Я - Ямагиши Казуши

NC-17
В процессе
315
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 1 050 страниц, 253 062 слова, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
315 Нравится 147 Отзывы 152 В сборник

12 глава

Настройки
Примечания:
Спустя один день. – ' Сегодня последний день. ' – думал я, смотря в окно. Сейчас я находился в школе. – Ямагучи, ты идёшь с нами в кафе после школы? – спросил меня Аккун. – Пошли. Всё равно делать нечего. – сказал я, всё ещё смотря в окно. – Предлагаю пойти в кафе "Моунти". – предложил Макото. – Мы в прошлый раз там были. Да и ты просто хочешь посмотреть на ту официантку. – сказал Такемичи. – Ну и что?! Я смогу добиться её внимания! Да и разве вы не хотите помочь другу? – спросил нас Макото. – За одну пачку чипсов я пойду с тобой. – произнёс я, разглядывая птиц, которые сидели вместе на ветке дерева. – Да блин, опять ты своими ценами. У меня нет таких денег на твои чипсы...! – сказал обречённо Макото. – Вот откуда я тебе возьму пачку чипсов? – спросил Макото, смотря на меня. Я пожал плечами. – Ну как всегда. – вздохнув, сказал Макото. – Я предлагаю в бургерную сходить. - предложил Аккун. Такемичи его поддержал. Такуя сказал, что ему без разницы. Макото всё ещё голосовал за своё кафе. – А ты как думаешь, Ямагучи? – повернувшись ко мне, спросил Такуя. – Давайте уже пойдём хоть куда-нибудь. Уроки кончились тридцать минут назад, а мы всё ещё тут. – сказал я, смотря на свои наручные часы. – Да... Как-то мы задержались. – сказал Такуя, смотря на часы в телефоне. – Ну так пошлите! А то стоим и решить не можем. Кстати, бургерная победила! – сказал Такемичи, идя к выходы из школы. – Ты прав, Такемичи. – сказал Аккун, идя за ним следом. – Да за что мне это...?? – сказал Макото со слезами на глазах. Ну вот настолько человек хотел увидеть ту официантку. Такуя повернулся ко мне. Взяв меня за руку, он повёл меня к выходу. – Опять засматриваешься. Не надоело? – с лёгкой улыбкой спросил он у меня. – М. – произнёс я. – ...У тебя что, речь платная? – со вздохом спросил он. – М-м-м... – протянул я букву м. – А, ну да. За то время, пока мы дружим. Я должен был к этому привыкнуть. – сказал Такуя. – Угу. – кивнув, сказал я. – Ленивый, но умный...Тебе это подходит.– сказал Такуя. ... Мы сидели в бургерной и заказывали знаете что? Не поверите... Мы заказывали бургеры. – А может вы меня дождётесь? Ну мне скоро четырнадцать...Понял – говорил Макото с официанткой, которая принимала у нас заказ. Вскоре, официантка ушла. – Брось это дело. Этим ты ничего не добьёшься. – дал совет Аккун. – Я и сам это понимаю. – с печалью сказал Макото, театрально схватившись за сердце. – ' Си, за нами снова наблюдают. ' – скучающе сказал я. [– Всё верно. (◕‿◕) –] – ' Где они находятся? ' – [– Один прохожий, а другой на крыше. –] – ' Ясно. ' – думал я, попивая свою колу. – Ямагиши! Твой заказ принесли. – сказал Такуя, передавая мне бургер. – Угу. Спасибо. – поблагодарил его я, забрав свой бургер из его рук. – Да не за что. – с улыбкой сказал Такуя. Я осторожно убрал упаковку с бургера и начал его есть. – ' Остренько. ' – думал я, поедая бургер. – А где мой заказ!? – недовольно сказал Такемичи, скрестив руки на груди. – Готовится ещё. Подожди немного. – сказал я. – И почему так долго? – спросил Такемичи. – Потому что до тебя ещё два парня заказали тот же бургер. – сказал я. – О, тогда ясно. – сказал Такемичи. – А ты откуда знаешь? – спросил Макото, смотря на меня. – Дедукция... – сказал я, приподняв свои очки в верх. – Понял. – сказал Макото и продолжил есть свою картошечку. Я посмотрел на Такемичи. – Такемичи, если хочешь, то я поделюсь с тобой. – сказал я, протянув свой обкусанный бургер. Такемичи посмотрел на меня удивлённо. Да и не только он. – Я просто делюсь с ним едой. Так почему вы так смотрите на меня? – спросил я их. – На тебя не похоже. – сказал Макото, потирая подбородок. Такуя согласно кивнул, а Аккун просто смотрел. – О, ясно. – спокойно сказал я. – Спасибо, Ямагучи. – сказал Такемичи, отломив половину моего бургера. – Всегда пожалуйста. – сказал я, попивая свою колу. – ...Сегодня что, снег пойдёт? – прошептал Макото, наклонившись к Такуи. Такуя пожал плечами. ... – До завтра. – сказал Аккун. – До завтра. – сказал Такуя. – Да, до завтра. – сказал Макото. – Всем пока! – сказал Такемичи. – Пока... – сказал я. Все пошли по домам. – ' Как тебе идея съездить в гости к братьям? ' - спросил я у Си. Идя к станции метро. [- Отличная идея! (◕‿◕✿) –] – ' Я тоже об этом думаю. ' – сказал я. ... Кто-то звонил Рану. Ран взял трубку. – Что случилось? – спросил Ран. – Мы потеряли его из виду... – сказал мужчина. – Каким образом? Вы что, отлынивали от своей работы? – немного нахмурившись спросил Ран. – Нет...! Совсем нет! Просто... Я-я не знаю, как это объяснить. Он просто взял и пропал из виду, когда завернул за угол. – говорил мужчина. – От вас толку нет. – сказал Ран и сбросил трубку. – Они что, Ямагиши потеряли? – спросил Риндо. – Ага. Не могут найти всем составом. – ответил Ран. – М-да, а ещё лучшим отрядом себя называют. – отвернувшись, произнёс Риндо. – Предлагаю пойти в центр. – сказал Ран. – Пошли. – сказал Риндо. ... Сейчас мы шли к квартире братьев. [– Они вас найти никак не могут. (つ・・)つ –] – ' В моём районе не могут меня найти? Неудивительно , ведь я уже в Роппонги нахожусь. А они пусть и дальше там ищут. ' – думал я, рассматривая магазины, попадающиеся по пути. – ' Набор для взлома при мне ещё? ' – спросил я у Си. [– Ага. В инвентаре находится. Вам его достать? (◕‿◕) –] – ' Нет. Попозже. ' – [– Хорошо. (✿◠‿◠) –] ... – Тц. Там опять не было того коврика. Ну вот почему они такие медленные? – жаловался Риндо. – А мне откуда знать. – сказал Ран – Кстати, ты им звонил? Нашли его? – перевёл тему Риндо. – Звонил. Ничего нового не сказали. – сказал Ран. – Ясно... А сам как думаешь? Куда он мог деться? – спросил Риндо. – Вариантов много. Как ты помнишь, он наши номера нашёл. Я даже сомневаюсь, что только их. Возможно, что он нашёл всю доступную информацию о нас. – сказал Ран. – Он так же заметил слежку. Может ему надоела эта слежка и решил отдохнуть от наблюдения? – предположил Ран. – Всё может быть. – сказал Риндо. Они оба уже подошли к двери. Риндо достал свои ключи, чтобы открыть дверь. .. .Щёлк! – Прошу. – сказал Риндо. – Благодарю тебя от всей души. – с сарказмом произнёс Ран, заходя в квартиру первым. – Тебе не кажется, что что-то поменялось? – спросил Ран у Риндо. – Да вроде нет. – сказал Риндо. Из кухни вышел Ямагиши. – Привет. – сказал он, поправляя свои очки. ... – Привет. – сказал я, выйдя из кухни. – Ты тоже его видишь? – спросил Ран у Риндо. Риндо кивнул. – Значит, галлюцинации не только у меня. – сказал со вздохом Ран. – Я не галлюцинация. – сказал я. – Да? – с сомнением спросил Риндо. – Я всего лишь в гости к вам пришёл. – сказал я. – В гости? И как же ты вошёл в квартиру? – спросил Ран, скрестив руки на груди. – Через окно перелез. – сказал я. – Мы живём на 10 этаже. – сказал Ран. – И что? – спросил я, подняв бровь. – ... – Ран промолчал. – Давайте лучше на кухню. Я вам и тортик принёс. – сказал я. Они переглянулись между собой. – Жду вас на кухне. – сказал я. ... Оба сидели передо мной за столом – Зачем ты к нам пробрался? – спросил Ран. – Я попросил вас убрать слежку, но вы этого не сделали. Вот поэтому я тут. – сказал я, поедая торт. – И всё? – спросил Ран. – Ага. Как я уже сказал, вы мне неинтересны, а всё равно докучаете мне. – сказал я. – Прям ни капельки неинтересны? – спросил Ран, уперевшись об свою руку. – Ни капельки. – равнодушно сказал я. – Как жестоко. – сказал Ран. Я пожал плечами. – А если мы не уберём слежку? – сказал Риндо. Я остановил свои действия по поеданию торта. – Мне придётся применить силу. – сказал я и продолжил есть. – А она у тебя есть? – насмешливо сказал Ран. – А ты сомневаешься? – спросил я. – Очень. – ответил он. – Ну так что, уберёте? – спросил я. – Нет. – сказал Риндо. – Ясно. – спокойно сказал я, попивая свой чай. – ... – – И где применение силы? – спросил Риндо, подняв бровь. – Не видишь? Я пью чай. – сказал я. – Значит ты нас уделаешь после того, как выпьешь чай. – сказал Риндо. – Ага. – [– Вы физически не сможете их победить... ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ –] –' Я знаю это. ' – [– Тогда, у вас есть план?? (つ・・)つ –] – ' Он у меня всегда есть. ' – сказал я, немного ухмыльнувшись. ... – Всё, я допил. – сказал я. – Ну наконец-то. – сказал Риндо. – Так ты... – хотел мне что-то сказать Ран, но я быстро взял его кружку с чаем и плеснул ему в лицо. – Бл*ть! – сматерился он, чуть не упав со стула. Он бы упал, если б Риндо не успел придержать его. Быстро встав изо стала, я со всей силы опрокинул на них стол. P.S.: (╮°-°)╮┳━┳ (╯°□°)╯︵ ┻━┻ [Не могла этого не сделать. ] Они оба упали на пол. Я же тем временем ударил им в сонную артерию. Среагировать они не успели из-за того, что я добавил им порошка в чай. Да, перед тем, как они пришли. Я добавил в их чай порошка, чтобы они были немного вялыми. Порошок я купил в магазине у Си. Теперь передо мной лежали две бессознательные тушки. – ' Если скажу, что за минуту угандошил двух лидеров Роппонги, то не поверят. А жаль, была б слава. ' – немного с печалью думал я, перетаскивая их в гостиную. ... Где я? Первая мысль, появившиеся в моей голове после пробуждения. Я хотел пошевелить своей рукой, но понял, что связан. – ' Очень мутно в голове. ' – думал я, пытаясь сконцентрироваться на мыслях. Я и Риндо были связаны одной верёвкой, а так же мы сидели на двух стульях. – О, ты уже проснулся. – услышал я знакомый голос. Надо мной нависал Ямагиши. Я так же сразу заметил, что на нём нет очков. На его лице было спокойствие. – Как ты...? – хотел у него спросить я, но он меня перебил. – Ран, ты хочешь спросить у меня, как я смог провернуть всё это? Всё очень просто. Я вам в чай добавил порошок, который на время делает людей вялыми колбасками. А так же я использовал подручные вещи, которые были вокруг меня. Если бы мы бились на поле, где нет никаких вещей, то я бы проиграл. Ведь в физической силе я пока что уступаю, но надеюсь, что в будущем всё изменится. Я так же на всякий случай я обошёл всю квартиру, чтобы убрать предметы, которые мне могут помешать. – объяснил мне он. Я начал переваривать эту информацию. – Твой брат ещё не пришёл в сознание, как грустно. – сказал он, присев на корточки рядом с Риндо. Но как по щелчку, Риндо начал просыпаться. Открыв глаза, первое, что он увидел. Был Ямагиши с улыбкой. – Доброе утро, солнышко. Как спалось? Всё ли было по нраву? – спрашивал Ямагиши у Риндо. Риндо ничего не понимал, а я лишь вздохнул. – Чего вздыхаешь, Ран? Ты должен был быть готовым к этому, раз связался со мной. – сказал Ямагиши, вставая с корточек. – ... Кто ж знал, что ты такой опасный. – сказал с ухмылкой я. – Ваш интерес понятен, но надо было учитывать и последствия. – сказал равнодушно Ямагиши. – Это мы уже поняли. – сказал я. – И так... Что вы можете мне предложить, чтобы я вас не выкинул из окна? – спросил он нас. Мы оба в шоке посмотрели на него. ... – ' Ого. Как глазёнки то пооткрывались. ' – думал я. [– Вы правда их выкинете?! (╯°□°)╯ –] – ' Возможно... Не боись, не умрут. Я им внизу постелил много картона. Отделяются переломами. Всего лишь то. ' – [– Всего лишь то????(•_•) –] – ' Не убил и уже хорошо. ' – сказал я. [- ... (ʘ‿ʘ) -] – ' Ну а вообще, я хочу поторговаться. Сколько они мне предложат за свои жизни? ' – – ...Ты сейчас серьёзно? – спросил Риндо. – Серьёзнее некуда. – сказал я, лениво наклонив голову. Они сомневались. – Как вы уже поняли, выбраться вы не можете. А скинуть вас с десятого этажа я смогу. Можете не бояться смерти! Сегодня точно её не будет, ведь на асфальте я постелил вам картона. У вас только кости сломаются. – сказал я с милой улыбкой. – Сколько ты хочешь? – спросил Ран. – Так неинтересно. Предлагайте вы. – сказал я. – Риндо, как думаешь, сколько стоят наши жизни? – спросил Ран. – Ну логично, что много... – ответил Риндо. – Логично, а сколько предложим? – – Я предлагаю дать ящик чипсов. – сказал Риндо. – ' Опа. Даже про мою любовь к чипсам знают. ' – думал я. – То есть по твоему, наши жизни стоят лишь один ящик? – недовольно сказал Ран. – Раз такой умный, то сам предлагай! – сказал Риндо. – А вот и предложу! Пять ящиков. – сказал Ран. – О нет... Всего пять? Да ты дешёвый. – сказал Риндо. – ... Я выберусь из этих верёвок и пройдусь телескопкой по твоему лицу. – сказал Ран. – Вот именно, когда выберешься. – сказал Риндо с ехидной улыбкой. – Ах ты... – хотел сказать Ран, но я перебил его. – Вы уже решили, сколько дадите мне ящиков? – спросил я. – Мы остановились на пяти ящиков. – сказал Риндо. – Мало. – сказал я. – Мало...? Да даже если они у тебя будут. Ты столько не съешь. – сказал Риндо. – Мало. – настаивал я. – Хорошо. Тогда шесть. – сказал Ран. – Мало. – сказал я. – Нет. – сказал Ран. – Мало! – сказал я. – Ладно...! Тогда семь. – сказал Ран. – Мало... – сказал я. – Десять ящиков! Больше не предложим! – громко сказал Риндо. – Согласен. – с удовлетворительной улыбкой сказал я. – Развязывай нас. – сказал Ран. – Сначала ящики. – сказал я. – Ты издеваешься? – спросил Ран. – Возможно. На. – и приложил к его уху его телефон. – Ало? Босс? – послышался мужской голос. – Купи десять ящиков грибных чипсов и отвези их по адресу *** в районе ***. Всё понял? – сказал Ран. На его лице было безразличие. – Эм... Хорошо. Это всё? – – Можете не искать Ямагиши. – – Хорошо, как скажете. – – До связи. – и я сбросил трубку. – Ну что ж. Ты большой молодец! – сказал я, поглаживая Рана по голове. ... Теперь передо мной стояли братья, которые разминали свои руки, так как они затекли. – Теперь ты уйдёшь? – спросил Риндо. – Ну да, а как иначе? – сказал я. – ... Сегодня нас с тобой победили, Риндо. Хоть и таким способом. По идее, лидер Роппонги теперь ты. – сказал Ран, смотря на меня. – Не, не хочу. – спокойно сказал я. Они удивились, а потом Ран ухмыльнулся. – Каждый об этом мечтает, а ты не хочешь. – сказал Ран. – Ну а зачем мне это? Уж лучше вам угрожать, а потом получать бесплатные чипсы! – сказал я с улыбкой. – А общаться с нами будешь? – спросил Риндо. – Нет. – сказал я. – И почему же? – поинтересовался Ран. – Потому что вы мне неинтересны. Пока. – сказал я и направился к выходу. – А если мы будем настойчивыми? – сказал Ран с улыбкой. – Нет. Да и зачем вам это? – спросил я без интереса. – Такой как ты, один на миллион. Тебе говорили, что ты очень интересный человек? – спросил Ран. – Возможно. Ах да, только попробуйте снова поставить слежку. Натравлю на вас Сою.– сказал я. – Кого...? Это твой друг? – поинтересовался Риндо. – Да, мой друг. – – Вау. У тебя есть друзья. Так почему же мы ими не можем стать? – спросил Ран. – Повторю для вас ещё раз. Вы мне неинтересны. Пока. – и вышел с их квартиры. – Какой же ты жестокий к нам. – спокойно сказал Риндо. – Я так почти со всеми общаюсь. – сказал я напоследок. ... Спустя два дня. Мама очень удивилась, когда увидела десять ящиков с чипсами перед дверью нашей квартиры. Она у меня даже спрашивала: "Ты же не ограбил никого??" В ответ я ей сказал: "Возможно, мама. Возможно." Слежки за собой я не заметил, что меня очень радует. До этого момента. ... Я возвращаюсь домой после тренировки. [– У вас дома гости... (▀ Ĺ̯▀ ) –] – ' Братья Хайтани? ' – [– Как вы...? (つ・・)つ –] – ' Это логично. Так просто меня не отпустят. Но даже если б отпустили, то программа бы им помогла меня "найти". ' – объяснил я, попивая виноградный сок. [– И в правду. (•_•) –] – ' Ну, пойдём встречать гостей. ' – думал я, поднимаясь к нам на этаж. ... – Мам! Я дома. – крикнул я на всю квартиру. Ко мне вышла мама. – Сынок! Ты чего не говорил, что дружишь с этими замечательными парнями? – спросил меня мама. У неё явно в глазах восторг. – Ох, ну просто это вышло спонтанно. Вот я и не сказал тебе. Думал, что попозже всё расскажу. – сказал я. – Ох, ну понятно-понятно. Тогда иди и посиди с гостями. Я пока в магазин за тортиком схожу! – сказала она, отводя меня на кухню. Зайдя на кухню, я увидел две ухмыляющиеся рожи. – Привет! Скучал по нам?– сказал Ран. – Очень. Вы даже не представляете насколько! Вот смотрю на ящики с чипсами и сразу вас вспоминаю. Так приятно понимать, что куплено не на мои деньги. – с актёрской улыбкой сказал я. – Ох, ну раз вспоминаешь нас, то есть прогресс в наших отношениях. – сказал Ран. Риндо попивал чай с конфетами. – Ямагиши! Я ушла. Позаботься о гостях! – крикнула мне мама и вышла из квартиры. Я сел к ним за стол. – Как чай? Всё ли по нраву? Могу ли я угостить вас ещё чаем? – с актёрской улыбкой спросил я. Риндо подавился чаем. Ран похлопал того по спине. – Ты чего такой добренький? А... Ты нам слабительного подсыпишь? – спросил Ран. – Да ладно... Как ты узнал? – с наигранным шоком спросил я. – Я экстрасенс. – сказал Ран. – Будете мне докучать каждый день? Или вы променяете меня на своих людей? – спросил я, убрав свою улыбку с лица. – Будем докучать тебе, пока не будешь дружить с нами. – сказал Риндо. – Ох, ясно. Тогда давайте дружить? – Риндо снова подавился чаем. – ... Так просто? – с сомнением спросил Ран. – Ну почти. С вас буду брать оплату. – сказал я серьёзным голосом. – Оплата за дружбу? Это что-то новенькое... – сказал Риндо, вытерев свой рот салфеткой. – Каждый месяц по пять пачек чипсов. Идёт? – спросил их. – Хм... Ты так хочешь от нас отвязаться. – сказал Ран. – Верно. Ты очень догадливый. В последнее время я хочу тишину, а если вы мне будете докучать, то её не будет. Поэтому, дружба за чипсы – не такая уж и плохая идея. Даже наоборот, очень хорошая. – сказал я. – Меня в принципе всё устраивает. А ты как думаешь, Ран? – спросил Риндо у Рана. – Я не против. – сказал Ран. – Вот и договорились. Давайте мне взнос за начало нашей дружбы. – сказал я с милой улыбкой. – ...А не жирно ли? – спросил Ран, смотря на коробки, которые не вместились мне в комнату. – Нет. Гони чипсы. – сказал я. – Тут попахивает аферой. – сказал с прищуром Ран. – Никак нет. У меня лишь добрые намерения... – – ' к себе. ' – закончил я. Ран позвонил кому-то из своих людей, чтобы принесли новые чипсы. – ' Ну что ж, мои кошельки. Мой план снова увенчался успехом. ' – думал я, мысленно ухмыляясь. Если б сейчас они не смотрели бы на меня, то на моём лице была бы улыбка злодея, у которого получилось обыграть главного героя. [– Вы... Обыграли их. (⊙▂⊙) –] – ' Ага. Как я уже сказал, я не дружу с теми, кто мне неинтересен. Либо если не получаю выгоды для себя. ' – сказал я. Как вы уже наверное поняли, то я специально предложил им свою дружбу, чтобы они покупали мне чипсы. Сейчас они для меня лишь бесплатные деньги с красивым личиком. Может со временем всё изменится, но сейчас точно нет. ... [–Кадзутора Ханемия: яндере - 11 % – Нахоя Кавата: дружба - 96 % – Соя Кавата: - дружба - 96 % – Ран Хайтани: дружба - 32 % – Риндо Хайтани: дружба - 31 % – Кисаки Тетта: дружба - 46 % – Шиничиро Сано: дружба - 69 % – Баджи Кейске: симпатия - 22 % – Манджиро Сано: симпатия - 24 % – Такаши Мицуя: симпатия - 36 %  –]
315 Нравится 147 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (1)