Ученики - детективы
21 февраля 2023 г., 12:53
Примечания:
прыткий хакер... во всех приложениях
Тайный чат АЯГ* в новом приложении
Солнышко: очень важная информация: мы переговорили с хакером но он отказался. Он может быть здесь. Будте осторожны!
Солнышко не в сети
Кинкажу: ооооооой все плохо.
Заводной апельсин: не могу с тобой не согласится
Луна: а может будем гадать кто он?
Кинкажу: ооой по любому Холод. Он всегда такой надутый.
Луна: нет это не может быть он. В первый раз он был с нами. Он был одновременно вместе с хакером.
Луна: хм, а может это мракокрад?..
Луна: а хотя нет нет его уже давно нет на земле что я несу...
.Мракокрад.: в сети
.Мракокрад.: нет Луночка ты права
Общее сообщение: ЧТОООО?!?!?!?!?!?! МРАКОКРАД?!!!
Холод: нууу по логике тебя не должно быть в живых...
.Мракокрад.:ну дракоша выброси эти сказки и забудь. Я живой и переписываюсь с вами
Кинкажу: но ты опасный...
Заводной апельсин переименовывает .Мракокрад. - опасный
Опасный: неа. Я самый добрый дракон в пиррии!
Общее сообщение: да ладно?
Карапакс: а зачем тебе нас хакать?
.Мракокрад.: чтобы вы мне помогли
Общее сообщение:ЧЕМ?
.Мракокрад.:пффф а вы не знаете? В легенде?
Общее сообщение: ааааааааааааа это. Но как мы тебя осободим?
.Мракокрад.: а вы не знаете?
Кинкажу: Солнышко нам говорила про какой-то свиток и что его нужно разорвать...
Луна: а мне не говорили
Карапакс, Холод и Заводной апельсин: нам тоже не говорили
.Мракокрад.: ну так вот так вы меня освободите... О
Беда в сети
Беда: ребят все плохо
.Мракокрад.: спасибо огненная
Беда: я случайно сожгла свиток и из земли поднялся дракон размером с Яшмовую гору!
.Мракокрад.: догадались кто?)))
Общее сообщение: МРАКОКРАД
Луна не в сети
Карапакс не в сети
Заводной апельсин не в сети
Холод не в сети
Кинкажу не в сети
.Мракокрад.: ну вот все веселье испортили.
.Мракокрад. не в сети
Беда: эээээ... Что? Ладно, хм
Беда не в сети
Примечания:
*академии яшмовой горы
Добро пожаловать, Мракокрад!