-Мы не убиваем! -А я убиваю!

R
В процессе
21
21 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Pov. Стайлз. Месяц назад приехала моя сестра Ванда. Она моя двоюродная сестра, жила в Польше, пока не погибли родители и бабушка со стороны отца. Потом органы опеки привезли ее к нам. С тех пор Ванда живет с нами. Это было лет 8 назад. Мы с ней редко пересекались , хоть жили в одном доме. Тем более ей позволили учиться на дому. Flashback. От автора. -Ноа Стилински? Здравствуйте. Вам известно, что ваша племянница осталась сиротой? Три дня назад умерла свекровь вашей свояченицы, и девочка осталась одна. -Извините, но я не был в курсе. Жена на лечении, поэтому мы не интересовались, что происходит у нашей родни из Польши. Но все равно, я правильно понимаю, что у девочки не осталось родни кроме нас? -Да, поэтому органы опеки сначала хотели отдать девочку в приют, но посмотрев на родословную поняли, что девочку можно отдать родне на опеку. -Конечно, я обсужу с женой и завтра вам позвоню, чтобы сообщить. Да, спасибо. До свидания. Еще помощник шерифа поехал забирать свою жену из больницы и рассказал ей что ее племянница осталась сиротой и ее надо забрать. Клаудия согласилась и девочку привезли через 3 дня. Мечислав, сын Клаудии и Ноа неоднозначно отреагировал на кузину из Польши. Особенно, когда понял, что он один будет ходить в школу, а она будет на домашнем обучении. Но потом она начала помогать ему с учебой и они подружились. Только вот выяснилось еще, что она слабослышащая и носит аппарат. И Стайлз научился языку жестов. Поэтому дома год было тихо. Потом Клаудия заболела еще сильнее и через год в 2004 году умерла от лобно-височной деменции. Стайлз был рядом с ней. И он замкнулся в себе, пока не начал общаться с Скоттом МакКолом. Ванда осталась одна. Но ей это не помешало тем более она на 4 года старше Мечислава. Она просто через пару лет закончила дистанционное обучение и уехала учиться в университет в Нью-Йорке. Так о ней 4 года нормально ничего и не слышали. Настоящее. Ванда вернулась. Слуховой аппарат на месте. Но что же изменилось? Внешне она не поменялась, внутренне не смогу сказать. Я принюхался когда проходила мимо, она пахла... оборотнем? -Вандочка, почему твой запах похож на запах оборотня? -Ну, наверное, потому у меня брат в стае оборотней? Или то, что твой альфа подвез меня с ТЦ буквально сегодня. Кстати, у меня новый дом появился. Я купила его со страховки. Только какие-то странные продавцы были. Дом большой, дорогой. Но смотрел на меня мужчина странно. -Фамилия у него какая? -Арджент. -Ты красавчик. Ты в курсе что ты купила дом у охотника? Только одно хорошо, что он не против нас. -Почему? -Его дочь встречалась со Скоттом МакКоллом. -Ясно. Я сейчас собираю вещи, хочешь помоги мне перевезти вещи из моей комнаты. -Окей. Я давно не был в доме Арджентов. Тем более они меня помнят, как надоеду Стилински. -Я полноправный владелец дома утырок. Их там не будет. Тем более я в курсе, что Эллисон Арджент погибла от поножовщины. -Она погибла от рук Они. Неважно, короче, поехали. От автора. Они приехали в бывший дом Арджентов и начали наводить порядок. Ванде привезли мебель, заказанную еще дома. Стайлз благодаря силе оборотня помог все выгрузить и расставить, куда это необходимо. С ночи ребята раскидались с переездом. Стайлз. -Слушай, тут школа ближе и участок. Может вы с дядей переедите ко мне? А тот дом сдавать в аренду кому-нибудь. И с долгами рассчитаетесь заодно. Просто предложи дяде идею. Тем более в моем доме есть где спрятаться. А то как вспомню, как ты украл с моей комнаты биту, привезенную с последнего матча Анахайма. Потом Питеру пришлось мне ее возвращать. А ведь ты ее чуть не сломал. Она знаешь сколько стоит. -Да понял я, понял. Больше так делать не стану. А ты закрывайся в спальне. Тем более тогда было полнолуние, так что я немного выпал из жизни после школы. Причем, то что я теперь хожу редко и просто приношу домашку раз в неделю, тоже этому способствует. Спасибо за внимание! -Ага, пожалуйста. А вообще слушай. У тебя зрение исправилось, благодаря Питеру? -Да, так точно. А что? -Та вот думаю, может попросить меня укусить, чтобы исправить слух. А то у меня в ТЦ случайно сшибли аппарат и мне пришлось писать на бумажке что мне надо от ателье. -Ну спроси его, может поможет. Но как мне кажется, он на что угодно пойдет, чтобы заполучить нашу семью в свою стаю. Так что завтра просто устрой новоселье и пригласи Хейлов к нам. -А у Хейлов есть ешще кто-то? Просто я вроде бы слышала когда приезжала последний раз, что их дом сгорел со всеми почти. Выживших не видела, кроме Питера в коме и все. -А, у них осталась племянница Кора и племянник Дерек. Он постоянно швырял меня в стены. -Ясно. Окей. Напиши Питеру что завтра новоселье по адресу XXXX. -Окей, написал. Сказал, что придет сам. Дерек отказался, мол с тобой не знаком и дел иметь не хочет. Он грубиян кстати. -А тебе Питер случаем не нравится? -Неа, я ему нравлюсь и все. Я его уже отшил давно. Он не мой типаж. Мой типаж - это Лидия Мартин. -Помню я эту знойную рыжуху, которая ходит по школе с кореянкой Юкимурой. -У нее мать японка, и она вроде как собирается переехать. Ну ладно, давай спать. Я устал. -Окей спи где хочешь. Ванда ушла в свою комнату и закрылась там. Я же стал думать, почему я могу ей все спокойно рассказать. И почему она спрашивает про Питера Хейла.
21 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник