Я - Ямагиши Казуши

NC-17
В процессе
315
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 1 050 страниц, 253 062 слова, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
315 Нравится 149 Отзывы 152 В сборник

10 глава

Настройки
Дверь бесшумно открылась. – ' Ну что ж, вперёд и с песней. ' – [– Какую песню вам включить? (◕‿◕✿) –] – ' ...Никакую. ' – Я зашёл в магазин. – ' Да, сигнализации нет. ' – ещё раз убедился я. Я сразу направился на второй этаж. Поднимаясь по лестнице, я ещё раз спросил Си. – ' Он спит? ' – [– Ага. Спит, как убитый. ಠ_ಠ –] – ' Если он и вправду убитый, то храни его господь. ' – помолился я заранее. Я поднялся на второй этаж. – ' Никогда не находился в местах, где внизу магазин, а сверху квартира. Что ж, будет интересно изучить его квартиру. ' – подумал я и начал осматривать каждую комнату, ни где не включая свет. Не хватало мне ещё разбудить Шиничиро раньше времени. – ' Хм. Довольно неплохо... Даже уютненько. ' – подумал я, после того, как осмотрел все комнаты. – ' Пора поднимать виновника всего этого. ' – подумал я и посмотрел на оставшуюся комнату, в которой я ещё не находился. Я подошёл к двери и аккуратно открыв её, зашёл в комнату. Сразу же перед собой я увидел большую кровать. Нет, она реально огромная... – ' Мне б такую. ' – невольно подумал я. Я посмотрел на Шиничиро, который и вправду спал, как убитый. – ' Так ты не преувеличивала, когда говорила про это. ' – подняв бровь, сказал я. [– (◕‿↼) –] Я подошёл поближе к кровати, чтобы разглядеть Шиничиро. Я наклонился к нему. – ' Он и вправду красивый, даже когда спит. У него случайно нет навыка "Спящая красавица" ? ' – задал вопрос Си. [– Нет? ༼つ◕_◕༽つ –] – ' Ладно. ' – я отстранился от него. – ' И как будем будить спящую красавицу? ' – [– Поцелуем? (◡‿◡✿) –] – ' Нет. Он этого не оценит. Давай ещё идеи. ' – [– Эээ, их нет? ಠ_ಠ –] – ' ... Ладно. Тогда я буду думать над этим один. ' – и начал раздумывать. – ' Лёд? А вдруг у него нет его?? Да и жалко как-то лёд тратить. Не подходит. Тогда, крикнуть? Нет, я не хочу кричать. Под мой образ не подходит. Разбудить его вкусной едой?...Что? Нет!  ' – ничего лучше не придумав, я ровным голосом сказал: – Шиничиро, вставай. – наклонившись к нему поближе, сказал я. – .. . М. – послышалось от него. Он не проснулся. – Шиничиро, просыпайся. – сказал я. – ... – Снова никакого ответа. – Шиничиро, вставай. – повторил я, но на это раз ещё и потряс его. Он начал просыпаться. – Шиничиро... – позвал его я. – ... Что? – сонно сказал он, не до конца отправившись ото сна. – Я пробрался к тебе в магазин. – с милым голоском сказал я. – Что? – и тут он распахнул свои глаза. – Доброе ут- – хотел пожелать ему доброго утро, но видно, не судьба. Его кулак понёсся на меня, но я его остановил. [– Он хотел вас ударить! Он хотел вас ударить!! (╯°□°)╯ –] – ' Это нормально. Он сейчас ещё не до конца понимает, что перед ним сидит ребёнок. Да и при том, ты сладко спишь и никого не трогаешь, но тут просыпаешься из-за какого-то неизвестного, который пробрался к тебе в квартиру. Думаю, твои первые действия будут – ударить этого человека. ' – объяснил ей. [– А. ʕ•ᴥ•ʔ –] – ' Б. ' – – А я хотел просто пожелать тебе доброго утра. Походу, не судьба. – спокойно сказал я. – Кто ты? – серьёзно сказал он. – ' А, я ж в маске и капюшоне. Ну да, с ними меня никак не узнать. ' – я снял с себя маску и капюшон. – Доброе утро. – сказал я с улыбкой, отпуская его кулак. Шиничиро во всю стал меня разглядывать. А потом он сказал: – Какого чёрта?? – с шоком сказал он. Я отвернулся от него, сев на кровать. – Ну знаешь, ты словами не понимаешь, поэтому мне пришлось брать всё в свои руки. – сказал я, поправляя свои очки. – Ты про что? – спросил он меня, находясь в растерянности. – Сигнализацию поставить и дверь сменить. Но нет, ты не послушал меня. Хотя я могу тебя понять, ведь для тебя я незнакомец. Поэтому ты наверное думал, зачем меня слушать. А я это говорил ради твоей же безопасности! – говорил ему я. Он внимательно слушал меня. А потом, когда я закончил говорить, он засмеялся. – Ну и чего ты смеёшься? – хмуро сказал я. – Просто... Просто ты пробрался в магазин к незнакомцу, чтобы потребовать поставить его сигнализацию и сменить дверь? Ахахахах... – смеялся он. – Ну и что? Я это ради твоей безопасности сделал. – сказал я, скрестив руки на груди. – Ты что, так каждому делаешь? Если видишь, что в магазине нет сигнализации и дверь ненадёжная, то пробираешься к ним в квартиру, чтобы требовать поставить и сменить?? – с улыбкой спросил он. – Нет, это только ты такой особенный. – сказал я спокойно. – Ох, тогда спасибо за такую особенность в моей жизни. – сказал он. – Тц-тц-тц... Нигде не дорожат моими стараниями! – сказал я. – Ладно-ладно, поставлю я сигнализацию и дверь сменю... После такого, это точно надо сделать. – сказал он мне. – ' Вот и умничка. ' – подумал я, закрыв свои глаза. – Но всё же, ты пробрался ко мне в квартиру. Не боишься, что сдам тебя копам? – сказал он серьёзно. – Хочешь, сдавай. Мне без разницы. Это было моё решение, а значит и мне нести ответственность за свой поступок. – спокойно сказал я, поправляя свои очки. Сначала Шиничиро молчал, но потом засмеялся лёгким смехом. – Опять смеёшься. – сказал ему я, не смотря на него. – ...Ты заинтересовал меня ещё с первой встречи. Ведь какой-то парень 11 лет пришёл покупать на свои деньги два байка?? Звучит бредово. Потом ещё твои слова насчёт безопасности и дедукции. Твой приход три дня назад, а теперь ещё и пробрался ко мне. – сказал он. Я молча смотрел на него. – Уф... Хватит с меня экшена. Пошли чай пить? Всё равно уже не усну. – сказал он мне. – Пошли. – не стал отказываться я. ... Мы проходили мимо двери, которую я взломал. – Это ты её так аккуратно взломал...? – спросил он, неверя мне. – Ага. – без интереса ответил я. – С первого взгляда и не скажешь, что её взламывали... Да и следов обуви нет. Как ты это всё провернул?? Неужели уже занимался чем-то подобным? – расспрашивал меня Шиничиро. Он явно был удивлён. – Я только книжки читаю. Прочитал книги по взлому, сегодня на практике попробовал. – сказал я скучающе. – О, так ты книжный червь. – сказал он, смотря на дверь. – Можно и так сказать. – сказал я, рассматривая картины, повешанные на стену. – Ладно, с ней я потом разберусь. Пошли на кухню. – сказал он. ... Мы сидели за столом и пили чай. – Ты же меня знаешь, да? – спросил он меня. – Ага. У меня есть вся информация о тебе. Но говорить тебе её не хочу. Просто скажу, что ты – бывший глава чёрных драконов. – сказал я, поедая печенье. – Да, всё верно... Как ты там назвал? Дедукция?? Поболтав с тобой некоторое время, я могу утверждать, что это твой ум, а не дедукция. – сказал он мне. – Да, всё верно. Это мой ум, но для других это дедукция. Не спрашивай, так легче. – сказал ему. – Ясно. Значит, ты очень умный... – сказал он, задумавшись о чём-то. Я просто молча пил свой чай, пока он не сказал: – Стань моим другом. – сказал он с улыбкой, протянув мне свою руку. Я перестал пить чай, сказав ему: – Тебе 23 года, а мне 11 лет. Не странно ли? – спросил я. – ... Ты даже мой возраст знаешь. – усмехнулся он. – Имя и возраст – самое лёгкое, что можно найти о человеке. Уж лучше б дивился тому, что я знаю о том, что ты играть на гитаре умеешь. Хотя эту информацию тоже не трудно было достать. – сказал я. – Хакер? – спросил он. – Возможно. – загадочно ответил я. – Подливаешь мой интерес... Ну так что, дашь мне шанс разгадать твою тайну? – с улыбкой спросил он. – Тебе 20 девушек отказало. Думаешь, что пацаны не откажут? – с улыбкой спросил я. – ... Ты даже про это знаешь. – сказал он немного растерянно. – Ага. И не только это. Но так уж и быть, я буду с тобой дружить, Шиничиро. – сказал я, пожимая его руку. – Я теперь буду частенько заглядывать к тебе. – сказал я, всё ещё не отпуская руку. – Хорошо, буду с нетерпением ждать этого. – сказал он. – И почему тебе девушки отказывают...? – невольно спросил я в слух. – Не знаю? – ответил он мне. – Ну, жизнь холостяка не так уж и плоха. – сказал ему я, хлопая его по плечу. – Издеваешься? – спросил он. – Возможно. Ладно, мне пора возвращаться. А то мама заметит пропажу. – сказал я, смотря на часы. "02:14" – Проводить? – спросил он. – Зачем? Я и сам могу дойти. – сказал я и начал идти к выходу. – Как скажешь, Ямагиши. – с лёгкой улыбкой сказал он. Выходя, я ему сказал: – Жду новую дверь и сигнализацию. – и ушёл домой, не дождавшись ответа. ... Шиничро закрыл дверь за Ямагиши. Он вернулся к взломанной двери. – ' Не зочу признавать, но сделано проффесионально. У него нет никакой практики, так как же? Книжки читал...Да как-будто теория поможет в этом. Либо он что-то недоговаривает. Либо он и вправду гений... Я больше склоняюсь ко второму варианту. Я не думаю, что он врал во время разговора. ' – думал Шиничиро, осматривая замок на двери. – ' Но всё же, он прав. Надо сменить дверь и поставить сигнализацию. Мне хватило сегодняшнего представления. ' – думал я, потирая свою голову. – ' Если бы это был настоящий вор или убийца, он бы меня уже обокрал или же убил. Не берегу я себя со всем... ' – со вздохом подумал Шиничиро. ... Спустя месяц. С Шиничиро мы довольно хорошо общаемся. Я частенько к нему захожу и делаю домашку, так как дома скучно. Он не против, да и я тоже. Иногда я сижу за прилавком, если у него появились дела или ему некогда. Он мне за это платит, хотя я отказывался много раз. Но всё же, я с болью в сердце (нет) забирал деньги себе. Он многое обо мне узнал. Например о моей любви к грибным чипсам, ведь на каждую встречу я прихожу с ними. Как он выразился, я питаюсь только ими. В принципе, я был бы не против этого. Был один раз, когда он хотел познакомить меня с Майки. Но я сказал Шиничиро, что ни с кем из его родных/друзей/знакомых не хочу знакомиться, так как они мне неинтересны. Вот если бы был к ним интерес, то пожалуйста, знакомьте нас! А так, нет. Он меня понял и сказал, что знакомить не будет, если сам этого не захочу. Шиничиро меня иногда катает на своём байке. В такие моменты становится легко на душе. Я так же обнимал его с навыком "Безмолвная поддержка". Он тогда не хотел меня отпускать. Сказал лишь:"Давай ещё пообнимаемся. Ты ведь не против обнимашек со мной??". Я пошёл тогда на уступки лишь из-за пачки чипсов. И в принципе, я не жалею о своём выборе! Ведь грибные чипсы – для меня святое. Я так же услышал от Шиничиро, что Майки гоняет на мопеде. Я тогда посмеялся знатно, ведь вспомнил момент, где Майки представляет мопед так, будто он лучше байков на все 100 процентов. Шиничиро не понял моего смеха, а я не стал объяснять ему, ведь он не поймёт. Но сказал ему, что скоро этого мопеда не будет. Он не понял, что я имею ввиду и списал это на мою шутку. А я ведь не шучу. ... Сейчас я шёл на заправку, которая находилась возле моря.  [– Зачем мы туда идём?? –] – ' Там должно продаваться мороженое с ванилью. ' – ответил я Си. [– А почему нельзя его купить в другом магазине? ಠ_ಠ –] – ' На заправке дешевле. ' – объяснил ей я. [– О, ясно. :^ –] Я шёл не спеша, пока не услышал. – Ну что, сдох твой мопед? Ха-ха – услышал я голос парней. Когда подошёл поближе, то увидел котика. – ' О, да это же Баджи. ' – без удивления произнёс я, а потом добавил: – ' И вправду на котика похож. ' – думал я, разглядывая его. – ' Я не хочу помогать. Но видеть раны на этом котике... Это выше моих сил. Нет! Я справлюсь и не буду вмешиваться! ' – решительно думал я, пока не появилось окно. [– "Помогите котику... Ой, то есть. Баджи Кейске в беде! Помогите ему!" – Награда: + 1 медовик ; + 1 пачка грибных чипсов ; + 1 мультифруктовый сок ; + 2 сила ; + 2 к харизме ; + 1 ловкость. – Провал: немного побьют котика (ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ ).                                       –] Посмотрев на первые три награды, я уже мчался на помощь к Баджи. – ' Я иду на помощь! ' – решительно бежал я к ним. [– Да! (~˘▾˘)~ –] ... – А давайте я разрушу этот мопед? – с оскалом сказал парень, держа биту в руках. Он подходил к мопеду не спеша. Баджи был готов прикрыть мопед своим телом и готовился к этому, но... – Съ*би нахер! – крикнул парень, который в прыжке, ударил ногой по лицу парня с битой. – .. . Кха! – послышалось от парня с битой. Он упал на землю. Все стояли ошеломлённо. – Что смотрите? Он жив. – сказал парень, вставая перед Баджи. А потом он повернулся полу боком к Баджи и сказал: – Ты будешь под моей защитой. – сказал серьёзно парень, обращаясь к Баджи. – Хорошо? – сказал Баджи, явно не понимая, что происходит. – Ах ты! – хотел сказать парень, быстро подходя к двоим, но он познакомился с кулаком парня. Парень упал на землю. Из его носа текла кровь. – Эй... – начал парень, поднимая вверх свои очки, так как они немного спали. – Тот, кто сюда подойдёт ближе, чем на два метра, падёт от моей руки или ноги. – сказал он. От парня ощущалось некое давление, которое могло заставить заткнуться. – Я, понятно, объясняю? – спросил он. – Я не боюсь... т-тебя! – крикнул парень и стал подходить к двоим. С каждым шагом он становился неувереннее в своих действиях. – Я...! – хотел что-то сказать парень, но в его лицо прилетела нога. Это была нога блондина. – И вы всё это устроили из-за моего мопеда? – начал говорить блондин. – Майки...! – воскликнул котик, стоя сзади парня в очках. – Ну раз это всё из-за мопеда, то... – и он сломал этот мопед. У котика челюсть познакомилась с землёй, как и у других людей, кроме парня в очках. – Ну что ж, вам п*зда. – сказал с улыбкой Майки и начал бить всех ноунеймов. ... Майки подходил к нам двоим. Я поправил свои очки. – ' Что ж, моя работа закончилась. ' – сказал я, смотря на окно с наградой. Я отвернулся, чтобы уйти своей дорогой, но меня остановил голос. – Как тебя зовут? – спросил Майки. – А тебя? – спросил я. – Я первый спросил. – ответил он. – А я старшим в первом слове уступаю. – сказал я. – Старшим? Мне всего 12 лет. – сказал Майки. – А мне 11 лет, но суть то не меняет. Ты старший. – сказал я. Мы оба молчали и смотрели друг другу в глаза. Баджи стоял на заднем фоне и смотрел на нас. – ...Манджиро Сано. – сказал Майки. – А меня Ямагиши Казуши. – сказал я. – Куда направляешься? – спросил Майки, смотря мне в глаза. – К заправке за мороженым. Ладно, пока. – сказал я и ушёл от них. Майки и Баджи смотрели мне в след. ... Майки и Баджи подходили к своим друзьям. – Хэй! Ну чего вы так долго? – спросил Мицуя. – Да встретили тех пацанов из банды ***. Они хотели сломать мопед Майки, но ко мне пришёл на помощь парень. – ответил Баджи. – Ага. Парня зовут Ямагиши Казуши. Мне пришлось первым представляться, ведь не смог дать ему сказать аргумента стоящего. Я расстроен! – сказал Майки, немного надув щёки. – Как ты сказал зовут парня...? – сказал Кадзутора ровным голосом, посмотрев на Майки. – Ямагиши Казуши. – ответил Майки. Кадзутора резко поднялся и стремительно подошёл к Майки. – У него на голове был хвостик, а так же он носил очки в красной оправе без линз...!? – схватив Майки за плечи, громко спросил Кадзутора. – Ты чего...? – спросил Паччин, снимая свои очки. – Да. Это он. Ты с ним знаком? – любопытно спросил Майки. Кадзутора смотрел в одну точку, а потом спросил: – Он на ближней заправки, да? – спросил Кадзутора. Выглядело так, будто от ответа Майки зависит его жизнь. – Ага. Он сказал, что идёт за мороженым. – ответил Майки, смотря в глаза Кадзуторе. После его слов, Кадзутора отпустил Майки и со всей своей скорости бежал к своему байку. Толком даже не одевшись. – ...Ого. Вот это скорость. – сказал с шоком Мицуя. – Сам в шоке. – сказал Паччин, смотря в след Кадзуторе. Кен молча проводил фигуру Кадзуторы взглядом, пока он не скрылся. – А... – послышалось от Баджи, но тут же замолк. Майки задумчиво смотрел в ту сторону, куда убежал Кадзутора. ... На следующий день. Кадзуторе позвонили на телефон. Он взял трубку. – Ало...? – у Кадзуторы был усталый голос. Он вчера искал Ямагиши весь день, пытаясь выследить его хоть где-нибудь. – ' Если он появился у той заправки, возможно он живёт недалеко. ' – думал с надеждой Кадзутора. Но как видно, его поиски не увенчались успехом. Но кто сказал, что он сдастся из-за первой неудачи? – Ты вчера забыл свои вещи на пляже. Я могу зайти и отдать тебе их? – спросил Майки. – Да... Только позже, я сейчас... – начал говорить Кадзутора, но его перебили. – Пойдёшь искать того парня? Слушай, я его толком то не знаю, но помочь в поисках смогу. Да и не только я! Вся наша пока что маленькая банда будет помогать тебе в поисках. – сказал Майки. Кадзутора застыл на какое-то время, а потом тихим голосом сказал: – ... Майки, ты бы знал, насколько это важно для меня. – сказал Кадзутора. – ...Спасибо. – прошептал Кадзутора в трубку. На другом конце было тихо. ... Кадзутора сидел на лавочке, ожидая своих друзей. Он нервно постукивал по лавочке, пока не услышал голоса. – Хэй...! Привет, Кадзутора! – крикнул Мицуя с лёгкой улыбкой. Рядом с ним шёл Паччин. Через какое-то время подошли Баджи, Дракен и Майки. – И так, сегодня мы собрались с особой миссией! Помочь другу с поисками! Нам надо найти человека с именем Ямагиши Казуши. – говорил Майки, стоя на лавке, чтобы все его услышали. – О, это ты про вчерашнего парня говоришь. – сказал Баджи. – Всё верно. Теперь описание его внешности. Баджи, расскажешь нам? – с улыбкой сказал Майки. – А чё это я описываю? – спросил Баджи. – Потому что ты дольше с ним находился! – сказал Майки. – А, ну логично. – сказал Баджи. – Начинай уже. – сказал Паччин. – Он эээ, красивый очень! С хвостиком на голове, а так же с очками без линз в красной оправе. Глаза у него коричневые. Вроде... А волосы такие светло-коричневые. Хотя нет... Там скорее цвет капучино? – пытался объяснить Баджи. – Ты издеваешься? Как мы должны найти его по этому описанию! – недовольно сказал Паччин. – А сам бы попробовал его описать! Это сложно... – сказал Баджи. – Ну, он почти правильно сказал. Короче, он очень заметный и красивый парень. Найдёте. – легкомысленно сказал Майки. Дракен вздохнул, а Мицуя легонько ударил себя по лбу. – ... Ищите его по очкам без линз в красной оправе, а так же по хвостику у него на голове. У него так же могут быть в руках грибные чипсы, он их очень любит и ходит почти везде с ними. Вид у него всегда спокойный и немного скучающий. Вы сразу поймёте, что это про него. Такое описание только у него можно быть... – тоскливо сказал Кадзутора, вспоминая своего Ангелочка. – Ладно, хоть так попробуем найти. – сказал Дракен. – Тогда по байкам! – сказал весело Майки. – Я сажусь к Кадзуторе. – сказал Майки, стоя возле байка Кадзуторы. – Хорошо. – сказал Кадзутора. ... Кадзутора и Майки ездили по дороге, осматриваясь по сторонам. – Почему ты так хочешь его найти? – спросил Майки. Кадзутора сначала молчал, но потом ответил ему. – ...Умрёт он – умру я. – ровным голосом сказал Кадзутора. Майки смотрел на него, ожидая продолжения, но его не последовало. – В какой-то степени я тебя понимаю... – произнёс Майки, рассматривая пейзажи. На этом их разговор закончился. Дальше они ехали молча. ... 12 августа. – ' Сегодня ночью умрёт Шиничиро. ' – подумал я, поедая чипсы и смотря на дату в телефоне. [– Верно. Будете спасать? |・ω・) –] – ' Я думаю, что на всякий случай надо прийти. Хоть он и поставил сигнализацию и дверь сменил, но лучше поосторожничать с его смертью. ' – думал я. [– Какой у нас план? (◕‿◕) –] – ' Мы придём ночью к его магазину и будем ждать этих двоих. Потом я буду их переубеждать. ' – ответил я [– План звучит ненадёжно. ಥ_ಥ –] – ' За то я надёжный. ' – сказал я и достал новую пачку чипсов. Я сидел за столом и читал книгу по микробам. – ' Необычно. О, вот этот микроб красивее. ' – думал я, читая информацию о микробах. [– Вам делать нечего? ಠ_ಠ –] – ' Возможно. ' – ответил я и перелестнул на другую страницу. ... – ' В принципе, Кадзутора не должен меня узнать. ' – думал я, рассматривая себя в зеркале. [ – Это тот же костюм, который вы надели для взлома магазина Шиничиро? (•_•) –] – ' Ага. Я думаю, что не узнает. Ведь мы так долго друг друга не видели. ' – думал я, окунаясь в воспоминания. [– Тоже верно. (つ・・)つ –] – ' Ну что ж, пошли. ' – ... Я стоял возле магазина Шиничиро, облокотившись об стену. – ' Скажи, когда они придут. Я вздремну немного. ' – попросил я Си и заснул. ... Я проснулся от криков Си. [– Они пришли! Они пришли!! (╯°□°)╯–] Я посмотрел вперёд, там не спеша шли Кадзутора и Баджи. – ' Во время. ' – Я стоял в тени, поэтому они меня не увидели. Я решил им сказать о своём присутствии. – Не советую взламывать этот магазин. – сказал им, поменяв свой голос. ... Я и Баджи подходили к магазину. Когда подошли к запасному выходу магазина. Я достал скрепку, чтобы открыть дверь. Но меня остановил голос, раздавшийся сзади нас. – Не советую взламывать этот магазин. – Мы оба развернулись в сторону голоса. В тени был парень, который спокойно стоял, облокотившись об стену. – Чего тебе? – спросил я, пристально следя за действиями парня. На миг, он показался мне до боли знакомым. – В этом магазине стоит сигнализация. Да и если посмотреть на дверь, то уже понятно, что так просто ты её не откроешь. – сказал парень. Я выкинул скрепку. – Вы пришли сюда для подарка на день рождение, не так ли? –  спросил он нас. – Откуда... Откуда ты знаешь?? – произнёс Баджи. – А какая разница? Эта информация как-то тебе поможет в жизни? Я просто хочу сказать, что лучше сделать подарок своими руками. Да и при том, тот байк подарит ему Шиничиро. – сказал нам парень. Я удивился. – О чём ты? – спросил Баджи. Парень указал на магазин, со словами: – Этот магазин принадлежит Шиничиро Сано. Думаю ты знаешь, кто это. – сказал парень, смотря на Баджи. Баджи раскрыл глаза, находясь в шоке. – Ага. Вижу ты понял, кто это. Поэтому, советую вам уйти отсюда. – сказал парень. Баджи повернулся ко мне и сказал: – Кадзутора, он прав. Лучше сделать подарок своими руками. Да и при том, если эта информация правдива, то Шиничиро сам подарит ему этот байк. Смысла красть нет. – серьёзно сказал Баджи. – Да, ты прав. – сказал я. Я и Баджи начали уходить с того места, где стоял парень. Но почему-то мне захотелось оглянуться на этого парня. Парень провожал нас взглядом. ... [– Кадзутора Ханемия: яндере - 13 % – Нахоя Кавата: дружба - 90 % – Соя Кавата: – дружба - 90 % – Ран Хайтани: симпатия - 15 % – Риндо Хайтани: симпатия - 14 % – Кисаки Тетта: симпатия - 96 %  – Шиничиро Сано: дружба - 39 % –  Баджи Кейске: симпатия - 22 % – Манджиро Сано: симпатия - 26 % –]
315 Нравится 149 Отзывы 152 В сборник