***
—Признаю, еда тут совсем не такая уж и плохая,. Говорит Чон который уже 3 тарелку с лапшой хавает —Угу, а ты в начале говорил как избалованный индюшара в типе "Я не буду это есть! Чо за дыра! Я могу попачкать здесь от пыли свои нежные ручки",. Говорит Ким кривляясь иметируя голос Чона и ведя себя и как девушка с шариками в место губ, и грудью на целую луну которая осуждает что её папик не купил ей кольцо которое стоит всего лишь дохринилиард долларов —Эй! Я совсем не так говорил! ,. Говорил Чон смеясь —Да и вообще я не говорил про пыль! Пиздишь ты всё! —Ой ладно ладно —Хотя я признаю.. —А?,. Не расслышал слова Ким который запихнул в рот пол тарелки Джапче —Я признаю что, здесь совсем не плохо Техён —Ой нашёл чем мой кайфовый ужин перебивать ., Смутился Ким и продолжил есть на что Чонгук только улыбнулся и продолжил есть свою лапшуНеплохо, совсем не плохо Техён
22 февраля 2023 г., 03:59
Примечания:
Продолжение я напишу чуть попозже ;) сейчас 6:58 и мне уже надо собираться на первую смену. Всем хорошего чтива, если есть ошибки то сразу пишите в отзывах пожалуйста 🙏💕
—Ладно..
—Вот и славно. Идём а то я уже умераю от голода
—Ой ей богу не помрёшь от голода, ещё недели две без пищи прожить сможешь
—О~ нет нет нет, дорогой Чон Чонгук, ты меня мало знаешь, и ты не знаешь то как я люблю есть, так что если мне дадут выбор выкинуть тебя с обрыва и съест много порций джапче с мясом любой готовки~ то я сделаю это даже не думая.,. После этого Ким начал садить Чона в машину, но от слов Техена Чонгуку как то не по себе стало...он реально его ради какой-то лапшы с овощами и мясом? Надеюсь этим мясом не будет сам Чон.., Гук даже не заметил как они уже приехали к какому то маленькому кафе, настолько был погружен в мыслях о том что его могут вышвырнуть как мать вашу пакет с мусором!
—Мы приехали!
—Мгм,. Чон начал выглядывать в окно,—Это чо за херня? В какую дыру ты меня привёл казёл?
—Это не дыра а самая известная улица с самой вкусной едой, если тебе интересно то эта улица называется Мёндон. И да. Я не козёл
—Ты меня за кого принимаешь? Ты думаешь я буду есть здесь? Ты прикалываешься? Если да то шутка не удалась и давай поедим в более нормальное место.
—Мм...~ прости но на голодный желудок я не хочу никуда ехать. Так что~
—Тогда я остаюсь в машине.
—Ладно, это твоё решение,. Говорит Ким и выходит из машины
—Он реально ушёл?,. Чон начинает смотреть по сторонам, Кима не видно, значит реально ушёл..—Ну и ладно. Пусть валит к этой уличной еде. А я потом поем дома и съем нормальную еду., Говорит себе Чон пока его живот не начинает жалобно урчать, что означает что он уже ну.. слишком сильно проголодался. —Да чтоб его...,. Начинает проклинать Техёна Чон, но его мысли забивает дурманящий запах рамэна. —... Хотя если подумать~ то тут еда пахнет гораздо вкуснее чем в ресторанах и доставке...может надо было согласиться?.. ,. Думает Чон и решает позвонить Киму, но тот не берёт трубку —Он у меня скоро доиграется скатина!,. Говорит Чон и открывает дверь машины
—Ну наконец! Я то уж думал что мне придётся тут до пенсии ждать
—ЁПТВАЮ МАТЬ СУК@!!!
—Ээ! Не матерись, ты чо?
—С хрена ты так пугаешь мать твою я чуть не обосрался! ,. Говорит Чон держась за сердце, сразу видно что Ким не на шутку напугал младшего
—Э...эм...ладно пропустим эту тему. Так мы идём есть нет?
—Кхм.
—Что? ,. Смотрит на положение Чона —А ой забыл.. сейчас