Человек паук в мире Наруто

PG-13
В процессе
13
Фэндом:
Naruto, Мстители (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 19 713 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Многие жители деревни услышали сильный топот, но обнаружив источник этого шума смирились. Так как этим источником оказался мужчина с густыми бровями и в зелёном трико. С Питером на плече Гай бежал до тренировочной площадки команды номер 10. —Почему так быстро? — Не надо тратить время впустую. Надо тренироваться. Сказал в своей обычной манере Майто Гай показав при этом сверкающую улыбку. —О мы пришли. Сказал Гай и резко остановился. Питер по инерции дальше летел, но сгруппировавшись в воздухе легко приземлился. „Хм. Акробатика есть. Необычно.“ —Итак с чего начнем мастер Гай? — Начнем с тысячи отжиманий. —Аа? Почему так много? —Чтобы понять насколько ты силен, но не бойся я буду тоже отжиматься вместе с тобой.— Сказал Гай с поднятым вверх большим пальцем. —Хорошо.— Со спокойствием ответил подросток. Питер начал отжиматься. Один, два, три... 100... 500... 1000... Спустя тысячу отжиманий Питер с лёгкостью отдался такое количество. Гай примерно закончил побыстрее. —Чтож. А ты неплох. Физическая подготовка норм. Ладно давай приседания тысячу. Ничего не ответив Питер начал делать незамысловатое упражнение раз за разом. Гай же с удивление смотрел на Питера и прокручивал свои мысли в голове. „Хоть я и не сенсор, но могу точно сказать что у него есть чакра. Где-то на уровне между уровнем чунина и джонина. Странно почему он не стал ниндзя?“. *Тем временем примерно в 200 метрах от них* По дороге шли трое человек. Одна девушка подросток с розовой футболкой и свитками в карманах. Слева от нее шел белоглазый парень с коричневыми длинными волосами и с холодным выражением лица в серой кофте. А также повязкой Конохи и шортами. Чтоже про третьего члена команды то его можно назвать копией Майто Гая. Зелёное трико и все Тото же позитивный настрой вкупе с невероятным упорством. —Знаете?— Начал говорить Неджи. —Что?— спросили сокомандники. —Кто-то тренируется вместе с учителем. —Чтоооо!?— Возмутился толстобровик— Кто? —Какой-то парень на вид лет 16. „Вот как“ подумал Рок ли. Он уже воспылал от предстоящей встречи с соперником, который обучается у мастера. —Что он делает? —Отжимается и довольно быстро. Не напрягаясь. —Ясно. „Значит он тренируется вместе с учителем. Интересно насколько он силен? И как его зовут?“ Нахмурился толстобровик. —Узнаем о нем когда доберёмся. Тем временем Питер и Майто Гай. Питер уже вспотел. Хоть у него присутствуют паучьи силы, но их надо раскрыть полностью. В фильмах был показан огромный потенциал Человека паука, а в комиксах он был ещё сильнее. Поэтому стоит уделять больше внимания к тренировкам. —Чтож. Ты хорошо справляешься с нагрузкой Питер. —Спасибо. —Но тебе ещё предстоит долгий путь к достижению большей силы. —Я это знаю. — Питер я советую тебе бегать с утяжалителями и тренироваться вместе с ними. Но если у тебя нет денег можешь привязать к спине тяжёлый булыжник. —Это спасибо за совет. —Конечно. К концу диалога уже слышались шаги со входа на тренировочную площадку. Это была команда состоящая из трёх генинов отданных на учение Гаю. „Ого смотреть на персонажей по экрану и вживую и вправду разное“. Питер удивился абсолютно белым глазам Неджи, хотя и знал что в мире Наруто это нормально, но Питер ни разу не видел таких глаз вживую. —Ой точно. знакомься Питер это мои ученики. Подростки в которых течет сила Юности! — Я так не считаю.- Холодно ответил Неджи. Но Гай просто проигнорировал комментарий своего ученика. — Здравствуй меня зовут Рок Ли. Сказал с оптимизмом и белоснежной улыбкой толстобровик в зелёном трико. — Здравствуй. Меня зовут Тен-Тен. Сказала подросток в розовой жилетке и синими штанами. —Приятно познакомится меня зовут Питер. Учтиво сказал Паркер. —Хах. Хорошо вы познакомились, а теперь тренировки. —Хорошо Гай сенсей. — Есть мастер Гай. **Спустя полдня тяжёлых тренировок** — Хэх. Фух. Хех. „Хоть у меня и есть паучьи силы, но их надо развить. Кстати стоит занимать тренировками ежедневно или 5 дней в неделю. Интересно где предел моих сил. В комиксах Паук был довольно силен". Подумал Питер. На нем было много пота и пыли. Было видно как мышцы напряжены и немного увеличины. Обычно во время тренировки капилляры в мышцах расширяются и есть иллюзия того, что они выросли, но это всего лишь обман. Вся одежда Питера промокла от пота. Все же Паркер был доволен тренировкой как никак стать сильнее это в приоритете. —Все хорошо поработали. Сказал Гай. Рок Ли выглядел усталым, но в его глазах горела сила Юности. Руки Пока забинтованы, а под ними скрываются руки с мозолями и ранами от частых тренировок. Неджи же был крайне усталым, но не подавал виду. Тен-Тен крайне измотанная, так как она не горит желанием прокачивать тайдзюцу. „В этом мире можно заметить что дети определяют свой путь с 12 лет и становятся взрослыми раньше времени. Довольно интересно. Любой другой подросток думал бы об интернете и представителей противоположного пола. Вот что значит другая среда и время. Суровые времена порождают сильных людей“. Прокомментировал Питер в своей голове данное представление. —Спасибо мастер Гай что наставляет меня. —Да не за что Питер. Я вижу что по твоим венам течет сила Юности и твое сердце доброе, и в ней нет особой тьмы. Сказал Гай с маленькой улыбкой. —Гай сенсей.- Тут вмешался Рок ли- Я тоже сильный —Да ты мой главный преемник. —Хахха.- Посмеялся Неджи. Тен-Тен сидела и старалась выравнять дыхание. —Ладно мастер Гай я пошел домой. — Да. Давай Питер завтра мы пойдем на миссию так что придерживался тренировок о которых я тебе говорил. —Конечно. Пока Питер медленным шагом ушел с площадки для тренировок. Проходя мимо домов жителей Питер думал „ Надо записать в тетрадь все ключевые моменты в мире Наруто и прочие детали. Записи буду писать на русском, так как это неизвестный язык для здешних людей. Чтож надо планы составлять на случаи непредвиденных обстоятельств и конечно стратегии против сильных персонажей таких как: Кагуя, Мадара, Обито, десятихвостый, Пейн, а также не стоит забывать о таких хитрых змеях Орочимару, Кабуто, Зецу, Данзо и организация Акацуки. Ох от всех этих проблем у меня голова разболелась. Зайду в дом и посплю“. Размышляя по дороге Питер не заметил как сбил Сакуру, которая шла в туже сторону что и Питер. —Ай. Сакура упала и ударилась коленкой о землю при этом сомкнула. Она была одета в свою оригинальную красную кофту с синими босоножками и маленьким вырезом в котором виднелись зелёные шорты. А в этих длинных розовых волосах виднелась повязка ниндзя Конохи. Ее лицо нахмурилось и на гладком лбу образовалась маленькая морщинка. —А . Извини Сакура.- Сказал Питер. — Это ты Питер.- Ее глаза округлились от удивления. — Дайка помогу. - Сказал Паркер протягивая руку юной представительнице клана Харуно. — Нет не надо. Ответила Сакура и заставила себя встать, но тут же упала. Если смотреть на ногу то она не только ушибила колено, а ещё и подвернула лодыжку. Питер посмотрел на ушиб и сказал: — Уже видно что ты подвернула лодыжку и поранила коленку. Тем более это я тебя толкнул и мне следует понести тебя. —Нет не надо. Не обращая внимания на возражения Сакуры, Питер поднял ее на руки и понес до дома. Дойдя до двери он очень тихо открыл ее и зашёл в квартиру. Квартира Сакуры сравнительно небольшая в ней находится 4 комнаты. Это комната Сакуры, комната родителей, кухня и ванная. В данный момент не присутствуют. Скорее всего они работают на обычной работе для людей не владеющих чакрой. Сакура часто оставалась одна дома. Включив свет, Питер пошел в комнату Сакуры и усадил ее на кровать. —Такс Сакура, а где у тебя медикаменты? — Там возле тумбочки в коробке. Взяв нужные медикаменты Питер обработал рану на коленке и приклеил пластырь. —Сакура как у тебя болит голеностоп? — Он побаливает, но не сильно. —Ясно, но я все равно наложу шину и лёд. Перебдеть лучше чем недобдеть. После произнесенные слов Питер методично наклал шину и лёд. Сакура же смотрела на все это с интересом в глазах. — Я не знала что ты хорошо знаешь медицину. — Да я хоть и не являюсь ниндзя-медиком, но все же знаю немного тут и там. — Знаешь Питер ты выслушаешь меня. — Конечно. — Я была бесполезна в битве против учителя Какаши, а мои сокомандники были все же предприняли хорошую стратегию, но я приложила меньше всего усилий. — Ну что можно сказать. Судя по этому ты проявила себя плохо в этой так сказать тренировке. Но следует подметить то что вы только недавно сформировавшаяся команда и вы ещё не привыкли сотрудничать в бою, да и опыта нет у вас. Требования к команде генинов слишком высоки у этого мастера, но следует знать что в битве важна не только сила, но и смекалка. У тебя ещё все впереди и успеешь стать сильной, а также ты не лишена ума и тебе следует не только совершенствоваться во всех направлениях, но и уделять большее внимания на то к чему у тебя предрасположенность. — Ммммм. Спасибо за такой честный ответ. Тоесть мне надо сосредоточиться на таланте. — Совершенно верно и конечно стоит найти хорошего учителя. Специальный для тебя. Твой учитель не сможет в огромной мере увеличить силу. — Как ты смог узнать что именно этот учитель не сможет помочь мне в этом? — Просто я его видел и могу предположить что он всегда опаздывает и вечно находится в депрессии. — А ясно ты встречался с ним. — Да. Ладно извини я утомил тебя разговорами. Прости что тебя толкнул. —Нет. Не надо извиняться. Ещё я хотела поблагодарить за спасение. — Нет не надо. Я сделал то что должен был. Давай Сакура спокойной ночи. —Спокойной. Ответила Харуно. Она так много не разговаривала с другими. Даже с родителями
Примечания:
13 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник