Славный малый

PG-13
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 388 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
С того случая прошло ещё несколько турниров везде он одержал победу,но улыбки на его лице не было. Он не воспринимал свои победы за какой-то результат ему надо было большего! Он уже не знал для чего он гоняет , с какой целью он выигрывает он просто пытался отвлечься от того унижения что получил от первого проигрыша. И вот ещё один турнир закончился Майкл и Робин идут в отель что б рассуждать в какой город они отправятся завтра. Они долго, действительно долго смотрели многие варианты. Но тут Робин предложил. Роб: слушай,Майкл , поехали в город лето, отвлечемся от гонок,понастальгируем ,увидимся с друзьями? М: что? точно нет. я не могу вернуться в родной город ни с чем Роб: как это ни с чем , сколько турниров ты уже выиграл ? М: это не результат,Робин ,да и тем более я ещё не выиграл этого Феттеля. Роб: ну пожалуйста, Майкл! хотя бы ради меня, я хочу встретить Джина и Лауру М: мх. ладно,только ради тебя Роб:ура , Майкл спасибо! Робин сразу же побежал собирать вещи и загружать их в маленький фургончик, такой радостный бегал по комнате с вещами и время от времени вспоминал прошлое со старыми друзьями. Когда все вещи уже были сложены можно было отправляться в путь. Хоть на дворе и был поздний вечер это не остановило двух братьев, за рулём был Лео,а Майкл и Робин на задних сидениях где было довольно просторно. Цыпа сидел вместе с Лео спереди и о чем-то разговаривал с синим львом. Уже после обеда компания была близко к городу лето , да путь был действительно долгим поскольку они выехали в 21:30 ,а сейчас уже было 15:43 ,но они ещё в пути к родному городу. А за это время у Джина и Лауры произошло много интересного, к примеру они встретили какую-то очень красивую девушку по имени Сейна , которая оказалась принцессой ,а с ней был старичок под именем сир Джоук, который очень боялся не уследить за юной принцессой. У джина появился монстр с именем драка, он тоже стал гонять и впервой же своей гонке выиграл Марка. Спустя некоторое время братья и их монстры наконец-то приехали на родину, как оказалось они как раз вовремя. Когда они проходились по городу встретили своих друзей ,но не в самый лучший момент. У Джина пытались украсть Драка , Марк и его друзья затолкнули бедного монстра в багажник машины и хотели увезти,но как раз в этот момент и появился Майкл. От Лео исходил холодный ветер в перемешку со снегом и едва заметное сияние. М: а ты совсем не изменился ,Марк Л: Майкл! когда ты вернулся ? М: только что) Марк , отдай монстра и проваливай Марк: не знаю насколько ты стал силен , но и мы не те что три года назад, Баки в атаку! Но никаких действий со стороны монстра не было ,он наоборот стоял за спиной хозяина дража от страха. Марк: что ?! что такое?! С: он слишком напуган синим львом и не станет сражаться. Для того что бы они быстро смотались с места Лео потребовалось лишь слабо рявкнуть в сторону Баки и Драка вывалился из багажника машины, друзья быстро вытащили его из мешка и убедились что у дракона нет никаких ранений. М: сколько лет ,Джин Все друзья были безумно рады приезду братьев, ведь они не виделись целых 3 года сколько же за это время приключилось ? По дороге домой они интересовались всем тем что случилось за это время у Майкла и Робина, но когда разговор заходил про гонки обладатель голубых глаз просто менял тему ,никто из друзей так и не узнал достижения Уайта. Но вот когда они пришли домой и сели за стол сир Джоук попросил автограф у старшего Уайта,сказав что он его огромный поклонник, все удивились неужели Майкл стал знаменитостью и даже не сказал ? С: оу, он знаменит? И после этого вопроса сир Джоук даже возмутился ведь как можно не знать юную звёзду монкарта? тогда он начал рассказывать про огромные достижения Уайта. Майклу же стало неловко и неприятно, как только речь заходила про гонки он вспоминал свой первый и единственный проигрыш. Феттель. "ты слаб". " неудачник ". Майкл все ещё не забыл и не забудет, Робин сразу же увидел печаль в глазах брата и прервал монолог сир Джоука , забрав дневник с ручкой у Майкла он передал их вновь старичку. Роб: извините мой брат устал с дороги Сир Д: а да, конечно,понимаю Майкл тихонько сказал младшему "спасибо" и встал со стола ,он подошёл к старому другу Джину. М: наконец-то ты нашел монстра, быстрый ? Д: обошёл Марка! Л: ну удача новичка , он только вчера начал Д: ну да, но я хочу узнать насколько силен мой мон-меч , прошу Майкл сразись со мной на арене! -что?! сказали почти все кто был в комнате , Майкл застыл,а после презрительным взглядом смотрел в глаза другу. Он приехал отвлечься от гонок, а тут его вновь зовут на поединок! что за напасть такая ?! Майкл ничего не ответил ,а лишь развернулся и стал уходить в противоположную сторону. Д: эй стой! ты ку... Робин не дал договорить Джину Роб: погодите, он сейчас не готов гонять Л: что-то случилось? И тогда Робин посветил их в тот самый день когда Феттель сражался против Майкла , он рассказал все в мельчайших подробностях сам робин чуть не заплакал говоря все это, с того дня он так редко видит улыбку Майкла, а точнее он вообще больше ее не видел. Роб: что сказал ему тогда Феттель Майкл мне так и не рассказал, он не хочет говорить о том дне и вообще о гонках. У Джина не было слов, он с округленными глазами смотрел на Робина. Во время этого рассказа Майкл успел уйти из дома ,просто прогуляться по родным краям так он и зашёл в лес, в свое тайное место где 3 года назад всегда отдыхал с Лео. И вот они оба находятся на просторной полянке с полевыми цветами,Майкл сидит в тени под деревом,а Лео гоняется за бабочками по всей полянке. И только стоило Майклу прикрыть глаза как Лео с полянки то да исчез. М: Лео? Лео ,где ты?! Лео! Ф: да не ори , на другой поляне он с Раркеном играет. М: Феттель?! что ты тут делаешь. тон Уайта резко изменился на холодный и грубый. Ф: а это так важно для тебя ? М: кхм да не так важно . Майкл быстрым шагом прошёлся перед Баскервилем проходя на другую поляну ,где Лео игрался с черным драконом. Смотря на то как Лео весело с ним играл Майкл даже не сразу решил забрать монстра. Ф: как они мило играют , согласись М: мгм.. Сказал Майкл автоматом даже не задумываясь ,а потом уже вспомнил кому он ответил. М: так ,Лео , мы домой! Рааа! послышалось в ответ от раркена и они продолжили резвиться. Ф: бесполезно, я уже пытался их разнять ,как видишь у меня не получилось М: успокой своего монстра и тогда возможно мы наконец-то разойдемся, я не хочу находиться в компании таких людей. Ф: "таких "это каких ? ахуенных ? М: мерзких Ф: как грубо , ты что до сих пор помнишь прошлую гонку ? М: а как тут забудешь ?! Ф: ой ну извините, мистер злюка М: как ты меня назвал?! Ф: да ладно тебе, забудь уже , подумаешь , было да было как говориться "было да всплыло" , я не знаю кто так говорит я сам только что придумал М: великий цитатник Ф: а я о чем Майкл решил закончить разговор с шатеном и отошёл от него дальше , что б не быть так близко с врагом. Феттель лишь закатил глаза и цыкнул , а после оба стали смотреть на игры Раркена и Лео. Ф: хей, злюка М: не называй меня так, чего хотел ? Ф: я тут задумался
Примечания:
23 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)