Часть 28
21 июня 2025 г., 03:11
Примечания:
Я забыла как часть удалять :_
Так: {нора лисят}
В: нет,ну как можно быть такой тва~
Диа: рью. Ну как я вижу ты уже успокоился. - с улыбкой произнесла девушка.
В:кабель, паскуда, посудомойка!
Диа: или не совсем...
В: кстати! - быстро переменил настрой Вару.
Диа: не пугай...
В: у меня уже всё есть!
Раздался звонок телефона. Опять звонил Пик. Пятый посмотрел на экран и снова его настроение переменилось.
В: блокнуть его что ли...
Диа: блокай. - но про себя та подумала: "даже у меня таких заскоков в настроении нет." - так что "всё"?
В: в смысле? А точно! Ну короче у меня есть загран паспорт, свидетельство о рождении и все прочие поддельные документы! - с гордостью заявил пятый от чего ,сидящая, рядом с ним подавилась.
Диа: чего...
В: ты всё верно услышала...
Диа: и как мне на это реагировать???
В: нормально!
Вдруг послышалось открывание двери на кухню.
А: Вару,ты вообще аху...
В: это же планировалось.
Диа: о, привет Акира!
А: и как ты собираешься там жить один? И тебе привет, любимая. - произнес мужчина ,садясь за стол.
В: ну как один, я буду жить у Мея и Джейка!
А: ну по факту позаботиться первое время они смогут о тебе.
В: звучит как оскорбление...
Диа: подожди, получается мы же тоже скоро передем в Турцию, и поэтому мы можем тут ремонт не делать?
А: именно. Нам тем более надо просмотреть все документы нужные для начала,а потом уже дом выбирать.
Диа: ааа,ну понятно, понятно.
В: вы конечно молодцы,а вот мне прийдётся пахать первое время...
А: а как же деньги, которые тебе дарили на ДР?
Вару на Акиру посмотрел будто на дебила,от чего Акира всё сразу понял.
А:точно... Наряды, украшения, мороженое...
В: вот именно...
Диа: но как же обокрасть девушку Пика?
В: эти деньги быстро уйдут,хотя если экономить.
А: ну если что мы можем тебе переводить какие-то деньги,но...
В: та знаю я,такое чувство что я сижу на вашей шее - тихо проговорил валет,ложа голову на стол.
Акира и Диана переглянулись,после чего подошли к пятому и обняли его.
Диа: ну ты чего... Мы же тебя не в чём не упрекаем...
А: если нужна наша помощь то мы поможем,мы же лучшие друзья.
Пятый поднял голову,после чего обнял друзей в ответ.
В: спасибо... - тихо промолвил пятый.
А: ого!
Диа: ты спасибо умеешь говорить?!
В: вот придурки мне в друзья попались.
А: пхах, ладно ,пошли я тебя домой проведу,а то там темно уже,вдруг изнасилуют?
В: ха-ха-ха, очень смешно. Диан,ты не ревнуешь? Вдруг парня уведу твоего?
Диа: не уведешь,а если и посмеешь,то будем вместе его деньги тратить!
В: ахахаахх
А: ВЫ АФИГЕЛИ ЧТО-ЛИ?!
Примечания:
Так: {нора лисят}