Я - Ямагиши Казуши

NC-17
В процессе
316
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 1 050 страниц, 253 062 слова, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
316 Нравится 151 Отзывы 152 В сборник

30 глава

Настройки
Я нёс на своей спине Дракена, который был без сознания. На улице был дождь, который как будто предвещал мой конец квеста по спасению Дракена. По моему лицу стекали капли пота и дождя, который смывал этот самый пот. Голова болела, а мысли как будто были затуманены - не мог сформулировать мысль, не мог сосредоточиться, не мог дать слабину... Ноги пульсировали от давления, скатившенося на них во время бега и инородного веса. Дыхание было трудным - я даже чу-чуть задыхался. Шею как будто сдавливали, хотя на ней ничего не было. Шаги давались мне тяжело, ведь нести на себе такого... Оболдуя - не тот ещё сахар, да и просто усталость от всего этого дала о себе знать. - ' Всё обойдётся... Всё всегда обходилось и сейчас так же будет.  ' - успокаивал я себя, сжав крепко свои зубы от напряжения и боли. Я целенаправленно шёл к месту, куда должна приехать скорая, которую вызвал не так давно. [- Я верю в вас!!! (つ・・)つ -] Говорила Си на заднем фоне моего подсознания, стараясь меня поддержать любыми способами. Но я либо не слышал её, либо старался не слышать. - ' Я почти дошёл... Это сирены? ' - спросил уставший я, уже не веря своему слуху. Я не был до конца уверен в своих догадках. Возможно это они и есть, но кто его знает... Некоторое время тому назад. Ямагиши взглянул на свои часы и удивился. - ' Тебе не кажется, что всё уже должно было начаться? ' - смотря на время, спросил он у Си. [- Ну, всё возможно... Я не знаю (╭ರ_⊙) -] - ' Меня это тревожит, ведь по времени всё сходится, а ничего не случается. Да даже дождя нет, хотя в оригинале он был. ' - размышлял Ямагиши, смотря на парочку близнецов, которые мирно беседовали и не спеша шли вперёд. - ' Спрошу ка я у них незаметно. ' - поправив очки, подумал Ямагиши. Он начал действовать. - Вам случайно не звонили ближайшее время ? Просто мне казалось, что у кого-то из вас телефон звонил, а вспомнил только сейчас. - встрял в их разговор я - А? Нет, мне никто не звонил. - ответил Соя, поворачивая ко мне голову. - А... Ну сейчас гляну. - доставая мобильник, сказал Нахоя - Не знаю, что именно ты имеешь ввиду под "некоторое время тому назад", но у меня 13 минут назад был звонок от Майки. - ' Что? ' - от его слов я остановился, из-за чего Соя и Нахоя тоже остановились. - Ты ему не перезванивал? - спокойно поинтересовался я - А, нет, забыл чёт. Ну, давай сейчас позвоним. Думаю, там ничего срочного - легкомысленно сказал Нахоя, набирая номер Майки. - ' Мне кажется это то, о чём я думаю. ' - подумал Ямагиши, убирая руки в карманы. Нахоя приложил свой телефон к уху, а я стал прислушиваться. - Ало? Майки... А? Кто это? бииииип... - Вот так номер... Ты точно тот набрал? - поинтересовался Соя у брата, который сам не понимал, в чём дело. Но я то понимал, в чём моя ошибка на этом вечере. - ' ...Чёрт! ' - подумал Ямагиши и побежал совершенно в другую сторону от их маршрута. В след ему вопросительно крикнул Нахоя: - Хэй, ты куда...?? ... Я бежал со всех ног, чтобы успеть. Иногда чуть не врезался в невинных людей, которые просто наслаждались фестивалем. Некоторые даже кричали свои возмущения. Итак... Первая капля дождя упала мне на лицо, из-за чего она мне напомнила, что я был слишком уверенным в своих действиях. - ' Я был слишком наивен. Полагаться только на погоду и время... Из-за моей ошибки сейчас идёт всё по наклонной. ' - ' Я слишком полагался на сюжет. ' В далеке слышались звуки борьбы. Я ускорился, насколько позволяли мои силы. - ' Всё, теперь надо быть более осторожным, чтобы не допустить повторений. ' Стараясь "влететь" на эту битву более незаметно, я держался ближе к стене, выискивая того, кого надо спасти. Но из-за большого расстояния, это было довольно трудно. Вместо Дракена, я видел много других лиц, которые мне совсем не были интересны. [- Гучи, они там! Они там!! (╯°□°)╯ -] Я увидел Такемичи, который старается нести Дракена на своей спине. Класс! Он ещё не дошёл до дружков Киёмасы и самого него. Я начал быстро идти в их сторону. - Такемичи, Дай мне! Я унесу его отсюда - Я-Ямагиши...? - не веря произнёс уставший Такемичи - Как вижу, со зрением всё в порядке, а теперь отдавай Дракена. Я же вижу, что тебе тяжело. Я помогу - сказал я, стараясь взять Дракена в свои руки, но походу Такемичи совсем был против этой идеи. - Нет! Ты не сможешь... - не веря в мои силы, сказал он. - Смогу! Ещё и десятерых сверху накину. - уверял его я. - Хватит, я не мешок картошки, чтобы меня так делить... - произнёс уставший Дракен. Выглядел он как труп. Так же бел, так же кровав... - Дракен...? - произнёс Такемичи, переводя своё внимание на Дракена, который открыл свои глаза. Дракен хотел что-то ещё сказать, но я закрыл ему рот. - Потом всё! Такемичи, я его забираю. - уже как факт сказал я. - Нет... Он же тебя совсем раздавит! У тебя совсем нет таких сил, чтобы унести такую махину...  - переводя на меня внимание, говорил Такемичи. - ' Я квест провалю, если спасу его не я, поэтому гуляй, мальчик. ' - А вот есть они у меня или нет - уже не твоё дело. Если не хочешь по хорошему, то заберу я его по плохому. - сказал я, наконец, резко вырывая Дракена из потных рук Такемичи. - Как ты... - удивлённо произнёс он, после того, как упал на землю своей задницей. - Иди и помоги другим. - перебив его, сказал я и побежал в переулок, чтобы не встретить дружков Киёмасы и самого него. - А... - только и успел произнести удивлённый Такемичи. ... Сирены... [- Гучи, это не сирены. Это у вас галлюцинации! (╯°□°)╯ -] - ' Что? Откуда... ' [- Да смотря на вашу шкалу усталости, то вообще удивляюсь, как вы ещё сознание не потеряли... Ай, ладно, знаю. Эт я вам помогаю с помощью корректировки! Нам вообще не положено так делать... Но от одного раза же ничего не будет? (✿◠‿◠) -] На её слова, я смог лишь подумать о благодарности: - ' Спасибо... ' [- Оу... Ну как же я могу вас бросить и смотреть, как вы справляетесь со всем одни?? Мы же команда! =^ᴥ^= -] Я не мог сконцентрироваться на её ответах, поэтому не мог услышать все её слова сказанные не так давно мне, из-за чего проигнорировал её слова. - ' Ты...можешь снять усталость? ' [- Могу (つ・・)つ-] Вскоре, после своих слов, я стал чувствовать себя хоть чуточку живым. [- Я купила зелье за... (づ。◕‿‿◕。)づ -] - ' Не сейчас... Не тут. ' - перебил её я, ведь всё равно бы сейчас забыл. [- Вас понял, командир! (✿◠‿◠) -] Дальше я шёл в более позитивной форме. ... Как увидительно. Я лежал рядом с Дракеном. То есть, на другой койке, но в одной палате. Почему так? Да потому что в той больницы, где мы находимся, нет оставшихся палат - всё было забито другими пациентами. ...Даже мне койки нормальной не нашлось. Лежу на жёсткой, которая ещё на колёсиках. - ' Вот же блядство. ' - думал я, смотря в потолок. [- ...Но зато вас скоро отпустят! ᕕ( ᐛ )ᕗ -] Хотелось показать палец верх, но сил пока не было. Но всё же, из последних сил повернул голову в сторону Дракена, а потом и вовсе смотрел на него. Выглядел он уже более живым, но был всё также белым. Я рассматривал его ровно до того момента, пока он ко мне не обратился. - Ямагиши... Спасибо тебе, хотя совсем не понимаю, почему ты так хотел меня забрать из рук Такемичи. - не смотря на меня, а смотря куда-то в стену, сказал он. - А может ты мне просто понравился... Вот я и среагировал на ваши "объятия". - шутканул я, хотя это совсем на меня не похожу. ... Даже маленькую усталую улыбку выдавил, но тут же вернул обратно "каменное" лицо. После своих же слов, я увидел, как Дракен чу-чуть повернул ко мне голову и посмотрел на меня. Взгляд его был ровным. Даже до жути спокойным. Но потом он улыбнулся. Это не была широкая улыбка. Это была слабая, но искренняя улыбка. Я даже показал маленькое удивление. - Ты так забавен... - сказал Дракен с улыбкой на устах, а потом послышался противный звук, который хотелось бы не слышать. ПИИИИИИИИП...!! К нам в маленькую палату вбежало много медсестёр, которые его начали увозить. - Дракен... - тихо произнёс я, поднимая свою мелко дрожащую руку, стараясь успеть докоснуться до него. Но мою руку перехватила медсестра, которая сказала мне: - Пожалуйста, лежите спокойно. Вам не стоит в данный момент двигаться... Вам стоит ещё отдохнуть, а мы пока займёмся вашим другом. После сказанного, она отпустила мою руку и стала помогать своим коллегам. Вскоре, вся суматоха прошла и я остался один в этой палате, где не так давно был Дракен.
316 Нравится 151 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (1)