Любовь в одно касание

NC-17
Завершён
47
автор
Размер:
4 страницы, 1 744 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
-Ууу, - Оля проснулась и тут же заскулила от жуткой головной боли, попыталась встать, но на животе лежала чья-то медвежья лапа, придавливая к кровати. Девушка попыталась вспомнить, кто лежит рядом, но память, будто стёрли грязным ластиком, оставляя лишь смутные образы. -Эй, проснись, - она попыталась его разбудить, но мужчина лишь глубже зарылся под одеяло притягивая её к себе, она ещё немного посопротивлялась для приличия, но в итоге тоже заснула.        За окном ярко светило солнце, когда девушка снова открыла глаза.  Головная боль прошла, оставляя из неудобств только приятную боль в мышцах. Оля сладко потянулась, улыбаясь новому дню и повернула голову туда, где еще утром спал ее ночной знакомый, в этот раз в кровати кроме неё никого не оказалось, а его половина была холодной. Внутри что-то больно екнуло, обида, разочарование? Ещё немного полежав, она поднялась и грустно поплелась в ванну, попутно собирая свои разбросаные вещи. Взгляд невольно зацепился за мужскую рубашку, аккуратно повешанную на спинку стула. -Так торопился, что даже вещи свои не забрал, - она разочарованно усмехнулась, уже в ванной взглянула на себя в зеркало: жутко помятый вид, синяки под глазами, перегар. -Не удивительно, что он сбежал, я бы от себя тоже сбежала, - тяжело вздохнула и включила воду.       Нежилась под прохладными струями, стараясь отгонять от себя печальные мысли.  Было жутко обидно. Да, это всего лишь одна ночь, но ей было так хорошо с ним, хоть ничего толком и не удавалось вспомнить, всякий раз обращаясь к воспоминаниям она тонула в чувствах, образах, застывших, запечатленных не просто в памяти, а на самом сердце. Зачем он так ушёл, разве нельзя было попрощаться, может быть даже она бы спросила его имя. По щекам потекли непрошенные слезы. Она подставила лицо под бегущие капли и прикрыла глаза.       Вышла из ванны просто замотавшись в полотенце, не желая никуда идти, торопиться, теперь все казалось серым и опостылевшим, взяла в руки его рубашку и рухнула обратно на кровать, обнимала её так, будто это он, из глаз снова брызнули слезы, самой с себя было смешно и тошно, но внутри все рвалось на части от боли, кажется, она успела влюбиться к него вчера. Как глупо. Как несправедливо.        Ведь она совсем не тот человек, который ходит в клубы и которого снимают на одну ночь. Она мечтала о любви, семье. Снова уткнулась носом в рубашку и вздрогнула, когда в тишине номера в дверях повернулся ключ. Ольга вскочила и не веря своим глазам уставилась на входящего внутрь парня, она сразу поняла, что это он: высокий, широкоплечий. В его руках был батон хлеба и небольшой пластиковый бидончик -Проснулась, спящая красавица, - он так очаровательно улыбался, что она забыла, как дышать. Аккуратно запер за собой дверь и прошёл внутрь. -А я нам завтрак принёс, меня Паша зовут кстати, - он продолжает улыбаться от уха до уха, расставляя нехитрый провиант по малюсенькому столику. -А тебя как зовут? - ей понадобилось время чтобы осознать, что все это реально, что он не ушёл, не бросил её тут одну. -А меня Оля, - сказала слегка растерянно  глядя, как он начал медленно приближаться, будто охотник к добыче и вдруг сомкнул руки на ее талии. -Красивое имя, - промурчал прямо у её губ, обжигая дыханием -А теперь завтрак, - Паша резко отстранился, под разочарованный выдох -Ох, я же не поздоровался как следует, - он вернулся назад и быстро коснулся губами, но Оля имела на него другие планы, крепко обвила шею руками и все продолжала целовать, пока воздуха хватало. -Ты чего? - спросил, наконец, отстранившись, улыбаясь по-кошачьи -Я думала ты ушёл -Нет, ни за что, - под звонкий смех подхватил на руки и опустил на кровать -Я теперь от тебя никуда не уйду и тебе уйти не позволю.
47 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)