-_Часть 4_-
18 июня 2023 г., 12:27
Примечания:
да да я такая сижу пишу фф)
ну вот на гг вляпался он не знает что ему делать..
-ну и что я только что сказал? -спросил Аз
-ну эээ..я не знаю.. -ответил он досадно
-я так и знал,садись!Краткий займись уже своим братом!!
-да хорошо я займусь им..этого больше не повторится.. -ответил Й
наш гг сел на стул и наконец то начал писать как и всё.(и нахера мне это всё? -думал на гг)
ижек
*сидит рисует своего брата*
(хмммм..вроде бы похоже)
*усмехнулся*
Краткий
*сидит пишет/заметил что тот не пишет*
*шепотом*
-пиши давай!мне и так из-за тебя влетело!
Ижек
-ладно..
*начал писать*
Примечания:
лялялялядядядялядяялялдяял