Часть 1: Его глаза...
22 марта 2023 г., 21:32
Примечания:
Лютий фанфек
Настя сидела в классе. Новый день, скоро итоговые за этот класс, и… Выпускной? Ей надо готовиться, ведь она хочет привлечь внимание Витали. После того дня, они будто бы забыли об этом. А Настя… Ей очень понравился тот день. Может, он повторится?..
-Настя, иди отвечай.- Сказала еë соседка по парте-Соня.
-А, сейчас…
Она решила пример неправильно. Она смотрела всë время на Виталю. Его глаза… Ей нужны его глаза....
Ночью она написала ему:
-Виталя, ты спишь?
И он… Ответил? Виталя обычно спит в 2:00…Что же он делает?
— Можно я завтра прийду к тебе?
-Зачем? У тебя какие-то проблемы, Насть?..
-Нет…
-Хорошо, пойдëм сразу ко мне после школы?
-Давай…
Его глаза… В тот момент в них было только счастье, и… Любовь?.. Это было взаимно?..
Примечания:
Фуфуфу чо за какащка