Часть 1
20 февраля 2023 г., 18:07
Примечания:
["..."]- действие
"-..."- переписка
^...^- мысли
-... - разговор
Приятного чтения, солнышко!)
["Вечер. Дождь. А Руня бежит домой с рюкзаком в котором вкусняшки. Добежав до дома девушка достала ключи с белком зайчика. Открыв та зашла в дом и сразу закрыла дверь."]
:- фух. Наконецто я дома.
["Девушка сняла бардовую куртку и повесила её на крючок сняла обувь и одела тапочки с зайчиком.)) После чего та пошла на кухню и сделала себе какао с зефирками как вдруг та увидела уведомление от свой лучшей подруги Амико"]
"- Рунечка привет!что делаешь?"
"- Приветик Ами! Всё хорошо, а у тебя?"
"- Нуу.."
"- Амико. Что ты опять натворила."
"- я не чего не делала!просто хочу спросить.можно прийти к тебе на ночёвку?.(("
"- эм.зачем тебе в такую погоду идти ко мне сиди дома лучше."
"- ну в том то и дело то что я не дома."
"- а где ты находишься?"
"- не важно!так можно или нет?"
"- ладно..так и быть"
"- хорошо жди меня!только я буду не одна!🤪"
"- Ч-что!какого фига Ами!кто это? я не пущу незнакомцев в дом!"
["Не успев это написать Амико вышла из сети оставив Руню на едине с своими мыслями"]
^.ну и как мне понять с кем она прийдёт.арх чёрт Амико!т-т.^
["Девушка достала ложку и стала помешивая уже остывшое какао после чего взяла кружку и пошла в гостиную и поставила кружку с какао на стол, Девушка вздрогнула когда услышала звонок в дверь"]
- уже иду!
["После чего Руня подошла к двери повернула замок и открыла дверь и увидела высокого парня с чёрными волосами и яркими ораньжевыми глазами и Амико стаявшую рядом"]
А.- сного привет Рунечка!<3
Р.- ага привет.проходите.
???.- как не дружелюбно.
Р.- ты мне не кто что бы я была дружелюбной.
А.- эй не сорьтесь!вы только встретились!
["Амико вздохнула и посмотрела на парня стоящего рядом а потом перекинула взгляд на руню"]
А.- так ты будешь впускать в дом?=_..
Р.- да,да.заходите..
["Руня отошла повернулась и ушла в гостиную, а тем временем Амико стала снимать куртку,шарф и ботинки"]
А.- Мёрфи, чего ты стоишь?раздевайся и иди в гостиную!
М.- ага. Сию минуту, сестрёнка.
["Парень стал снимать свою нежно зелёную куртку и чёрный шарф и повесил всё на крючок и снял обувь"]
М.- эй!вы где?я же не знаю где тут гостиная.
А.- да тут мы!
["Услышав голос Амико тот зашёл в гостиную."]
М.- миленько у тебя тут.)
Одна живёшь?
Р.- спасибо?да я тут одна живу.
["Руня взяла остывшое какао и стала его пить"]
Р.- Амико, мне кажется что ты забыла нас познакомить.
А.- ой, да точно!
["Амико встала с дивана и подошла к парню"]
А.- Руня,это мой брат Мёрфи.
М.- я мог и сам представится.Р.- Руня.очень приятно.
["С сарказмом сказала та"]
М.- взаимно
["Огресивно ответил тот.Амико почувствовала напряжение между своей подругой и братом"]
А.- так может сыграем в правду или действие?
["Но неожиданно в дверь постучали"]
М.- Ты кого то ждёшь?
Р.- да нет..
["Девушка встала с дивана вышла в коридор и открыла дверь а за ней стояли.."]
Примечания:
Надеюсь тебе понравилось.)
Это ещё не конец!