Фанфик, написанный Честером (почти)

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 486 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

Люблю малину

Настройки
Примечания:
Спустя несколько часов работы в магазине сладостей начался обеденный перерыв. Мэнди сразу ушла в комнату для персонала чтобы покушать, всё таки работала не жалея сил, ну а Честер есть не хотел, поэтому решил пойти на склад и поискать что - нибудь. Пока тот рыскался по всему складу, нашёл свой дневник, который притащил ещё когда сюда пришёл работать. Читая, он больше удивлялся: где то половину страниц всего дневника были исписаны о любви к Мэнди. От этого он немного покраснел. Парниша, пролистав весь дневник, увидел свободные страницы. - О, может фанфик написать? - шёпотом спросил он самого себя. Не удивляйтесь, он часто ведёт монологи из-за того, что друзей мало и поговорить не с кем. Если исключить домашнего кота, конечно. Минут пять - десять он ломал голову, про что же всё таки написать? И ему пришла идея написать фанфик про него, и Мэнди. Найдя рядом ближайшую шариковую ручку, он начал строчить. Сейчас почитаем, что же он там пишет. « Это был обычный, яркий и солнечный день, так как было лето. Я спокойно одевался погулять. Оделся я как ребёнок: джинсовые шорты, чёрная футболка со Спайком, обычная однотонная кепка и Адидас с рынка, которые я купил за 400 рублей. С собой я взял только телефон и ключи. А, ну и карточку банковскую не забыл. Ну, там если покушать захочется. Не успел я выйти из подъезда, как в моё лицо подул свежий, летний ветерок. Щас бы покупаться... Я решил зайти в парк. А именно в "Старр Парк" потому что он самый популярный, и вообще... Единственный. Я просто гулял и присвистывал, по дороге слыша от бабушек: - Не свисти, денег не будет! Просто шёл и никому не мешал. Среди толпы людей, я увидел свою начальницу Мэнди. Не смотря на то, что я выгляжу как ребёнок, я подошёл к ней. - Привет Мэндюха! - радостно крикнул я. - Привет, ребёнок Честер. Неужели, тебя в малое дитя превратили? - Сфига ли? - Как ребёнок выглядишь. Так ещё... И футболка со Спайком АХХААХАХ. - Ладно.. - обиженно вздохнул я, - давай погуляем? - Давай. Всё равно, все мои подруги заняты и погулять я с ними не смогу. Я был рад, что мы с ней гуляем вместе. Гуляли мы долго - до самого вечера. Когда наступал закат, мы пошли на колесо обозрания смотреть на него, на закат. Когда мы поднялись в кабинке вверх, Мэнди протянула: - Красиво. Тут я не мог с ней не согласиться; переливающиеся цвета и приятный для ушей голос птиц. Хоть картину рисуй! Тут я нашёл подходящий момент для признания. Ах да, я же вам не сказал как люблю Мэнди! Я готов отказаться от шуток, дать все свои деньги лишь бы она согласилась встречаться. А возможно, в будущем, мы поженимся... - Мэнди, я давно хотел сказать, я тебя люблю, - совершенно спокойно сказал я, смотря ей прямо в глаза. - Я.. тоже тебя.. люблю! После ответа мы поцеловались и жили долго и счастливо. Конец. » Пока шут писал, на него смотрела принцесса уже поевшая вкусный доширак с пятёрки. Теперь она точно знает, что он думает о ней. А может Честер и прав... Может они поженятся?
Примечания:
25 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (12)