Обращение к вам/не часть
20 февраля 2023 г., 11:19
Всем привет.^^
Спустя столько лет я возвращаюсь к вам. На этот раз мой русский язык вырос и будет гораздо меньше ошибок чем раньше.
Что касается фанфика, это аушка, она не совпадает с оригиналом. В ней Никита Берг будет эльфом, который любит солнечную погоду и всегда гуляет в эти дни.
В какой-то момент он встретит Романского и заинтересуется в нём, следить за ним и т.д.
А что дальше узнаете когда я напишу полный текст. Что ж, надеюсь вам это понравится. Если вы хотите фанфик по какому-то другому фандому, то напишите об этом, посмотрю и попробую что-нибудь придумать. ^^