Это не любовь...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 869 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
С той ночи прошло полмесяца. Я мало спал по ночам, а все из-за того,что спина постоянно как будто бы горела. Когда я смотрел в зеркало не чего не было, да и Элина говорила тоже самое. Так же мне снились странные сны. Постоянно рядом были два человека, но их лиц я не видел. Что было довольно странно. Они постоянно куда-то звали меня. На эти сны я не обращал внимания. Бывает ведь иногда,что снятся одни и тежи сны. Да и в детстве помню,что снилось что-то подобное.

***

С утра мне позвонили из школы и сказали,чтобы я пришёл на примерку формы. Позавтракав я сразу же отправился в школу. Минут 15 ходьбы и я там. Но не представляю как я буду по ночам домой идти. Всё же страшно ведь. Думаю,с этим как то разберусь. Зайдя в нужный кабинет я увидел Августа. — Привет, можешь заходить в комнату. Примеришь и скажешь как тебе. — сказал он ища что-то в коробках. Я сразу же зашёл в комнату. Там неподалеку стояли примерочные, которых я не видел тот раз. Зайдя в одну из них я пока сложил кепку и сумку. Так же снял кросовки. Август же зайдя через минуты три подкатил ко мне напольную вешалку. Сказав закатить её в примерочную. На этой вешалке висели белоснежные вещи. Где-то виднелись красные и черные ткани. Сперва я надел брюки, черную рубашку и пиджак. Так же завязал небольшой галстук. Выйдя из примерочной я направился к зеркалу. Я просто стоял в шоке. Такая красивая форма. Так и сидела на мне идеально. Белая форма и мои белые волосы. Так ещё и глаза красные. Скажем так все сочеталось. Волосы у меня за лето сильно отрасли. Были уже чуть ниже плеч. На солнце они едва блистели, отдавая серебром. Август подошёл сзади и завязал мои волосы красной ленточкой. Собранные волосы выглядели лучше. Ещё немного покрутившись возле зеркала я пошёл обратно в примерочную. Разлядывая вещи я увидел две рубашки. Господи. Две винтажные рубашки. Одна белая, другая черная. Это же места моя. В городе такие дорого стоят, да и в интернет-магазинах тоже. Я сразу же решил примерить черную рубашку. Просто идеально. Такая красота. Я просто не могу. Пока я разглядывал себя в зеркале, в комнату вошли двое. — А тебе идёт, котёночек. Я резко обернулся и увидел как рядом с Августом стояли Михаэль и Алекс. Они стояли и улыбались. Господи. Как смущает. И что ещё за котёночек..? Мои щёки слегка покраснели. — Спасибо. — тихо ответил я и поспешил в примерочную. Я снимал рубашку, одев вместо неё свою футболку. Отсюда было слышно их разговор. — Мы пришли за формой, Август. Надо будет ещё зайти к Серафиме. Обговорить с ней кое-что. — было понятно,что это сказал Алекс. — Ааа, точно. Я ведь про вас забыл совсем. Думал,что сегодня только Софи придёт. Сейчас я сбегаю и принесу вашу форму. Был слышен хлопок двери. Я уже снимал штаны, как резко открывается шторка примерочной. От неожиданности, я чуть не упал, но кто-то успел схватить меня. Не ощутив того,что упал я открыл глаза. На меня глядел Михаэль. — Ты чего так пугаешь то? Смерти что-ли захотел. Из-за тебя я чуть не упал. — я зол. Очень зол. Вот зачем так пугать. — Да ладно тебе, я же успел тебя схватить. — ставя меня на ноги сказал он, улыбаясь. Сейчас я стою перед ним в одной оверсайз футболке. Осознав это я резко задёргиваю шторку и надеваю шорты. В это время в комнату зашёл Август. Он отдавал несколько пакетов. Михаэль смотрел на меня улыбаясь. Вот дурак. Раз они оба пришли сюда, значит тоже будут учиться здесь. Я то думал,что они уже не учатся. Я и не заметил, как они ушли, а Август тряс меня. Выйдя из своих мыслей, мы с ним сложили все вещи в пакеты и я направился домой.

***

Завтра уже первое сентября. Я уже давно вышел из моей страной классной беседы. В ВК учитель мне написала,что в школу надо будет подходить в 21.35. Я до сих пор не могу понять, зачем Серафима Анатольевна отправила нас на вторую смену. Сейчас уже вечер. Я хотел пригласить Элину в гости, но она сказала,что её не отпустят из-за того,что надо готовится на завтра. Я уже погладил все свои вещи,которые я завтра одену. Так как будет прохладно вечером, я накину пиджак. А так черная рубашка, красный галстук и брюки. Также одену черные кроссовки. Думаю нормально. Лёг спать, я где-то к часу ночи. А вот проснулся в два дня. Да. Вот такой вот я соня. Сделав все водные процедуры, я пошёл в гости к брату. Элина как раз уже была дома. Пробыл я у них где-то часа четыре если не больше. Придя домой, я принял ванну. Чёрт, как же расслабляет. Пробыв в ней минут двадцать, мне всё же пришлось вылезти. Время было уже 20.50. я уже давно одет, но думаю,что делать с волосами. Оставить их распущенными или же сделать хвост. Думаю всё же завязать их лентой. Где-то минуты три я завязывал ленту, и вот уже собираю сумку. Учебники нам сказали,что выдадут на занятии. Так что я положил пенал, несколько тетрадей. Скетчбук. На перекус взял небольшое яблоко, шоколадку и сок. Так же положил безпроводные наушники. Всё собрано. Теперь можно идти. Закрыв квартиру, я положил ключи в сумку и спустился на улицу. Было ещё светло. На парковке рядом с черной машиной стояли Алекс и Михаэль. Увидя меня они помахали мне и позвали. — Привет Софи. Давай мы тебя подвезём. Мы же в одном классе, если я не ошибаюсь. — весело сказал Алекс показывая на машину. — Я могу и пешком пройтись. Всего-то 15 минут ходьбы. Что уж там. — уже идя сказал я. Но не тут то было. Кто-то резко хватает меня за руку. Повернувшись я увидел,что это Михаель. — Не отказывайся, когда тебе предлогают. — буквально толкая меня на заднее сиденье автомобиля сказал, он. Нехотя я согласился. Ехали мы где-то минут пять. Мы остановились возле ворот школы, народу было много. Михаэль отдал ключи какому-то человеку и тот в свою очередь уселся за руль и уехал за угол. Видимо там была парковка. Зайдя в школу я сразу же направился к небольшому стенду. Там было написано расположение классных кабинетов. Найдя нужный класс в списке я направился туда. Михаэля и Алекса видно не было. Видимо они уже знали где находится кабинет. Я поднялся на третий этаж и нашёл кабинет под номером 326. Зайдя туда я увидел немного народу. Рядом с друг другом сидели Женя, Ева и Оля. Я же сел на свободное место. С ними я общался не очень. Чаще всего они называли меня девчонкой из-за моей внешности. Так что дружба у нас с ними не сложилась. Пока я разглядывал ребят, то мне показалось странным,что почти у всех были красные глаза. Так же я не заметил Алекса и Михаэля. Видимо они ещё не пришли. Спустя минут 10 в класс зашёл высокий мужчина и позвал меня, Еву, Женю и Олю. Нам не чего не оставалось, как идти за ним. Привёл он нас к кабинету директора. Дверь открылась и оттуда вышли Михаэль и Алекс. Блондин мило улыбнулся мне и пошёл дальше. Зайдя в кабинет Серафима Анатольевна сидела за столом и что-то читала. Увидев нас она сказала сесть на стулья, говоря,что разговор будет долгим. — Итак. Поздравляю вас с первым днём учебы. Учебники вам раздадут позже. Ну а самое главное сейчас вам расскажу. — спокойной говорила она, глядя на бумаги. — Скажу вас сразу,что учащиеся второй смены необычные ребята. — Ну, мы знаем,что они аристократы..— перебив директора сказал Женя. — Прошу меня не перебивать. Да, они аристократы, но не обычные. Все учащиеся второй смены вампиры. И тут я затупил. Какие к черту вампиры. Нечего не понимаю. Конечно мама разказывала мне о том,что существуют вампиры, но я этому не верил. И тут на тебе. Говорят,что ты учишься вместе с вампирами. — Может это шутка? — встревоженно спросила Ева, глядя на директора. — Ха-ха. Нет, не шутка. Чистая правда. — слегка смеясь сказала директор. — Мы им типо для кормёжки нужны? Для этого вы нас на вторую смену запихнули. — уже на повышенном тоне спросила Оля. — Ну что ты дитя. Да они могут укусить, но я не для этого перевела вам сюда, а для того, чтобы они учились жить в мире и гормонами с людьми. Я даже и не знал, что говорить. Не могу поверить в то что все слова моей мамы, это правда. — А, забыла вам сказать. Учится вы будуте тут три года. — улыбнувшись во все зубы сказала Серафима Анатольевна. И тут то я увидел два клыка. Да, треш. И как быть. Ещё и три года вокруг вампиров. Может перевестись в другую школу. Да, далеко. Но что поделать. — Нет-нет, Софи. Перевестись я вам всем не дам. — я ошарашенно посмотрел на Серафиму Анатольевну. — ...Как..,как вы узнали сто я..— не дав договорить мне, Серафима Анатольевна прервала меня. — Я многое знаю, даже то,что занять я не должна. — опять же она улыбнулась. — У многих вампиров есть способности. Разные способности. Особенно у высших вампиров бывает их по несколько. Остальное же вам расскажут на уроках. А, и ещё. К учителям обращайтесь лишь по имени. И ко не тоже можете так же обращаться. Ну а теперь вам пора в класс. Прийдя в класс я уселся на своё место. До урока было ещё 15 минут. Я достал наушники и включил музыку. Голову положил на парту и закрыл глаза. Спустя какое-то время звонок все же прозвенел. Открыв глаза я заметил что рядом со мной сели Михаэль и Алекс. Так сели ещё и с двух сторон. Как будто в ловушку загнали. Я решил не обращать внимания, но Алекс начал разговор. — Ты теперь знаешь о нас чуточку больше. — Мы конечно не хотели, чтобы ты так рано узнал о нас, но нечего не поделаешь. Не бойся нас. Мы тебя не тронем, пока что. — сказал рядом сидящий Михаэль. Это "пока что" меня пугало. Я еле выдавил из себя улыбку. Слава господи в кабинет зашёл учитель. Тот самый что проводил нас до директора. — Итак,класс. Меня зовут Дмитрий. Я ваш классный руководитель и учитель истории. Как вы уже поняли с нами будут учится четверо человек. Пожалуйста встаньте те кого я назову. — как-то сухо сказал он. Ну да ладно. — Так, Евгений Понаморенко. — Женя нехотя встал — Расскажи нам что-нибудь о себе. — Нуу.., что рассказыть. Можете звать меня просто Женя. Мне 17 лет. — было видно как он нервничает. Да и я тоже. Скоро и до меня очередь дойдет. — Спасибо. Так, дальше Ольга Симонова. — Оля резко встала и сначала молчала, но потом видимо решилась заговорить. — М..можете звать меня О..Оля. — заикаясь начала она. — Мне скоро исполнится 17 лет. — Ага, спасибо. Дальше Исаев Софи. Блин. Пришла моя очередь. Ну как так-то. Всё-таки пришлось встать. — Здравствуйте, я Софи, мне 17 лет. Надеюсь мы с вами сдружимся. — закончил я нервно сглотнув ком. Дальше была очередь Евы. Но увидя её состояние учитель сказал,что она представится потом и проводил её до медпункта. Видимо перенервничала. Внезапно меня кто-то схватил за руку, это был Алекс. Я сразу же отдернул её. — Хм, а ты сегодня необычайно красив. Да и эта ленточка тебе к лицу — уже перебирая мои волосы, сказал он. Я сердито взглянул на него и он тут же убрал руку, а Михаэль в это время тихо смеялся. Учились мы где-то до часу ночи. Алекс предложил мне подвезти до дома, но я отказался так как хотел немного прогуляться. На уроках нам объяснили многое. Ну к примеру, то что бывает три класса вампиров. Это A, B и E. А - это это высшие вампиры, то есть аристократы и даже сам император был вампиром,что сильно меня удивило. В - те же аристократы,только уже Бароны и маркизы. А вот Е - это самые низжие вампиры. Они обращённые люди. Если же человек силён духовно, то он может быть станет В. Но так же это зависит от вампира который обращает человека. У вампиров класса Е и у некоторых класса В, красные глаза. А вот у тех, что выше, глаза бывают красные, когда они голодны. Также у класса А и В есть магические способности. Это уже зависит от самого вампира. Сверхскорость, ночное зрение, отменный нюх - всё это стандартный набор каждого вампира. Так же нам объяснили то,что вампиры начинающие от герцогской семьи до императорской могут питаться человеческой едой. Это ещё одна из способность, которая не даёт им сильно выделяться. Значит, Михаэль и Алекс относятся к высшим. У обоих глаза обычные, и тот случай на балконе. И ещё то,что к ним очень часто приходят парни и девушки. Теперт всё встало на свои места. Я даже и не заметил как дошёл до дома. Зайдя в подъезд и поднявшись на нужный этаж я в очередной раз увидел парня. Хотя это один и тот же парень, что ходит к ним на протяжении месяца. Так же рядом стоял Михаэль. Заметив меня он ухмыльнулся и сказал. — Может присоединишься? Будет весело. — зло взглянув на него я молча прошёл до двери открыл её. Было слышно как тот парень возмущается, но я тут же быстренько зашёл внутрь квартиры. Переодевшись и повешав одежду я принялся готовить омлет с сосисками. Очень уж хотелось кушать. Хотя в школе не хотелось. Спустя минут 10 всё было готово. Я заварил зелёный чай и уселся за стол. Включил телевизор и начал кушать. Вечер был сложным. Время уже где-то три часа ночи, но спать не хотелось совсем. Полежав в горе подушек я решил посмотреть какой-нибудь фильм. И буквально минут 30 спустя сам не заметив того уснул.

***

Мне снился тот же самый сон, но вот только уже вместо тех двух незнакомцев стояли Михаэль и Алекс. Теперь я чётко видел их. Стояли мы где-то по середине бального зала. Михаэль протягивая руку пригласил меня на танец. Я же в свою очередь согласился. Мы кружились в вальсе. Меня как будто бы распирало от счастья. Закончив танец я понял,что оказался возле зеркала. Оттуда глядел парень в белоснежной винтажной рубашке и черных брюках. Волосы были распущенными. Они длинные, длинные что сейчас у меня. Но вдруг моя спина начала сильно гореть. Как будто что-то горячее туда прислонили.

***

С криками и холодным потом по всему телу я вскачил с постели. Спина также болела что и во сне. Жутко больно. Еле как дойдя до кухни я достал из шкафа коробку с лекарствами и начал искать обезболивающие. Найдя его я быстренько запил водой. Боль была настолько сильной,что я упал на пол, чуть ли не задыхаясь. Отступила она только через 15 минут, но не вся. Что же это такое чёрт возьми. Я поднялся с пола и пошёл в комнату. Найдя телефон на кровати я взглянул на время. 13.47. долго я спал. Захотелось подышать свежим воздухом. Накинув кофтуи надев тапочки я вышел на балкон. Дул холодный ветерок. Никогда за свою жизнь я не чувствовал такую сильную боль. Что же это может быть. Я несколько раз обращался к врачу, но всё без толку. Анализы были идеальными. Просидев минут 30 на небольшом стуле мне стало легче. Боль прошла. Я почувствовал что кто-то на меня смотрит и повернулся в сторону соседского балкона. Оттуда на меня встревоженно смотрел Михаэль. — С тобой всё в порядке? Выглядишь как-то не очень. — Всё нормально. — посидев ещё несколько минут я ушёл в комнату.
1 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник