Ночёвка.

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 458 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
["Вечер. Дождь. А Руня бежит домой с рюкзаком в котором вкусняшки. Добежав до дома девушка достала ключи с белком зайчика. Открыв та зашла в дом и сразу закрыла дверь."] :- фух. Наконецто я дома. ["Девушка сняла бардовую куртку и повесила её на крючок сняла обувь и одела тапочки с зайчиком.)) После чего та пошла на кухню и сделала себе какао с зефирками как вдруг та увидела уведомление от свой лучшей подруги Амико"] "- Рунечка привет!что делаешь?" "- Приветик Ами! Всё хорошо, а у тебя?" "- Нуу.." "- Амико. Что ты опять натворила." "- я не чего не делала!просто хочу спросить.можно прийти к тебе на ночёвку?.((" "- эм.зачем тебе в такую погоду идти ко мне сиди дома лучше." "- ну в том то и дело то что я не дома." "- а где ты находишься?" "- не важно!так можно или нет?" "- ладно..так и быть" "- хорошо жди меня!только я буду не одна!🤪" "- Ч-что!какого фига Ами!кто это? я не пущу незнакомцев в дом!" ["Не успев это написать Амико вышла из сети оставив Руню на едине с своими мыслями"] ^.ну и как мне понять с кем она прийдёт.арх чёрт Амико!т-т.^ ["Девушка достала ложку и стала помешивая уже остывшое какао после чего взяла кружку и пошла в гостиную и поставила кружку с какао на стол, Девушка вздрогнула когда услышала звонок в дверь"] - уже иду! ["После чего Руня подошла к двери повернула замок и открыла дверь и увидела высокого парня с чёрными волосами и яркими ораньжевыми глазами и Амико стаявшую рядом"] А.- сного привет Рунечка!<3 Р.- ага привет.проходите. ???.- как не дружелюбно. Р.- ты мне не кто что бы я была дружелюбной. А.- эй не сорьтесь!вы только встретились! ["Амико вздохнула и посмотрела на парня стоящего рядом а потом перекинула взгляд на руню"] А.- так ты будешь впускать в дом?=_.. Р.- да,да.заходите.. ["Руня отошла повернулась и ушла в гостиную, а тем временем Амико стала снимать куртку,шарф и ботинки"] А.- Мёрфи, чего ты стоишь?раздевайся и иди в гостиную! М.- ага. Сию минуту, сестрёнка. ["Парень стал снимать свою нежно зелёную куртку и чёрный шарф и повесил всё на крючок и снял обувь"] М.- эй!вы где?я же не знаю где тут гостиная. А.- да тут мы! ["Услышав голос Амико тот зашёл в гостиную."] М.- миленько у тебя тут.) Одна живёшь? Р.- спасибо?да я тут одна живу. ["Руня взяла остывшое какао и стала его пить"] Р.- Амико, мне кажется что ты забыла нас познакомить. А.- ой, да точно! ["Амико встала с дивана и подошла к парню"] А.- Руня,это мой брат Мёрфи. М.- я мог и сам представится.Р.- Руня.очень приятно. ["С сарказмом сказала та"] М.- взаимно ["Огресивно ответил тот.Амико почувствовала напряжение между своей подругой и братом"] А.- так может сыграем в правду или действие? ["Но неожиданно в дверь постучали"] М.- Ты кого то ждёшь? Р.- да нет.. ["Девушка встала с дивана вышла в коридор и открыла дверь а за ней стояли.."]
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)