。.。:∞♡*♥♥*♡∞:。.。
20 февраля 2023 г., 19:43
Тога везде искала Мидорию. Сначала она сходила в класс Деку, но его там не было. Его однокласники сказали что он куда-то вышел. Тодороки тоже не было, и если Ястреб говорил правду, то...
Она ходила по коридорам и спрашивала у проходядих мимо учеников, видели ли они Мидорию с 1а, пока не услышала куда он пошёл.
Тога отправилась в указанное направление, побродила немного и вышла к заднему двору. Услылав знакомые голоса, тех кого она искала, Тога пошла на звук. Увидев Дэку и Шото она осталась стоять за углом тихо подслушивая.
–Мидория, ты мне нравишься, – говорил Шото, – С самого первого твоего появления в классе. Я знаю, остальные говорят что любовь с первого взгляда это не самые надежные чувства, но для меня это не так. Каждый раз общаясь с тобой я будто заново влюбляюсь, это странное чувство. Я просто хочу знать, есть ли у меня шанс?
–Да, и очень большой шанс! – ответил Мидория и накинулся на тодороки с объятиями.
Ястреб был прав, он не соврал. Стоит ли мне попытаться разорвать их только что образовавшуюся пару? Я ведь сейчас в облике другого человека. Ох точно, скоро причуда перестанет действовать, черт, нужно скорее уходить.
Примечания:
Мой тг https://t.me/RatHollow
P. S: сборник в котором выходит (что-то типа)продолжение, советую подписаться на него если понравились работы по челенджу и хочется ещё 😉
https://ficbook.net/collections/29282128