую среднюю школу.
Примечания:
73 Нравится 19 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)