Домик в поле

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 324 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Солнечный день

Настройки
Примечания:
Начало На улице была хорошая погода. Начало лета, а значит и начало каникул. Дети бегали по улице, пускали мыльные пузыри. Взрослые сидели дома или же в кафе. Все чем-то были заняты. Но только не кучка подростков которые ходили по кругу на футбольном поле. -Чан, почему мы не можем пойти в центр? — Всё не сдавался разузнать Джисон. — Я же говорил что нас оттуда быстро выкинут как нелюбимую игрушку.- Чан уже устал им объяснять одно и тоже по несколько раз на день. — Почему нас так не любят? Это из-за того что мы не так как все одеваемся или говорим что-то не так? Почему…- Феликс не любил такие разговоры. — Феликс, солнышко, пойдём купим мороженое? — Предложил Хёнджин. — Давай!!! Чур мне клубничное) — Чан, мы же пойдём сегодня ночью в центр? — Спрашивал Минхо. — Да. Это единственный час суток когда мы можем выйти в люди. *** — Хён смотри!!! Тут ещё осталось твоё любимое мятное мороженое. — Феликс так обрадовался что оно осталось. — Ого, я думал что его не будет… Ребят, берём как всегда? -ДА!!! — Хором все прокричали. Когда ребята дошли до кассы Чонин случайно задел какого-то мужчину. -Ой. Извините я случайно.- Быстро проговорил Чонин и поклонился. — Ты видишь куда идёшь?! Что уже и посмотреть никуда не можешь? — Мужчина, он же извенился зачем на него кричите? Вы видите как он испугался? — Заступился за Чонина Со Чанбин. — Я не кричу! Я хочу чтобы он глаза раззул и посмотрел куда идёт! Ребята развернулись и пошли дальше. Кассирша быстро пробила товар и они быстро вышли на улицу. -Пойдёмте на дамбу.- Сказал Минхо. -Пошли, но если тебя за ногу захватит сом и утащит в свой домик, то я тебя спасать не буду.- Хан не хотел второй раз спасать Минхошу от сома. — Ой Джисон. Сам то не лучше. — Лино начал пинать камушек под ногой. — ПХАХПХПХА. Ты так мило злишься. Ой Минхо был бы у меня с собой фотоапарат обязательно бы тебя сфотографировал.- Начал смеяться Бан Чан. — Ах так значит.- Минхо почему-то хотелось побольше разговаривать сегодня.- Тогда я больше не буду делать тебе оригами Джисон, а тебе Чан не буду помогать собирать цветы для гербария. — Ну ладно Минхоя, мы же шутим)- Начал подыгрывать Хан. — Ага… А если меня утащит в свою норку или гнездо ужик, тогда меня спасёшь? — Минхо очень надеялся на положительный ответ. — Конечно. Что я твоей бабушке скажу если тебя заберёт ужик? Ха-ха.- на самом деле Джисон и просто так бы спас Лино. -АХАХАХА.- На этом моменте прорвало Феликса.- Ха-ха, скажешь что " Ой простите, Бабушка Ли, но тут такое дело… Вашего Минхошу забрал ужик до себя домой. Вы только не плачьте, его там кормят и поят. " АХАХАХ Вот так за разговорами подрости и дошли до речки. *** — Ого, вы только посмотрите как сдесь убрались. Никогда так чисто не было, был только мусор. А тут такое…- Чесно сказать Чанбин был в шоке от увиденного. -Ага, так чисто стало что аж не по себе. — Хёнджин тоже был в шоке. Если чесно то все были в шоке. — Только не убрали это бревно.- Чонин пнул его.- Почему не убрали? — Не знаю, может не убрали для того чтобы на нём сидеть? — Сынмину тоже было интересно. -А давайте завтра утром сюда прийдём. Пикник устроим.- Предложил Ликс. — Ага, а что мы тогда принесём? — Нахмурился Хёнджин.- У половины из нас нету родителей которые помогут что-то приготовить. Максимум кто у нас есть это Бабушка Минхо, папа Чана и твоя мама. — Хёнджин. Нам их будет достаточно. Тем более они нас любят и ценят.- Настаивал Феликс. — Ладно, ну и что мы возьмём? — Например я блины с творогом.- Предложил Лино. — Я тогда помидоры и огурцы.- Чан думал что они у них дома остались. — А откуда у тебя помидоры и огурцы в начале лета? Сегодня же только 5 июня.- Чонин не знал. — Чонина~ а для чего магазины существуют? — Чан думал что если Айен в 10 классе значит он должен хоть это знать. -А, ой. Про это я не подумал.- Чонин что-то реально забыл про магазины хотя он был там полчаса назад. — Ладно давайте присядем, а то ноги уже устали от ходьбы по футбольному полю.- Сказал Хёнджин и сел на бревно. К нему подсел Хан, а там уже и Минхо решил тоже сесть. Все расселись и начали говорить на разные темы. На улице начало темнеть. Звёзды потихоньку проскакивали на вечернем небе. Звуки стали вразы громче, но компашка ребят их не слышала. — Да, вот я ей и сказал что пойду гулять только в ярко зелёной футболке, а она как начала кричать. Ха-ха, так весело тогда было, а ещё…- Минхо так смешно было с этого, но его прервал громкий крик справа. -АААА!!! — Хёнджин так громко вскрикнул что птицы на дереве около них улетели. — Хёнджин что такое? У тебя нога болит? Голова? Желудок? — Феликс начал перечислять все возможные варианты реского крика у Хёнджина. Со стороны Хвана послышалось шипение гадюки… -Меня… Гадюка укусила…- Сказал Хёнджин, а в уголках шоколадных глаз начали собираться слёзы. — Господи, с тобой всё в порядке? — Чонин сильно запереживал. -Чонин! — Разозлился Чанбин. — Извини… Тупой вопрос. — Наклонил голову Айен. — Так, собрались все. Джини где тебя она укусила? — Питался успокоить себя Чан. — В левую ногу около выпуклой косточки.- Хёнджин реально старался сдержать слёзы, но голос всё равно дрожал. — Джини~, попробуй успокоиться, хорошо? — Ликси очень переживал за своего парня. Хоть и старался не выдавать себя. — Я сейчас высосу яд и удалю его из места укуса, ты только не пугайся если увидишь там кровь.- Чан начал высасывать яд. Это было сложнее чем он думал, но хорошо что знал как это правильно делать. Папины уроки медицины не прошли зря. А вот удалить яд из места укуса било сложнее. Сукровица начала выливатся с ранки вместе с кровью. — Минхо, дай мне чистой воды, нужно промыть ему рану, а мне рот.- Бан быстро прополоскал себе рот и начал промывать рану. Можно сказать что половину он уже сделал. — Дайте мне что-то чтобы зафиксировать ему ногу. Хан быстро достал из шопера подареного Минхо бандаж (не спрашивайте откуда он у него) и дал Чану. Бан зафиксировал ногу Хёнджину и спросил: — Как себя чувствуешь? Сейчас как-то дотащим тебя до нашего домика и будем смотреть какой-то канал про животных. — Среднее. А как вы меня нести собираетесь если я выше вас всех? — Хёнджин реально не понимал как они собираются это сделать. — Как-то дотащим тебя Джини~, а если нет то кинем тебя на траву и будешь смотреть звёздное небо.- Ликс пытался поднять настроение Хёнджину. И кажется у него вышло. Хёнджин начал смеяться и чуть не скатился в речку. — Окуратнее. Чанбин, — Чан посмотрел на него.- ты берёшь Джини за ноги, я за тулуб а Феликс голову. Все быстро разошлись чтобы ребята взяли Хёнджина на руки. Шли они медленно чтобы Хёнджинушка не упал. — Как себя чувствуешь? — спросил Ликс и поцеловал в макушку Джини. — После того как ты меня целуешь я чувствую себя намного лучше. — Хёнджин начал улыбаться во все тридцать два. -Ха-ха, тогда когда прийдём я тебя зацелую)).- Феликс так любил Джини что не возможно передать словами. — Никак не привыкну до ваших поцелуев.- Начал заводить свою шарманку Джисон. *** Когда все пришли в домик. Они включили канал на каком сейчас какой-то дяденька рассказывал очень разумные и интересные вещи про подводный мир. Ребята очень любили эту программу, она очень интересная. Все смотрели и не отводили взгляда от экрана. Только Хёнджину и Феликсу уже было плевать про что там говорит очень умный дяденька, ведь Ликс же сказал что зацелует Джини когда они прийдут домой))).
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник