Часть 1
20 февраля 2023 г., 19:37
Ябедники, подлизы, хулиганы и хвастуны — это дети мои.
Я, Одноусый, взращиваю их как семена,
И мне от хозяина достается сполна.
Будь моя воля — сбрил бы ус,
Мне не хочется тащить на себе вины тяжкой груз.
Но уса лишиться — лишиться и имени,
Одно на другое, получается, замени.
Не нужен нигде я, никто мне не рад,
Нет радости даже среди моих ребяток-рассад.
Один я, злодей поневоле,
Мне суждено помереть в произволе.
Неужели не знаю, каким должны быть дети?
Я располагаю ответами на вопросы эти.