Неужели это ты?

R
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 19 250 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Часть 17

Настройки
В голове раздался отдаленный голос,он звал. Но это было как-то нежно и тепло. – Вик, какая Оля, тебе плохо? Боже, как же резко заболела голова. Комната та же, хоть это радовало. Что говорила девушка, было непонятно, и даже не слышно, в ушах был дзвон. – Ало, Вика, сколько пальцем показываю? Перед глазам появилась чья-то рука, усердно показывая три пальца. Посмотрев на лицо девушки, на удивления это была барменша. – Кира..? Мозг кипел, глаза чесались, какого хрена вообще сейчас было. – Ну а кто? Что за Оля? Еле поняв что вообще проговорила девушка, Вика пыталась понять что произошло. В какой момент перед ней появилась Оля, и куда она пропала? – Ты всё время была тут? Держась за голову, спросила Виктория. – Да. Было видно что Кира была вахуе. – Прости, я перепила походу. Скорее всего, это лучшее что можно было сказать. В голове миллион мыслей, и вопросов. Почему? Может это уже шизофрения? Или Виктория потеряла саму реальность? Может это вообще всё сон? Галлюцинации от алкоголя? Было ощущения что эти все варианты не подходят. Но что это было? Ведь не может быть такого что Вика до сих пор не опустила прошлое. Нет. Не может. Наверное. Взгляд упал на Киру. Блять! Только сейчас зеленоглазая осознала что она слишком похожа с Олей. – Кира, а ты уверена что ты не знаешь кто такая Оля? Барменша затихла. Карие глаза начали бегать по комнате как будто там что-то интересное. – Неужели ты видишь её во мне? Это было так тихо, что Виктория подумала, что сказанное не должно было быть слышно. Честно, хотелось провалиться под землю, и забыть последние года своей жизни. Мозг взрывался от мыслей, а глаза накапливались слезами. Неужели это всё так, как думает Виктория. – Ты ведь не Кира, да? За долгое время, девчонка почувствовала некую симпатию к другому человеку. Казалось, Оля навсегда ушла из головы и сердца, пришла Кира. Лучик солнца который смог хоть как-то осветить мрачный путь и дать шанс на жизнь. Было столько мечтаний, и бабочек в животе. – Вик, пойми, я.. Перед глазами не было ни девушки, ни комнаты, было пусто. Темно и мрачно, жизнь в какой раз разрушилась. Оля всегла находила её, и Виктория снова начала к ней что-то чувствовать. Но ведь она думала что это Кира. И сейчас, осознав кто на самом деле перед ней, хотелось взять заряженный пистолет и зажать курок. Сколько это может продолжаться? Казалось вечность, казалось что даже если Вика умрёт, это будет продолжаться. Походу та галлюцинация открыла Виктории глаза. В ушах дзвон, в глазах туман, в какой-то непонятной атмосфере девушка начала собирать свои вещи. – Вик, пожалуйста. Я хочу быть с тобой. Сердце выпрыгивало от этих слов и не хотело успокаиваться. Столько времени Виктория старалась от этого избавиться, боясь что Оля снова решит появиться. И вот, стараясь как можно быстрее отсюда уйти, на фоне гудит голос бывшей, который заставлял плакать. Слушать её не хотелось, но стать глухой сейчас, невозможно. – Я знала что ты меня не примешь, поэтому я хотела найти другой выход чтобы быть с тобой. Да это ненормально! У Оли не было настоящих чувств, она хотела сидеть на двух стульях. И когда её бросит её хахаль, вернуться к сладкой и наивной девочке. – Ты ведь любишь меня, я знаю. Мы снова можем быть вместе, я не буду делать тебе больно. Ещё немного, и сердце не выдержит. Обстановка сменилась на громкую музыку, Виктория не сразу поняла что она выбежала из этой комнаты. Неужели нет никакой Киры?
5 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник