Неужели это ты?

R
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 19 250 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утро после такого интересного дня будет не таким классным. Голова болела, в горле ком, тело ныло. Любимое похмелье. – Ух сука. Сорванным голосом проговорила Малышенко. Заметив перед собой красивое, и такое же обнаженное тело как ночью. Заулыбалась. – Вот это подарочек с утра, и чего мы тут делали с маиньким? Рука сама полезла к соскам Вики. Нежные движения пальцем и оп, чудо. – Затвердели. Викаааа. Девушка лишь послушно давала себя трогать иногда издавая характерные звуки. – Ха, хуй тебе. Виктория перекинула одеяло на Малышенко и убежала на кухню. – Блять, дай мне одежду. Ничего не ответив Виолетта завалилась обратно на кровать и дальше продолжила спать. *** – Вил, маинький. Просыпайся уже. Малышенко заулыбалась. Её давно никто так не будил. Внутри загорелось тепло, а на душе стало хорошо. – Иди сюда. Накинувшись друг на друга девушки оказались в объятиях. Вика скучала за этим. Такие теплые и нежные объятия, где она себя чувствовала и правда хорошо. – А помнишь как мы познакомились? Посмотрев на Вилку, спросила девушка. – Помню. Маинький всё помнит. Неловкое молчание. Хотя для этих двоих это было время отсчёта. Раз, два, три. – Ну поцелуй уже. Почему это выглядело как отношения? Почему вообще за одну ночь жизнь Вики перевернулась на столько градусов? Да сама девушка не могла дать ответ на эти вопросы. Почему-то она снова выпустила из рамок свой контроль. На самом деле она была готова отдаться любому, лишь бы тот остановил наростающую боль. А Вилка? Почему эти двое делают вид будто так и должно быть и всё нормально. Нежный поцелуй в лоб, в щеку, в другую щеку. – Вил, ну всё. Наши дружеские отношения переходят границы. Виктория отодвинула от себя лицо девушки. – И чё? Не устраивает что-то? Я чего-то не поняла. Малышенко начала кипеть. Человек - эмоция. Её легко разозлить, расстроить, или рассмешить. – Ты издеваешься? Да, там раньше мы могли сидеть в обнимку. А сейчас что? А ночью что? Прекращать надо это всё. Сейчас лежишь целуешь меня везде. Оп, второй чайник. – Моя игра только началась. Ты моя. Вилка не хотела слышать кого-то, кто не согласен с её мнением. Особенно сейчас. – Не поняла блять. Скажем так, Вика крайне обескуражена. – Да мне похуй. Матильды быть не може. Тогда это что такое? Только Вот Вика, не подозревала что существует такая сторона Вилки. Ей известна только та девушка, которая была рядом с ней и любила громко смеяться. – Малышенко, иди нахуй. Быстро соскочив с кровати проговорила Виктория. *** – Пиздец. Сколько ещё жизнь будет ебать меня. Выбежать на улицу в штанах и футболке было плохой идеей. Сейчас мать его минус десять. Оглянувшись ещё раз, и не увидев Малышенко Вика выдохнула. И как на зло пошёл снегопад. – Сука. Вся одежда осталась у Вилки. Да какая одежда, все нужные вещи вплоть до ключей тоже там. Идти некуда, позвонить тоже нет возможности. Один вариант. Бар. Залетев туда, девчонка не сразу ощутила тепло. Зато заметила барменшу. Только она как всегда не может сразу запомнить имя. – Кирюх, это не та девка? Спросил парень за барной стойкой. – Чего? Посмотрев на дверь она увидела задубевшую девушку. – Она. А тебе то что? Стараясь не выдавать то, что она сейчас жутко беспокоилась за её состояние. – Да я так к ней подкатить тогда хотел, а она. Ех. Щас вот, пойду. – Только посмей. Ты же знаешь блять, она моя. Уйди блять с глаз моих пока живой. Парень смылся. Кира смотрела на девчонку. Было такое чувство что из её ушей пойдёт дым а изо рта огонь. Вика еле подойдя к той самой барной стойке спросила хоть за какой-то плед. – Прости если мешаю. Перед лицом девушки появился тёплый, серый плед. – У меня вопрос блять, каким образом в такую погоду, ты сюда завалилась вот в этом. Показывая на жалкую и огромную футболку на теле девушки, спросила Кира. – Жизнь сучка. – Тебе жить негде? Проблемы с деньгами? Что такое? Вика смотрела на девушку. Ей было приятно что её расспрашывают и в какой-то мере волнуются за неё. В один момент тёплая рука оказалась на её лбу. Такая тёплая. – Можно вашу руку подержать? Девушка не хотела отвечать на те вопросы, вспоминать всё что произошло. Ей дальше было холодно, да и одежда от снега промокла. – Макс, встань за бар! Двое оказались в небольшой комнате. Но было уютно. – Так, ты мне объяснишь? Протягивая Вике свои руки спросила Кира. – Ну я убежала от Вилки а там остались все мои вещи. Вика разглядывала руки Киры и пыталась их как можно больше обхватить и забрать тепло. – Чего блять? Вика не очень была заинтересована в этом разговоре. Ей нравилось разглядывать татуировки и крутить её руки в разные стороны. – Кисуль, успеешь ещё руки рассмотреть, сейчас объясни мне нормально. – Ну вчера, я не знаю, ты пропала. Я отвезла Вилку, решила уже остаться у неё на ночь. Вика замолчала, ей не хотелось рассказывать про ту близость, которая у неё была с Малышенко. Но без этого, было ещё труднее объяснить поведения Виолетты. – Ну? И? Кира не любила долго ждать. У неё в голове не вкладывалось, как могло так произойти, что Вика в прямом смысле убежала. – Ну мы поебались, а она утро она лезла и говорила что я её, и ей похуй что я там думаю. Я убежала. Виктория старалась как можно быстрее проговорить эту информацию. – А все вещи остались у неё. Я вообще не понимаю как вообще всё так произошло. Почему-то, рядом с Кирой она чувствовала себя спокойно. И даже смогла рассказать, такое. Как будто она знает её не мало времени. Вика снова опустила голову и продолжила играться с её руками. Только вот вместо ладошек она увидела кулаки. – Малышенко? Голос изменился. Виктория посмотрела на Киру. – У вас как будто щас дым из ушей пойдёт. По комнате раздался громкий смех. Кира расстаяла.
5 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник