Домик в поле

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 324 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Сладкое варенье

Настройки
Примечания:
Обед. Все подростки лежат на коврике в зале и смотрят телевизор который был обклеин наклейками которые однажды принёс Чонин со словами << смотрите что у меня есть!>> и на самой верхушке лежат журналы с комиксами. Ребята смотрели какой-то фильм который был про девушку в которую влюбился принц. Да, он больше для девушек, но никто же не запретит им его смотреть. Ещё не хватало чтобы и фильмы делили на девечье и мужское. Сынмин опёрся на диван который был уже очень старый вместе с Минхо. Джисон, Чонин и Чанбин сидели посередине. Банчан около старенько потёртого кресла. А Феликс и Хёнджин сидели в уголку и принимались друг к другу. В комнате была тишина которую нарушал только телевизор. - Минхо, а у тебя бабушка этим летом будем делать варенье?- Поинтересовался Бан Чан. - хм.. даже не знаю. Наверное будет! На этом разговор закончился. Ребята продолжили смотреть телевизор. - Джин, пошли в комнату. - сказал Ликси и повернулся к своему парню. - хорошо, пошли.- Хёнджин встал первым и подал руку Ликсу чтобы тому было проще встать с пола. И они пошли в их общую комнату. Парни вошли в комнатку которая была яркая. Возле окна был стол на котором лежали всякие разные ручки, карандаши и две настольные лампы. Около правой стенки была двухместная кровать под которой лежал ящик с разными вещами. На ней лежало одеяло с какими-то узорами. Возле левой стенки был шкаф который оклеин наклейками и разрисован бабочками и зеркало на котором были следы от краски. А на полу был голубой ковёр на котором были нарисованы облака. - Феликс, а зачем мы сюда пришли?- поинтересовался Хёнджин. И они вдвоём сели на кровать в позу лотоса. Феликс не спешил с ответом. Он рассматривал свои руки которые были усеяны разными браслетами, резинками и кольцами. - Джин.. знаешь мы уже закончили 12 классов и нам придётся искать колледж. А это значит что мы все розъедимся. Останется только Чонинка.- Феликс стал теребить браслет со звёздами. - А я не знаю куда буду поступать, мама говорит чтобы шёл в медицинский, а я этого не хочу! Я не знаю что хочу, особенно не хочу терять тебя.- Всё это время Ликс пытался скрыть слёзы от старшего. Но сейчас он поднял свой взгляд на Хёнджина и разрыдался. Феликс пододвинул к себе ноги и уложил на них свою голову которую накрыл руками. - Феликс, не переживай. Ты ещё сможешь найти то что тебе по душе. И кто тебе сказал что ты потеряешь меня? Солнце, пожалуйста посмотри на меня.- Хёнджин погладил Ликси по голове, а тот в свою очередь поднял свои глаза которые красные из-за слёз которые не переставали скатыватся по его щекам которые были усыпаны веснушками.- Ты самый лучший и у тебя получится выбрать себе профессию. И я никогда никогда не уйду от тебя. Я тебя люблю и буду любить. И если даже мы будем учится в разных городах, то судьба всё равно нас сведёт. И если хочешь я могу поступить туда же куда и ты.- Хён поцеловал Ликси в носик и прижал к себе. - не нужно.. не нужно поступать туда же куда и я. Ты же хочешь стать менеджером по рекламе. А я не хочу мешать твоей мечте. - Ликс погладил Джина по волосам. - Давай лучше ты мне поможешь выбрать профессию! - хорошо. Я так понимаю ты не хочешь работать в медицинской сфере. - да. Я боюсь крови. - тогда может что-то связаное с бизнесом?- Хёнджин до сих пор прижимал Ликси к себе. - нет. Это точно не моё .- Почему-то Ликсу казалось что то что связаное с бизнесом ему не подходит. Так за выбором профессии для Феликса они провели где-то час. Хёнджин уже не знал какие ещё есть профессии. Но тут он вспомнил ещё одну которая как он думал будет идеально подходить Ликсу. - а может будешь кондитером? - оо, я как раз умею готовить. Так что я думаю что кондитер лучший вариант для меня. - Феликс наконец-то понял что ему больше всего подходит. А самое главное он любит готовить. - ну тогда поздравляю солнышко. Ты выбрал себе профессию!- Джин поцеловал Феликса в лоб. - но как мы будем видеться? Я не хочу жить в каком-то городе в какой-то квартире или общаге без тебя.- в уголках глаз начали собираться не прошиные слёзы.- я.. я не хочу.. этого.- говорил Феликс и всхлипывал Хёну в плечо. - Ликси. Солнце, мы можем видеться. А ещё если мы будем в одном городе можем вместе снимать квартиру.- говорил Джин и покачивался со стороны в сторону успокаивая Ликси. - хорошо Джинни. Но что будет делать Чонин?- Феликс успокоился и только чуть всхлипывал. - тут остаётся Чан потому что он сдесь работает. Так что он будет с ним. После этого разговора парни легли в обнимку и просто наслаждались друг другом. Не прошло и пятнадцати минут как в комнату кто-то постучал. - Можно войти?- спросил зе дверью Чан. - да, можно. Входи. В комнату зашёл Чан который был в лёгких шортах и безрукавки. - идите кушать блины. Там мы ещё варенье клубничное и персиковое нашли.- сказал Чан и вышел с комнаты прикрывая дверь. - Пошли кушать Ликси.- привстал Хёнджин и клюнул в щёку Ликса. - Пошли Джинни. Парни взялись за руки и пошли в сторону кухни. За столом уже все ели и разговаривали на разные вещи. - я тебе говорю что та девка ведьма.- пытался доказать Джисон Минхо. - та в неё просто стиль такой. Почему сразу ведьма.- сказал Лино. - та какая ведьма, Джисон. Сам подумай, сейчас ведьм нету.- вклинился в разговор Чанбин. Феликс и Джин сели за стол. Хёнджин взял себе и Феликсу блины и намазал их клубничным вареньем. - спасибо!- сказал Ликс и лучезарно улыбнулся Джинни. Теперь уже все ребята сидели за столом и кушали. Прошло пол часа и все закончили есть. Ребята пошли в комнату остались на кухне только Сынмин и Чонин чтобы помыть посуду. Ребята подождали их и включили телевизор. Всё начали смотреть на экран. На котором показывали разных попугаев. Подростки просидели перед телевизором до пол двенадцатого. Все потихоньку начали расходится по своим комнатам. Джини и Феликс тоже ушли. *** Вечер. На улице темно. А в комнате в которой находились Ликс и Хёнджин горела настольная лампа. Парни лежали на кровати и обнимались. - Джинни, можно тебя поцеловать.- спросил Феликс и поднялся на уровень головы Хёнджина. - конечно можно. Зачем спрашиваешь?- сказал Джин и улыбнулся Феликсу. Ликс поцеловал Джина в носик, потом в щёчки, после родинку под левым глазом. И после всего этого наконец поцеловал в губы. Они были сладкими и на вкус клубничными из-за варенья. На этот раз первым оторвался от сладких губ Хёнджин. Парни больше не целовались, а просто лежали в обнимку. - Хён, твои губы такие сладкие. Нужно сказать Бабушке Лино чтобы по больше его сварила.- Феликс начал улыбаться во все свои 32 зуба. - хаха, спасибо солнце. - сказал Джин и погладил Ли по макушке.- Ликси уже поздно, давай спать. - хорошо Джинни. Парни залезли под одеяло, обнялись и через пару минут провалились в царство Морфея.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник