-Мы не убиваем! -А я убиваю!

R
В процессе
21
21 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
-Да? Слушаю... -Спасибо большое, за то что смогли уничтожить все улики у этой взбалмошной бабы. Век благодарен буду. -Всегда пожалуйста. Рад был помочь за скромную плату. Тем более это был гос.защитник так что вообще их мало парит защита. Клиент еще раз сказал спасибо и отключился. Я начал смеяться как ненормальный. Хотя... я и есть ненормальный. Умереть раз и воскреснуть не входит в разряд нормальности. О, какая-то машинка подъехала. По лестнице поднимается Стайлз. Я с усмешкой иду открывать. -Привет, лапушка. Какими судьбами ко мне? Хочешь выпить? У меня сегодня зарплата. -Питер, спасай. У Ванды день рождения через 3 дня, а я не знаю что подарить ей. Ты же, Господи, не верю что прошу помощи у зомби дядюшки, разбираешься в женщинах. Выполню любое желание. -Пойдет, Мечислав. У нее ничего не закончилось из косметики посмотрим давай. Я даже могу сам купить кстати что-нибудь из люкса. Ну, что поехали в Сакраменто. Сейчас как раз каникулы и тебе 18. Меня не посадят ни за что. Знаю я, что твоя сестрица адвокат. Так что? Поедешь? Я закажу даже билеты и оплачу гостиницу. -Погнали. Мне без разницы. Я даже не против поехать с тобой, зомби-дядюшка. Тем более, ты мой альфа. Ты мне можешь просто сказать, и я пойду за тобой хоть в преисподнюю. -Ого. Представляешь, а я забыл что твой альфа. Давай паспорт, я закажу билеты. - Стайлз протянул паспорт из рюкзака. Он слишком любил влипать в неприятности и поэтому носил паспорт в сумке на автомате. -Кстати, мне больше не нужен Аддерол. Это как? Типа прошел СДВГ? -Вряд ли. Давай заодно сходим к врачу в Сакраменто. Потому что оно могло просто усугубиться. Ну в общем, я твой папочка на время поездки. -Ммм, а мне нравится. Папочка. Забавно, учитывая что твоя дочь училась со мной на соседней парте. -Не доводи до греха. Она вроде с тобой встречалась, разве нет? -А! Она меня бросила, когда объявилась ее мамаша. -Когда это Карина объявлялась? Я что-то не помню. -А ты же в психушке был. Откуда тебе знать. Когда у нас начался звиздец в городе, и я забыл о тебе. Тут это, правда прости. - Стайлз хоть и не был моей бетой, но он все равно мне нравится с тех самых пор. С той самой больницы. Он был готов умереть, потому что понимал, что силы не равны. Но я хотел укусить его, прям до зуда в горле. А теперь когда он мой бета, это шикарно как никогда. Через семь часов. -Встречай нас Сакраменто. -Прошептал Стилински. Как мило. -Да, погнали в Шератон. Там единственная гостиница, где больше 3 звезд. Раздражает, если честно. Искал пятизвездочные, но оказывается их нет в Сакраменто. Поехали. Мы на такси добрались до гостиницы и Стайлз удивился когда я заказал один номер на двоих. -Чувак кто спит на диване? Учитывая, что ты старый, то получается, что я сплю на диване. -Спи, где хочешь. Я даже не против спать с тобой в одной кровати. -Волче, я несовершеннолетний. Так что нет, а то попахивает совращением несовершеннолетних, Ты же адвокат в конце концов. Фу таким быть. -Ой, да ладно. Тебе вообще-то было восемнадцать 5 февраля, этого года. Так что не заливай. -Ой, да что ты! Ты сталкер чертов. -Не сталкер. Ни в коем случае. Так совпало. Мечислав пожал плечами и ушел в душ. Я же просто сел и включил телевизор. По телевизору показывали Ванду. По делу с ее подзащитным нашли улики и его засадили. Что, конечно, очень хорошо. Учитывая что я не помню чтобы она собиралась поехать в Нью-Йорк. Но наверное ей сообщили, что в прокуратуру доставили улики по ее уродцу и она просто присутствовала по видео. Я так пару раз делал, не все оценили, насколько я помню. Ну естественно, при этом я разделывал трупы в морге Бейкон-Хиллз. Правда, потом меня стебали. Мол Шерлок Холмс нашелся на их головы. В плане что я разбираюсь во всем, что мне иногда нахрен не нужно. Раздался хлопок двери. Стайлз помылся. -Там есть полотенце? -Глупый вопрос. Естественно, ты сам же люкс снял. А теперь шуруй мойся и спать. Завтра к врачу же? -Да. Я пошел.-Я зашел в ванную и закрылся. Сам же привалился к столику и уставился в зеркало. Как же я устал кто бы знал. Лучше бы я умер в пожаре. Талия справилась бы лучше. Но ладно уже слезы лить. Тем более мне по шее уже прилетело от Талии. Точнее от ее воспоминаний. Я не рассказал Дереку что я попросил поучаствовать Кору. Ведь в отличие от Дерека, я ей был нянькой с самого начала ее жизни. POV. Стайлз. Он стал странным с того момента, как стал альфой. Ну и ладно. Его дело. Правда, такое ощущение, что моя двоюродная сестра ему нравится. Но и перед тем, как меня обратить, он хотел со мной переспать. Ммм, понимаю. Странный человек на самом деле.
21 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)