худший твой друг

NC-17
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 383 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

5

Настройки
Примечания:
Интервью длилось уже 30 минут , и Лев начал задавать вопросы о прошлом Вики -ты писала в своём телеграмме «дети не виноваты в том что их родители отбросы общества» , можешь обьяснить эту фразу ? Сказал Лев . -ну смотри , до определённого времени дети находятся только с родителями и там с близкими людьми , да в какой-то момент дети идут в садик но всё равно основную часть времени они с родителями . Если ребёнок с детства видит как там батя бьет маму , бабушку там сестру , то если этот ребёнок мальчик он или скопирует эту модель поведения или будет делать все наоборот , а если это девочка то она может очень часто попадать в отношения с насилием или вообще обходить парней стороной . -а у тебя в семье папа бил маму ? -да , бывало , хотя типо как папа он был хороший , когда трезвый конечно , но да бил и меня и маму , там за плохую оценку , замечание в дневнике или типо того . Сказала Вика грустно улыбнувшись . -и как у тебя теперь складываться отношения с парнями ? -прекрасно , обхожу их 10 дорогой . -и что не была в отношениях никогда ? -нет почему была . 3 раза , первые отношения были когда мне было 14 а ему 17 , но это отношениями назвать сложно , мы почти не виделись из-за этого и расстались , потом в 15 был парень , все начиналось красиво там : букеты , походы в кино , конфеты , шоколадки и так далее . Потом когда папа с мамой уехали в командировку я от бабушки к нему ушла на пару дней жить и тогда он начала уже проявлять себя со всех сторон , помню когда я не хотела утром есть он ударил меня и сказал «почему у всех нормальные девушки а мне отбитая попалась» но потом он сразу извинялся и я дурочка малолетняя такая «окей летс гоу»и так было пару дней каждый день он орал , бил , и я ушла обратно к бабушке . Она меня долго расспрашивала почему я в синяках , но я молчала , не хотела что бы она переживала . Вот а потом я взяла перерыв от всех отношений и в 18 у меня появились мои 3 отношения , он был байкером , такой весь из себя , красивый , умный , умел ухаживать , и вот спустя пол года отношений я узнаю что этот человек принимает наркотики , но я ведь влюблённая дурочка , мне до одного места это , я за ним как говориться «и в огонь и в воду» и он прекрасно это знал , и начал меня подсаживать на наркотики , сначала просто попробуй покури со мной , потом там таблеточки новые друг передал , и вот я уже зависимая , уже похожа на скелет из кабинета биологии , и он начал меня за любое пререкание с ним типо пиздить , даже не бить а вот пиздить , ногами , руками , всем чем только мог , даже не извинялся сволочь , и после того как я не могла нормально спать , есть , потому что мне было тупо больно я решила расстаться с ним . Но зависимость осталась и постоянно напоминает о нем . Был ещё момент когда он начал орать на меня и говорить «почему все девочки худенькие а ты как корова» после этого я перестала нормально есть , типо мой рацион за день был : вода , жвачка , сигареты , чай . И так по несколько дней , потом меня начало воротить от еды , я не могла нормально есть и на учебе упала в обморок , вот , провалялась в больнице в общей сложности месяц , но рпп никуда не делось . Вика посмотрела в камеру и сказала «девочки , если вам говорят что вы толстые или не достаточно красивые , шлите на хуй таких парней они не достойны вас» Сказала Вика поджигая кончик сигареты . -мда , согласен с тем что твой бывший сволочь , ещё и редкая . А сейчас кто-то тебе нравиться ? -ну нравиться это громко сказано , просто у этого человека очень красивые глаза , и я хотела бы познакомиться с ним поближе . Сказала Вика отпивая немножко ром-колы со стакана который стоял у её ног . -давай так , я знаю что ты лежала в наркологичке , сейчас мы позвоним Глебу и Варе потому что ты говорила что они самые близкие для тебя и если они отвечают правильно то я и ты выпиваем залпом все содержимые наших стаканов . А если не угадываю -а если не угадывают то я называю имя того человека который мне симпатизирует . Сказала Вика доставая телефон . -хорошо , первому звоним Глебу . Ало Глеб , привет это Лев мы сейчас снимаем интервью с Викой , скажи сколько раз она была в наркологичке ? . -четыре . Сказала не долго думаю Глеб -хорошо , спасибо . Сейчас позвоним Варе и ты скажешь нам правильный ответ . Ало Варя , привет это Лев мы снимем интервью , скажи , сколько раз Вика была в наркологичке ? -4. Быстро ответила Варя . Лев закончил звонок и посмотрел на Вику -правильно ? -да я была в наркологическом диспансере 4 раза . -ну что ж , тогда выпьем за то что бы ты узнала поближе того парня с красивыми глазами . Сказал Лев чокаясь с Викой стаканчиками. В общей сложности все интервью заняло у них 1,5 часа , выйдя на улицу Вика заказала такси и поехала домой , все таки она хочет отдохнуть в свой выходной . Приехав домой Вика переоделась , сделав себе кофе она села за компьютер и начала монтировать видео из катакомб . Когда на экране появился момент с Димой она задумалась оставлять ли его , решив спросить разрешения у самого Димы она полезла в телефон . Найдя его инстаграм она решила посмотреть его фотки , на одной из них где было очень хорошо видно его глаза на солнце она случайно поставила лайк . Убрав телефон от себя она решила оставить этот фрагмент на потом , закончила она с видео когда на улице была уже ночь , выйдя на кухню она увидела Варю которая плачет , подойдя к ней Вика села около неё -ей , Рапунцель моя , что случилось ? Сказала Вика вытирая слезы с лица подруги . -Вик , я боюсь за тебя , я не хочу больше видят тебя лежащей в коридоре с пеной у рта от передозировки , если с тобой что-то случиться я не переживу этого . Слезы девушки покатились по щекам . У Вики начали слезиться глаза от слов подруги , она её обняла и начала говорить сквозь слезы -прости меня , пожалуйста прости , я стараюсь , но это сильнее меня . У Вики начиналась истерика , она понимала что своими поступками делает больно своим близким , но она ничего не могла с собой поделать
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник